АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2203
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
30.10.17 - 07.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Dessole то место, куда хочется вернуться снова и снова !

Наш отдых в этом замечательном отеле начался с 31 октября. Так , как мы гости постоянные , по прибытию персонал одел браслеты и сделал все возможное для быстрого заселения .Номера чистые, постельное меняют каждые три дня, полотенца каждый день , с пляжными полотенцами проблем нет , по запросу приносят в номер. Питание на высшем уровне . Непонимаю тех, которые пишут в отзывах , что остаются голодными . Очень много видов мяса, морепродукты устрицы, мидии, различные супчики, большой выбор фруктов и сладостей . Очень большое разнообразие еды на разный вкус . Пляж шикарный . Ласковое море и белоснежный песок -просто наслаждение . Красота неописуемая . С лежаками проблем нет . Самые позитивные в отеле , это анимационная команда , которые делают наш отдых незабываемым . Ребята новенькие и были сомнения, что не справятся .. Но они превзошли все ожидания ! Молодцы! Настя, Яна, Тимур , Игорь все разные и все по своему удивительные . Анарочка девушка солнце , девушка улыбка отеля. Самая добродушная и отзывчивая . Юра самый позитивный и креативный . Его уроки йоги забыть невозможно . Даже дети не могут пройти мимо такого позитивчика . Найдёт общий язык с любым из отдыхающих в отеле . Ты супер ! Кира всегда на высоте , ей нет равных . Диджей Майский один единственный и неповторимый .. Виталя ты лучший .Спасибо Давиду за такую позитивную команду аниматоров . Вся команда супер ! Спасибо ребята вам за сказочный , позитивный и незабываемый отдых .. Ради вас хочется вернутся в отель снова и снова .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж питание анимация
Минусы отеля
присутствие муравьев в номерах рано заканчиваются развлекательные программы и дискотека запрет нахождения аниматоров в вечернее время с отдыхающими
Добавлено 07.11.17 09:38 (1 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 07.11.17

Добрый день, Елена! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Ваш отдых в нашем отеле отставил приятные впечатления! Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, отдел по работе с гостями Dessole Resort & Spa.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)