АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 11153
Фото: 58
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось

В Нячанг прилетели уже вечером, заселили сразу, номер предложили лучше, чем был забронирован, что довольно приятно. На ресепшн есть милая девушка, которая говорит по-русски, всегда обращались к ней, в случае необходимости.

Номер: В номере есть все необходимое, гели, шампуни, зубные щетки, фен, а так же чай кофе, полотенца меняют регулярно, единственное, что нет сушилки, но как-то справлялись.

Пляж: Для получения пляжных полотенец необходимо взять талончик на ресепшен, потом его обмениваешь на пляже на полотенца, до пляжа идти минут 7, не напрягает, есть лежаки и зонтики, но их не хватало, мы загорали просто на песке, на циновке. Защита от солнца просто необходима и не менее 50, мы умудрились сгореть при облачности. Было очень жарко за период отдыха, иногда облачно, но облака быстро рассеивались, дождей не было ни одного. Пляж чистый, море комфортное, пару раз ходили до парка Горького, брали там двухместный лежак с тентом вроде 200 тыс.донгов на целый день, но нас хватало только часа на 4.

Питание: брали только завтраки. Все очень вкусно и разнообразно, супчик Фо просто сказка. Вечером питались в кафешках. Понравилось в кафе Mix, очень большие порции, все не съедали брали с собой в номер, Рок-кафе неплохое, если надоела местная еда, ну и , конечно, Гриль-гарден и Truc Linh 2. За углом отеля (как выходишь- направо) фруктовый рыночек, на котором и закупались фруктами каждый день и домой тут же брали и еще тут очень-очень вкусные и дешевые фруктовые смузи. Алкоголь: муж брал или в "Алко-хаусе" разливной ром (кстати, там и домой купил тоже, запаковали в пластиковые бутылочки по 600 грамм) или в "Сапфире" ром ISO, говорил что неплохой, я себе брала красное сухое вино "Далат", там же в "Сапфире". Если хотите привезти что-то из алкогольной продукции домой, покупайте лучше в Нячанге, на дьюти-фри рассчитывать не стоит, он никакой.

Экскурсии: Никогда не берем у турфирм, с которыми летим, но тут почему то повелись, о чем сильно пожалели. От "Пегаса" взяли Винперл и Ай-Резорт, в подарок обзорка. Информация гидом Пегаса доносится не точная, много приукрашивается. Например, сказал что ничего с собой не нужно брать, что все вам предоставят, воду, чай, ничего этого ни на одной экскурсии не было. Хорошо что мы берем с собой всегда немного денег и вода всегда с собой, иначе на такой жаре просто бы загнулись без воды. Потом мы нашли очень хорошее экскурсионное агенство "Русский информационный центр", о том что цены ниже, думаю, говорить не стоит, но самое главное, что и сервис намного выше. Ездили с ними в Далат на 2 дня, понравилось очень, гид Роман очень веселый и много интересной и познавательной информации преподнес. Во время экскурсии кормили неплохо, так же выдавали воду и даже плащи, на случай дождя, на ночь останавливались в хорошем отеле Далата. Потом с ними же поехали в парк Янг-Бай, тоже в восторге. Так что советую, боятся не стоит, о "РИЦ" очень много отзывов.

Покупки: Накупили всяких сувениров родственникам и друзьям в "Сапфире" (там дешевле всего): магниты, лекарства и пр. Себе купила в "Сокровищах Ангкора" шикарный гарнитур из жемчуга (кольцо, серьги, подвеска), мужу и сыну купили ремни из крокодила и питона в магазине рядом с галереей шелка (кстати, там очень шикарные шарфики), везде дали сертификаты качества. Пару раз ходили на ночной рынок купили марлевки и чемодан. Это все в шаговой доступности от отеля, советую скачать офлайн навигатор Maps и передвигаться по меткам, очень удобно, кстати, по навигатору ходили от отеля до статуи белого Будды в пагоду Лонг Шон.

Вывод: понравилось, отель советую, думаю, что через пару лет сюда еще приедем.Но, все равно, необходимо учитывать что это Азия, европейского комфорта ожидать не стоит, (это не про отель, отель как раз на уровне) берите с собой дезинфицирующие салфетки и необходимые лекарства (хотя нам ни разу не пригодились, но все же), ну и с малышами я, наверное, бы воздержалась сюда ехать.

Фото туриста отеля

Прочее

храм религии Каодай

Фото туриста отеля

Прочее

парк Янг-Бай

Фото туриста отеля

Прочее

на набережной Нячанга

Фото туриста отеля

Прочее

Вин Перл

Фото туриста отеля

Прочее

Вин Перл

Фото туриста отеля

Прочее

Бутылочный хрм

Фото туриста отеля

Прочее

парк Янг Бай

Фото туриста отеля

Прочее

по пути в Далат

Фото туриста отеля

Прочее

по пути в Далат

Фото туриста отеля

Прочее

на набережной Нячанга

Фото туриста отеля

Прочее

по пути в Далат

Фото туриста отеля

Прочее

Около Ай Резорт

Фото туриста отеля

Прочее

река Кай

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Гриль-гарден

Плюсы отеля
комфорт сервис питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.11.17 14:31 (3 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 03.12.17

Добрый день! Собираемся в этот отель в конце марта 2018. Как добраться до ближайшего "РИЦ"?

18:26 17.02.18

Здравствуйте, при выходе из отеля налево до первого перекрестка, далее перейдите дорогу направо и прямо, почти до начала нового перекрестка, он по правой стороне, увидите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)