АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3369
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромное разочарование!

В этом году первый раз побывала в Турции и была крайне разочарована. Очень жаль потраченных денег. Ездили вместе с мамой, за двоих заплатили 96 000 рублей. Не ожидала такого откровенно скотского и потребительского отношения.

Начну по порядку. В отель заселялись мы с мамой и пара молодоженов. Парень на ресепшене (без бейджика, поэтому так и не узнали как зовут нашего "героя") предложил нам всем заселиться вчетвером в фемели-рум на три дня, объяснив это загруженностью отеля, мы конечно отказались жить с чужими людьми.

Видимо этот "герой" пошел на принцип и заселил нас отдельно, но в самые поганые номера на минусовом этаже. В номере была разбитая раковина, грязный ковролин, грязное пастельное белье, которое видимо не меняли, ужасно воняло канализацией, номер темный. Пошли с мамой проситься переселить нас в другой номер, но эта наглая морда на ресепшене (иначе не могу сказать) сказал, что номеров нет. Мы с мамой были в шоке, отвалить такие деньги и жить в вонючей дыре!!! Расстроились ужасно. На следующий день была встреча с отельным гидом и мы попросили ее помочь нам в решении нашей проблемы. В итоге нас переселили, но прожили в первом номере все равно три дня. Сразу предупреждаю бедолаг, которые попадут в этот отель, наш номер был не самый худший, там еще есть пару номеров, в которых окна выходят в холл отеля (!!!!!). В новом номере тоже воняло, оставляли каждый день горничной чаевые, чтобы она как-то с этим боролась, но в предпоследний день она взяла чаевые и вообще не убрала номер.

Дальше по списку, состояние отеля. Отель убитый, мебель потертая, на пять звезд никак не тянет.

Питание. Однообразное, тем летом была в тройке на Кипре, так там кормили в разы лучше (как и отношение к туристам лучше), в этом отеле в Турции я похудела на три кило за 9 дней (что в мои планы не входило). Десерты химозные, бесконечные очереди в столовке, курицу выдавали порционно, по кусочку лично в руки. С алкоголем тоже засада, очень маленький выбор коктейлей, при том что у нас было ультра ол. Ужасно раздражали официанты, которые откровенно досаждали своими подкатами и томными взглядами.

Пляж каменистый, без тапочек не зайти, при том грязный.

Короче говоря, не поняла, что люди находят для себя в Турции.Не скажу, что я очень искушенный турист, до этого отдыхала в скромненьких трешках на Кипре и в Греции, так там было лучше и приятнее, никогда не платила за заселение и путевки были дешевле, но отношение было отличное.

Никому не советую этот отель. Не тратьте деньги!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

"Вишенка на торте" - номера с видом на холл отеля

Фото туриста отеля

Номера

Убитая мебель

Фото туриста отеля

Номера

Типа чистое белье

Фото туриста отеля

Прочее

Ковролин в пятнах

Екатерина оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

Сервисы для детей

1.7 Удобство расположения

2.8 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
неприятный запах в номерах хамское обслуживание каменистый пляж плохое питание
Добавлено 05.11.17 10:41 (2 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 06.11.17

полностью согласна с отзывом .отель ужасссссс, такого хамского отношения нет нигде

18:49 16.11.17

В этом отзыве правда 50% только,все остальное полный бред.
Никаких очередей в ресторане нет, десерты реально вкусные,выбор алкоголя большой(водка,вино белое,красное розовое,шампанское,бейлис,Малибу(местное),джин,виски,пиво. Разьве этого мало?
Отель новый,мебель вся новая... В каком месте она убитая?

11:38 20.11.17

Отель весь убитый и мебель в нем соотвественно ,даже далеко ходить не надо , в холле где белые диваны , все проженные, а в номере у нас была сломана дверь на балкон , кровать и дверь в душевую , мы жили в номере 1708

10:31 24.11.17

Екатерина! Очень жаль, что Ваш первый опыт посещения этой чудесной страны оказался таким неудачным. В Турции есть много отелей хороших и классных, даже за меньшие деньги. Не ставьте крест на стране. Попробуйте еще раз. Посмотрите в моем профиле. Я много раз была в Турции и практически всегда оставалась довольна отдыхом.

14:00 26.11.17

Елена, вы правы, конечно, но неужели "Амара" может считаться дешевой? Даже в несезон.

Читать полностью на TopHotels

15:39 26.11.17

Да, конечно, Амара, а сейчас Алкочлар не дешевый сегмент. Но за отдых в этом сентябре за 11 дней, 10 ночей, я заплатила 96000 рублей за двоих. Это цена была по раннему бронированию. Кто покупал летом, платили уже 150 тысяч. Разница ощутима. Я стараюсь всегда заранее покупать туры и уже сейчас мониторю цены на следующий год. Попробуйте. Сейчас хорошие цены на Amelia Beach. Район Сиде. Единственный минус этого отеля- стоит он сам по себе и выйти за пределы некуда.

12:56 02.12.17

Спасибо, вы, видимо, из Москвы летите? Если вы понимаете, подскажите, как влияет курс доллара на раннее бронирование сейчас? Доплаты бывают? Обычно в марте заключают турполеты на чартерные рейсы, а сейчас не понимаю, что за цены. Из моего города на двоих в этот отель 97 тыс., а мне 3 надо ))

18:07 03.12.17

Спасибо за отзыв. Смотрю сейчас раннее бронирования и очень боюсь брать Турцию, дабы не разочароваться после Кипра.

11:08 04.12.17

Я просто рассказываю, что видела и какое у меня от этого впечатление. У каждого свои предпочтения, я выразила свое мнение. Отзыв написала, чтобы люди не попали в такую ситуацию как я. Не вижу смысла оговаривать отель, я работаю совсем в другой сфере.

11:37 11.01.18

Мы были в этом отеле в июне, по питанию-согласна полностью. Я оставляла в своем отзыве фото из бара, со списком бесплатных напитков. Виски там такого качества, сто пить его не будешь, коктейли отвратительные, пить можно только бейлиз и шампанское.Для Ультра Олл Турции это странно. Сотрудники отеля говорили о том, что хозяин сильно экономит деньги. Даже в Аске 4* кормят намного приличнее...

09:06 14.01.18

Чуть правее Meryan (если смотреть в сторону моря). Цена даже дешевле. Отель лучше по всем показателям.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация