АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2260
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
18.11.16 - 02.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Султан!

Добрый вечер!

Последний раз,отдыхали в Султане в ноябре 2016 года,с женой и нашими друзьями.Являемся постоянными гостями отеля и членами клуба Ashgar.

Отдых выпал,по традиции,на годовщину нашей свадьбы и в этот раз,как и раньше Султан не подвёл нас)

При заселении,были учтены все наши пожелания по размещению:корпус,этаж,полноценная двухспальная кровать.Как всегда,приятные бонусы,при заезде.Друзьям нашим,В плане номера повезло меньше,изменений в лучшую сторону,они так и не дождались,хотя каждый день напомнили об этом.

Персонал,как всегда на высоте,дружелюбный и приветливый,все уже как родные)Особо хотел бы отметить бармена Сабри с тихого бассейна и официанта Абдулу с главного ресторана.

Еда в главном ресторане,не плохая,но за две недели успела надоесть.Не понравилось,что начали резать абсолютно все фрукты,раньше такого не было.В индийский ресторан не ходили,не в нашем вкусе,но а Итальянский ресторан,как всегда на высоте.

Отличный бар на пляже,с нашим любимым барменом-официантом,не помню как его зовут,но бежал к нам сразу,как только видел что у нас пустые стаканы)

Не всегда приятна ситуация с шезлонгами на пляже.Часто свободных шезлонгов было не найти,зато куча шезнгов с просто лежащими полотенцами на них.

Номер убирали каждый день,но не всегда одинаково хорошо.

Экскурсии у гида не брали,покупали в агенстве и не пожалели.Ездили в очередной раз в Израиль,Остров Тиран и брали вечернюю прогулку на яхте,с ужином из море продуктов.Вот прогулку с ужином,точно не посоветую.По факту,вышли в море и яхта просто стала на якорь.Да и ужин с морепродуктами,одно название.Хотите морепродуктов,едьте в любой из ресторанов Fares в Шарме и не пожалеете.

Анимация не навязчивая,это и замечательно.Если есть желание,всегда можешь себя чем-то занять и в бочу поиграть и баскетбол и волейбол и т.д.

Ну и как всегда,отличная территория и море!!!!

Вывод!мы в очередной раз остались довольны,да и друзья,которые в первый раз были в Султане,тоже остались довольны.

Ну и по традиции,приближается годовщина нашей свадьбы,и несколько дней назад,мы как всегда купили тур,в наш любимый Султан)Так что,встречай нас,Султан,через пару недель)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 07.11.17 00:43 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 11.11.17

Посоветуйте номер корпуса, где лучше номерной фонд, ж

13:21 12.11.17

Добрый день,едем с маленькими детками,посоветуйте тихое,спокойное размещение и возможно отремонтированные номера стандарт!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы simonetserenko (3)