АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 9493
Фото: 65
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
14.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

В октябре 2017 отдыхали в этом прекрасном отеле с мужем и друзьями. Отель очень и очень достойный. Прилетели мы до обеда, разместили нас сразу и мы попросили, чтобы номера были рядом нам пошли на встречу и поселили в номер классом выше без всяких доплат и "намеков". Пока оформляли документы нам принесли сок.

Территория небольшая, ухоженная, вся в зелени и цветах. Два водопада, песчаная лагунка с мертвыми кораллами, каменные пещерки. Два больших бассейна с подогревом. Бассейн с гидромассажем в СПА. Супер!

Номера чистые, постели чистые, белые халаты не заношенные. Вид из номера был на бассейн с джакузи и на море. Убирали хорошо и каждый раз скручивали фигуры из полотенец.

Питание достаточно разнообразное, десерты прям порадовали, обслуживание отличное. Алкоголь нормальный, настроены были, что все будет безвкусное,но пиво, джин, виски и красное вино очень даже ничего.

Пляж очень чистый, ребята на пляже стараются: приносят полотенца, открывают зонтики, внимательны к каждому отдыхающему, беседуют ( не навязчиво ) и развлекают даже больше чем аниматоры. Очень порадовало, что понтон короткий, риф очень хороший, рыбок много. Видели и ската, и баракуду, и черепаху. Возле понтона живут рыбы-львы, очень красивые.

Анимация - ребята стараются есть разные игры, гимнастики. Вечером танцевальные номера. Но в силу того, что отель не был переполнен особого веселья не наблюдалось. Все очень тихо и размеренно.

Отель больше подходит для спокойного отдыха. Для детей я ничего там не увидела. Есть детский клуб, но не заметила чтобы он работал.

Читала один из предыдущих отзывов по поводу питания после Check-out, то да завтрак включен, но обед и после него все за плату. Я тоже раньше такого не встречала, но это нас не напрягло. У нас был поздний вылет, но мы спокойно еще целый день были на пляже, затем в спа (территория и спа были бесплатно до самого выезда из отеля). Покушали за 10 долларов на пляже этого хватило до самого прилета домой )))

В общем отдых понравился!!! Большое спасибо персоналу отеля за то, что они так заботятся о своих гостях!!! Отель смело рекомендую всем!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Ольга оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
небольшая красивейшая территория короткий понтон красивый риф
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.11.17 19:59 (2 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 06.11.17

Дорогая Ольга!
Мы ценим время , которое Вы потратили на комментарий Вашего пребывания в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa. Ваш отзыв доказывает что Вы получили замечательный опыт и мы благодарны за Ваш визит и рекомендации об отеле.
Мы надеемся иметь удовольствие быть к Вашим услугам еще раз.С наилучшими пожеланиями,
Юлия Леженко | Guest Relation Officer

17:08 06.11.17

Очень красивый отель)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)