АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 5151
Фото: 40
Отдыхала Парой в
октябре 2016
23.10.16 - 02.11.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советую этот отель!!!!!

Были в этом отеле с мужем в октябре 2016 года. Начну с небольшого минуса. Заселили нас в корпус без башни, мы подумали ну и ладно, но после того как мы увидели какой у нас вид с балкона, смотришь в плотную на крышу рядом стоявшего здания, до которой можно дотронуться рукой. Мы быстренько договорились на ресепшене (тайки тут разговаривают на английском), что бы нас переселили, и нас переселили в корпус с башней на 11 этаж.

И так, отель очень большой, жили на 11 этаже (чем выше, тем лучше открывается вид на Паттаю). Заселялись в номер стандарт, номер чистый, убирались каждый день, для 3* тут было все: полотенце, мыло, гель для душа, шампунь,туалетная бумага, сейф, холодильник, кондиционер, мини бар правда за деньги, бесплатно давали только воду. Завтраки- было всего достаточно: фрукты, яйца, сосиски. бекон, макароны и естественно тайская кухня(рис, супы). Территория отеля большая, рядом находиться аква-парк это большой +, рынок, много кафешек, ресторан в башне. Обменник находиться так же в отеле, но менять деньги советую на улице, там курс лучше. Бассейн есть, но мы старались в нем не купаться, лучше побольше времени провести на пляже. Территориально отель расположен удачно на пляже Джoмтьeн, он все же почище чем Центральный пляж. Еще отмечу большой + это то что в холле находятся представители турфирм, гиды здесь бывают очень часто, поэтому все интересующие вас вопросы можно решить на месте, а не дозваниваясь и не дожидаясь его приезда. В общем время мы провели очень круто, всем советую этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ольга оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
корпус без башни а именно вид с балкона
Добавлено 06.11.17 14:49 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 09.11.17

В корпус без башни вполне можно селиться, зависит от расположения номера, в данный момент живём в нем, супериор , все отлично, вид на море, аквапарк, в прошлый приезд жили в корпусе с башней, если сравнивать , то без башни более новый, китайцев практически нет, смело селитесь, рекомендую!

21:24 09.11.17

Да, не спорю, вы правы, зависит от расположения номеров, но нам тогда не повезло с номером в корпусе без башни. Если бы не не крыши, мы бы с удовольствие остались в этом номере даже если бы окна смотрели на корпус с башней,поэтому мы его и поменяли. А так нас все там устроило. Приятного вам отдыха.

11:30 10.11.17

Ольга! А туки рядом с отелем останавливаются? Едем с 2 ребятишками, хотелось бы знать поточнее

11:45 10.11.17

Чтобы дойти до тук-туков,нужно пройти по русской улице, мимо кафешек, массажных салонов. Идти минут 5. Впринципе там все близко.

15:50 16.11.17

Добрый день, подскажите, а когда договаривались о переселении, что-то платили и сколько ?

21:44 16.11.17

Здравствуйте! Да, мы им заплатили 500 рублей, ну это чисто наше желание было, так скажем чтобы « отношение было лучше». Нас сначала засели в корпус без башни, и уверяли что мест нет, так как много китайцев. Но в итоге после долгих переговоров, нам дали номер на 5 этаже в башне (как оказалось места то есть), на следующий день мы подошли и попросили номер выше, нам написали на бумажке номер и этаж, мы согласились, на следующий день мы заехали в новый номер. И в качестве компенсации мы дали им 500 рублей - «счастливым улыбкам не было предела» (со стороны таек на рецепшне).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)