АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 18
Читательский охват: 4509
Фото: 19
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
25.10.17 - 04.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно возвращаться

Отдыхали 25.10 – 04.11.2017. Первый раз были в этом отеле несколько лет назад и переживали, не будет ли разочарования, как уже бувало в других отелях (в Египте в 17-й раз) при повторном посещении, тем более, что отель уже в другой линейке. И с первого дня порадовали и внимательное отношение персонала, и чистота территории, и качественное, хотя не очень разнообразное питание. При поселении нам помогла Guest Relation Дарья Дрокина, но контракт на работу у нее закончился в конце октября, теперь в отеле эти функции выполняет Надежда, так что с вопросами можно обращаться к ней. Номера светлые и уютные. Жили вдвоем взрослый и ребенок в стандартном номере 1411 на 2 этаже с видом на бассейн, уборка была отличная, что бывает не всегда (нигде ни разу не видели пыли или грязных разводов на зеркале и полу), чайный набор и вода пополнялись каждый день. Независимо от чаевых каждый день наш уборщик Ибрагим Мухаммед делал фигурки из полотенец и фигурно завязывал шторы, если вешали табличку «Не беспокоить», в номер не рвался и не стучал, если забирал полотенца в стирку, то несколько чистых в номере были постоянно, поэтому отдых был действительно комфортным и спокойным.

Из питания особенно понравились мясо на гриле и баклажаны, говяжьи фрикадельки, рыба в кляре, шаверма, картофель печеный тоже вкусный, а вот тушеный в соусе немного сыроват. Иногда возникали проблемы с кофе-автоматами, видимо, от постоянной работы не справляются с нагрузкой. Есть отдельный стол с блюдами для диетического питания. Внимательный персонал в ресторанах – всегда здоровались, быстро убирали и сервировали столы, предлагали принести напитки и делали это сразу, а не к концу трапезы. Красиво с творческим подходом на территории подстрижены деревья. Ребенку очень понравилась зона отдыха с мягкими креслами на траве возле ресторана на пляже.

В лагуне отеля кораллов нет, но море притягивает своей бесподобной бирюзой. Ходили плавать на кораллы в Stella и Harmony, но иногда на пирсы их сотрудники не пускают без особых объяснений, наверное, не хотят, особенно в ветреную погоду, отвечать за безопасность отдыхающих из других отелей. С 30 октября по 3 ноября дул с моря сильный и холодный ветер, но с 4 ноября уменьшился и потеплел, солнце садилось около 17 часов, вода и песок сразу остывают в этот период, в отличие от летних месяцев. Гуляли по всему побережью Макади, прогулка вдоль моря от Labranda до конца залива (последние отели Sunwing) заняла в одну сторону 40 мин, внутрь территории других отелей охрана старается не пускать чужих туристов.

В целом обстановка в отеле очень комфортная и спокойная, детей мало, но детская комната и аниматор в ней работают. Рекомендуем отель для спокойного отдыха.

Добавлено 06.11.17 22:52 (2 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 07.11.17

Уважаемый Александр,

От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Labranda Royal Makadi местом Вашего недавнего отдыха, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.
Мы счастливы знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания.
С нетерпением ждём нашей скорой встречи с Вами!
С уважением,
Махмуд Закарея
Генеральный директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (8)