АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 955
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
16.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все прошло отлично.

Отдыхал в отеле впервые в октябре 2017 года. Несмотря на то, что приехал на отдых без семьи, все прошло отлично, хотя в Алуште я далеко не в первый раз. Нет ничего, что бы мне не понравилось.

Бассейн с подогревом на территории работал даже в это время года. За бассейном очень хорошо ухаживают. Бильярдный стол хорошего качества. Это важно. Днем можно поиграть в теннис, среди аниматоров найдется партнер для совместной игры. Спортзал укомплектован всем необходимым.

Также хочу отметить лаунж-музыку в лобби-баре, особенно пианиста, хотя все остальные исполнители тоже на высоком уровне. Питание выше всяких похвал.

Доброжелательный персонал, готовый прийти на помощь по любому вопросу. Отмечаю работу девочек guest relation: обеих Алён, Марию и Маргариту, а также сотрудницу отдела бронирования Ирину Зеленеву, которая мастерски презентовала отель для отдыха, не имея возможности мне его показать. При заезде очень помогла руководитель службы приема и размещения Олеся, быстро решила вопрос сразу по двум бронированиям. Спасибо)

Хочу также отметить руководство отеля: понравились встречи с директором по пятницам. Директор вникает во все нюансы работы отеля. Безусловно, профессионал высокого уровня.

В СПА очень понравилось. Сотрудники там приветливые, отзывчивые и всегда идут навстречу при малейшей просьбе (например, помыть принесенные с собой фрукты и т.д.). Особенно понравились римские термы (мало где есть) , фито-баня и массаж рыбками)).

На пляже есть процедура "сон у моря": я пользовался ею неоднократно. Мне понравились подушки и горячий травяной чай. Пляж отеля, по моему мнению, лучший в Алуште. Где еще увидишь трехэтажный пляж? Здесь он именно такой.

Номер вообще супер! Убирали очень хорошо. Маленькие шампуни очень качественные. Номер просторный, светлый. Большое спасибо за сейф в номере - я всегда им пользуюсь. Из номера было видно море.

Классные велосипеды в прокате, я с удовольствием катался на них по набережной.

Красивый зоопарк на территории отеля. Красивая зеленая территория.

Буду рекомендовать этот отель своим друзьям. В апреле еду опять.

Плюсы отеля
рай для детей.
Минусы отеля
не обнаружил.
Добавлено 07.11.17 11:12 (2 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 17.01.18

Искренне благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями с миллионами посетителей данного вебсайта, поддержав нас высокими оценками! Мы искренне рады, что атмосфера отеля, уровень менеджмента, доброжелательность персонала всего отеля и качество услуг способствовало тому, чтобы Ваш отдых оставил столько положительных эмоций! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Porto Mare.
Мы всегда рады видеть Вас снова. До встречи в апреле!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Konstantiin0506 (3)