АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 827
Фото: 2
827
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
20.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Отличный отдых! Приедем еще!))

Отдыхали в отеле первый раз (но точно не последний). Отель выбрали по рейтингу, рекомендациям и отзывам на Тophotels (приобрели тур от Аnex). Предварительно списались с менеджером отеля Маргаритой Медведевой (благодарность!!!!), оставив ей свои пожелания по поводу заселения и по поводу бонуса от отеля ко дню рождения. В отель прибыли около 10 часов утра. Наш номер еще не был готов, поэтому нам было предложено пройти на завтрак и познакомиться с территорией отеля и пляжем. Когда мы вернулись через 1,5 часа наш номер был готов. Мы были приятно удивлены, что все наши пожелания учтены: номер полностью соответствует нашим пожеланиям!!! Кроме того, позже, в день рождения, был получен очень приятный бонус от отеля ко дню рождения (за исполнение желаний особая благодарность Генеральному менеджеру отеля Бураку Оркут!!!!).

Номер отличный. В номере бесплатные сейф и минибар (кола, фанта, сок, вода, пиво), очень удобно расположенный кондиционер (можно отключать), в ванной необходимый набор полотенец, мыло, гель для душа, лосьон для тела, шампунь, кондиционер для волос. Все ежедневно пополняется по мере использования. Полотенца менялись ежедневно, постельное белье через 1-2 дня. Уборка ежедневно, качественно. Для пользования номером были выданы 2 электронных ключа, что очень удобно!!!! На балконе имеется стол, 2 стула, сушилка для белья.

Территория отеля не очень большая, но очень удачно спланирована и расположена, много зелени, растут гранатовые, апельсиновые деревья. Отдельно хочется отметить главную достопримечательность отеля - Кошкин дом, и доброе отношение персонала и гостей отеля к его обитателям.

Питание в отеле круглосуточное. Особо хочется отметитить то, что главный ресторан не закрывается на ночь, и при очень раннем заезде в отель/выезде из отеля (мы выезжали в 2 часа ночи) не останешься голодным (чай, кофе, пирожные, хлеб, сыр, колбаса). Кроме того, хочется выразить благодарность всему персоналу главного ресторана за его приветливость, профессиональность, доброе отношение и качество обслуживания и приготовления блюд. Питание разнообразное, отличного качества, каждый найдет для себя что ему по вкусу. Из фруктов: яблоки и виноград нескольких видов, слива, дыня, груша. В ресторане всегда есть свободные места. И еще в Акке Алинде очень вкусное мороженое!!! (бесплатно)

Пляж Акки Алинды удостоен "Голубого флага", который присуждается только лучшим пляжам и является показателем высшего качества пляжного отдыха. Пляж с мелкой галькой. Заходить в море лучше в специальной обуви (продается в близлежащих магазинах). Кроме того, зайти в море можно с пирса (имеется несколько спусков). Лежаки, матрасы, пляжные полотенца предоставляются бесплатно (полотенца выдаются по карточкам перед входом на пляж). Лежаки на пирсе необходимо занимать пораньше, на пляже свободные лежаки есть в любое время. Перед входом на пляж установлены холодильники с прохладительными напитками (бесплатно). На пляже (как и на всей территории отеля) отличный сигнал wi-fi.

Нельзя не отметить анимацию отеля. Не смотря на то, что мы отдыхали уже в конце летнего сезона, анимация проводилась и была регулярной и интересной. Особо хочется отметить стрельбу с Кадир Орал (благодарность!!!!!), дартс с Мохамед (благодарность!!!!), аквааэробика и зумаба с Анастасией (благодарность!!!). Команда аниматоров-суперпрофессионалы!!

Вообщем, отель и персонал очень понравился, приедем сами и будем рекомендовать другим!!!! Спасибо за приятный и незабываемый отдых!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Бонус ко Дню Рождения

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из главного корпуса отеля

Galina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение море бесплатный wi-fi на всей территории отеля бесплатный сейф холодильники с прохладительными напитками на пляже анимация питание отношение персонала номер кошкин дом и отношение к кошкам
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 04.11.17 23:27 (3 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina Lebedeva (1)