АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4748
Фото: 8

Бронзовый статус

1 444
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель с удобным месторасположением.

Отдыхали парой в начале октября 2017 г. Отель очень понравился, новый, расположен через дорогу от пляжа Нисси бич, это безумно красивый пляж. На ресепшене русско-говорящие администраторы, очень вежливые, приветливые, всегда готовые помочь и посоветовать куда съездить, каким транспортом лучше добираться, какие рестораны стоит посетить и даже выдавали флаер на скидку, особенно хочется выделить и поблагодарить администратора Татьяну, активная, веселая, харизматичная и действительно любит свою работу.

Летом у нас была свадьба, поэтому мы приехали в качестве молодоженов, в качестве презента нас заселили в самый большой номер с угловым балконом, вид был на море и на город и подарили бутылку вкусного вина, за это также благодарим)))

Номер чистый, симпатичный, уборка ежедневная, сейф платный, WI FI платный, но мы им не пользовались, он был на пляже, когда арендуешь зонтик и шезлонг и в любом кафе, холодильник бесплатный, утюг и полотенца под залог.

Что касается питания, то мы брали только завтраки, где был довольно разнообразный выбор.

От пляжа мы остались в восторге, кристально чистая, теплая, бархатная вода, пляж довольно многолюдный, но не зря он считается лучшим пляжем в Айя Напе, к 12:00 свободный шезлонг трудно найти, много людей приезжают на машинах, мопедах, автобусах, к 12 часам также свободное парковое место трудно найти, еще раз отмечаю за удобное месторасположение этого отеля, перешел дорогу и ты на лучшем пляже Айя Напы. Это место не подходит тем, кто хочет уединения, спокойствия и тишины, здесь всегда веселье и музыка.

Из ресторанов были в разных в центре города, меню и прайс практически везде одинаковый, если не захотите ехать в центр, то рядом с отелям 10 мин пешком нам понравился Gardens Restaurant, красивый интерьер, вкусная еда и вино, демократичные цены, в среднем на двоих без алкоголя (30-40 евро).

По поводу экскурсий от Пегас Туристик, пожалуй это единственный неприятный момент, который был во время отпуска, очень навязывают какие либо мероприятия и экскурсии, за высокие цены, гиды довольно наглые, которые не умеют адекватно реагировать, если турист не покупает ни чего из предложенного, до последнего навязывают вплоть до угроз. Но в итоге, мы посоветовались на ресепшене, где нам посоветовали гида для индивидуальной экскурсии, маршрут выбираете самостоятельно, стоимость такой экскурсии на целый день 200 евро, но это того стоит, вы не привязаны к огромному автобусу, толпе людей, к остановкам каждые 2-3 часа, где продают сувениры и ждете по 30-40 мин, пока все себе купят, то что продается в любом супер маркете города. Если смотреть индивидуальную экскурсию из прайса от Пегас, то там стоимость 300 евро. Самый дешевый и удобный вариант, это машина на прокат, арендовать можно через ресепшен, это безопасно и цены ниже чем у Пегас.

Вообщем отель рекомендуем, это то место куда хочется вернуться, спасибо всему обслуживающему персоналу)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 06.11.17 13:25 (2 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)