АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1831
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
11.10.17 - 21.10.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Отдыхали с мужем с 11 по 21 октября. Привезли в отель (господи, даже язык не поворачивается так его называть) в 7 утра. С нами вместе приехала еще одна молодая пара. То что в отели заселяют в 14:00 мы знали, так как в Турции не первый раз, поэтому планировали позавтракать и идти на море. Весь ужас начался с того, как мы зашли в столовую. Мы понимали, что приехали в тройку, ну не в свинарник же!!!! Жирные тарелки,грязь на столах, мухи, пластиковые маленькие стаканчики, в которые наливался горячий чай. Я боялась, что этот стаканчик расплавится у меня в руках. И я заплакала. Я хотела бежать, куда глаза глядят, только не оставаться там. Если бы только я знала, что можно было позвонить турагенту и с доплатой переселиться в другой отель, я бы сделала это не раздумывая. В 14 часов нас заселили в очень хорошую, со слов администратора, комнату. Потому что там все работало. Вот повезло то нам, прямо счастливый билет вытянули. Если эта комната считалась хорошей, представляю как другие выглядят. Наших же попутчиков заселили в странную комнатенку,расположенную рядом с детской комнатой и магазинчиком, т.к. свободных номеров для них не было. Завтракали, обедали и ужинали мы в компании с мухами. На возмущения туристов никто не обращал внимания. Чтобы поменяли постель после 6 дней пребывания, пришлось пойти поругаться. Очень часто в баре не было вина, но зато на помощь отдыхающим, желающим выпить и повеселиться приходил магазинчик, расположенный на территории отеля. Вино отдыхающие покупали там за 6-7 долларов, рядом с отелем в палатке покупали фрукты. Хороший сервис -все включено.

Сглаживали свой негатив солнцем и морем. Правда купаться ходили на территорию другого отеля, который был уже закрыт. Там хороший вход, а недалеко от берега уже песок. Бар на пляже работал только во время проведения дискотек, коктейли по 3 доллара. Единственный человек, который помогал нам выжить в этом кошмаре-это Алекс! Для меня остается большим секретом, что он делает в этом отеле. Беги оттуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще большая загадка-откуда такой рейтинг? Ведь многие, при покупку туров обращают внимание на это. Как можно ставить высокие оценки такому отелю?

Жанна оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
все остальное один большой минус
Добавлено 04.11.17 23:32 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 06.11.17

Мы с мужем также позарились на рейтинг. А еще есть такие, которые защищают данный свинарник. Типо за такие деньги, что Вы хотите.
Откуда люди вообще знают, за какие деньги мы купили тур. Тур я купила далеко не за маленькие деньги. И при всем еще раннее бронирование. С вашим отзывом абсолютно согласна. Пусть люди знают, что туда ехать нельзя и пить воду из под крана.

20:19 06.11.17

Согласна с отзывом на 100%. А рейтинг высокий из-за того, что вслед за объективным отзывом идут четыре отзыва с оценкой 5.

20:20 07.11.17

Татьяна, как Вы правы! После наших отзывов активно начали нахваливать отель! Мне непонятно, неужели никто из них лучше отелей не видел? "Вкусные напитки в баре"- смех да и только. Может был еще какой то бар, а мы его не увидели?

22:53 28.03.18

Отель хороший для активного отдыха А воду нигде нельзя пить из-под крана. .а

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (2)