АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 16
Читательский охват: 2398
Фото: 71
Отдыхал Парой в
октябре 2017
21.10.17 - 29.10.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги!

Сразу скажу не видитесь на купленные негативные отзывы, это скорее всего происки конкурентов или озлобленных и неудовлетворённых жизнью людей. )))))

Отель тянет на твёрдую тройку, но это не страшно, мебель старая, кресла стоящие в холле засаленные и скрипучие, такое у меня со времён СССР осталось и стоит на даче пылится =))). Скорее всего, данный отель был шикарен лет 45 назад, после этого ничего в нём кардинально не менялось, директор не вкладываясь хочет выжить из него максимум прибыли, возможно, где-то что-то подмазали, подлатали ну и всё.

Территория зелёная и ухоженная. Номера убирают ежедневно, один раз в неделю меняли бельё (оставляйте ливийским уборщицам 1-2 динара, убираться будут намного охотнее, ну что поделать если мы избаловали их, конечно они должны работать без доп. поощрений). В двухместном номере на втором этаже у нам было 3 кровати, старый ТВ, фен, кондей, сейф, пара тумбочек и сан.узел. Воду из под крана не пейте.

Персонал, разный.… В основном все улыбчивые, дружелюбные и услужливые. Парень из столовой разливающий напитки был вечно угрюмый, а в остальном все молодцы, всегда здороваются инетерсуются как дела как настроение, не нужно ли чем-либо помочь.

Развлечений для взрослых практически нет, зато аквапарк для детей будет идеальным местом препровождения. Вечером с детьми занимаются аниматоры, пляшут танцуют пока взрослые заливаются халявным алкоголем))) В 10 утра организованная зарядка у бассейна. По вечерам для взрослых иногда бывает дискотека на -1 этаже, но мы туда так и не попали. Есть настольный теннис и спа программы. Полотенца выдают под залог 20 динар каждое. Народу в октябре уже нет и это прекрасно. Аквапарк открывается в 12, но после 10 скатываний – надоедает. Лежаки на море бесплатные, ходят назойливые торговцы, бар у моря бесплатный. Пляж песчаный с мелким песком, в меру чистый.

Еда в полной мере удовлетворительная. Очередей в столовую нет. Посуды хватает и столовых приборов тоже. Мясо, рыба, салаты, немного фруктов и прекрасная выпечка, голодными не останетесь. Официанты моментально убирают посуду, даже не удобно как-то было что за тобой убирают, особенно учитывая что дома ты сам привык убирать и мыть за собой посуду.

На экскурсии рекомендую съездить в контактный зоопарк, там будут целующиеся жирафы и дружелюбные лемуры. =)

Повсюду курсируют недорогие такси, доехать от отеля дл Медины стот 7 динар в одну сторону. После 9 вечера цены на такси возрастают но 50%. Старайтесь не брать такси с таксометрами они их подкручивают и выходит дороже, лучше договаривайтесь о стоимости заранее. Машины древние полуразбитые, в основном рено логаны. Движение как в Египте, ужасное, никто перед вами останавливаться не будет, даже на пешеходных переходах, так что выбирайте момент и перебегайте ;) Однако ДТП я не встречал.

Разочаровывали только назойливые мухи, которые вечно мешали загорать. В остальном претензий нет. Отель полностью удовлетворительный на четвёрочку вполне подходит.

Уже чувствую, что будут негативные комментарии, что я всё вру. Не верьте вечно злобным людишкам с личностными проблемами и заниженной самооценкой. =))))

Нужно просто радоваться жизни и яркому тёплому солнцу!

P.s.

Не берите наличные рубли их нигде не меняют. Везите валюту или если рубли то на карточке. Банкомат в 5 минутах от отеля. Сразу купите местную сим карту оператора Ooredoo прямо в магазинчике сувениров в отеле, стоит около 9 динар на 2Гб проверить проверить остаток трафика наберите *124*0# и потом 3 (продавец обычно спрашивает: для чего симка, говорите для интернет), хватает на 10 дней с головой. В клубах, и кафе разрешено курить (что для нас уже нонсенс). Деньги меняют сразу на ресепшене. Прикладываю фотку с ценами на экскурсии от Пегас Туристик. Нет бесплатного Wi-Fi. На ресепшн, стоимость 3 динара в час. Заход в море очень плавный, надо долго идти чтобы стало поглубже. Прикладываю карту отеля. Если прилетите ночью то заселять не будут, будете сидеть и ждать времени заселения, т.к. ночной персонал заселять не может, нужн ождать когда поменяется смена.

Я всем доволен и при необходимости готов вернуться в данный отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на экскурсии по версии Pegas Touristik на 21.10.2017

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
вкусное питание приветливый персонал водные горки зелёная ухоженная территория
Минусы отеля
назойливые мухи старая мебель нет бесплатного wi-fi
Добавлено 06.11.17 19:06 (4 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 14.11.17

Тоже были в этом отеле в конце октября. Прилетели ночью и в 5 утра были в отеле. За 13$ для нас убрали номер и через 20 минут мы уже заселились. Пока делали уборку в столовой нам сварили кофе и угостили. Было приятно. А так с отзывом полностью согласна :)

20:45 22.11.17

спасибо за информативный отзыв!

23:05 26.11.17

Кормят,кормят все этих котов,а они там такие бедненькие ни то что в России

17:09 27.11.17

Ну у нас они более распушённые-шерстяные, подготовленные к холодам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван Ионов (2)