АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5605
Фото: 34
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 07.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В ноябре уже холодновато

Отдыхали с 31.10 по 6.11.17. Семья 2+1 ребёнок 10 лет.

Ночью - холодно, до 9 градусов, днём даже слабый ветерок - прохладный, но в безветренном месте на солнце, вполне можно загорать и тепло. Все открытые бассейны и аквапарк - ледяная вода не покупаться. Море - купаться можно, но без энтузиазма, то же холодно, градусов 20 примерно, может меньше. Позагорать получалось с 12 до 16, раньше холодновато. 4-го ноября, ветра не было, так вообще жара днём и море было теплее - накупались, нагрелись как летом.

Не очень понравилось, что со 2-го ноября закрыли гёзлеме и все снек-бары, кроме одного Гриль-бара, да и там выбор: пицца, гамбургер и фри по выдаче и с 12 до 16. Сократили режим работы ресторана.

Так же из минусов, это "уставший" номер, всё исправно всё работает, но всё какое-то обшарпанное. И ещё, между соседними балконами нет перегородок и выходя на свой балкон, можно за руку здороваться с соседями слева и справа, а также видно , что у них в номере. Жили в главном корпусе 4-й этаж, прямой вид на море, номер 1438. Ещё про номер: пол ламинат, ночью тепло, даже с открытым балконом, кондей не включали, доп место - удобная кровать, много подушек, есть чайник пакетики с чаем и кофе, ТВ куча русских каналов, есть кресло, сейф. В ванной - ванна со стеклянной шторкой наполовину, напором воды - сносит. Балкон большой, квадратный 2х2 м примерно. Номер очень удобный, но немного староватый.

По питанию, всё отлично, раков, как на летних фотках, правда, не было. Один раз был свинной шашлык.

Из плюсов отеля - это зоопарк, шимпанзе ест семки, щёлкает их и сплёвывает скорлупу, очень любит капучино, но только сладкий и если горячий, пьёт его ложечкой. Конный клуб, красивые лошади, ходили кормить их яблоками. Территория отеля - огромная, за пять дней только-только всё обошли.

Водные горки - очень не плохие, правда, не ясно, что вызывает больше впечатлений, то, что ты летишь по трубе или то, что ты плюхаешься в конце в ледяную воду.

В отеле есть крытый бассейн 140 см, там тепло и тёплая вода 26 градусов, но присутствует запах хлорки.

Бары в отеле забиты алкоголем под завязку, бутылок - 20-30 стоит всяких. Всевозможные ликёры, соки, сиропы. Крепкий алкоголь, разных марок, то есть не просто текила,а две разные текилы итд. Профессиональные бармены - крутят бутылками по всякому, делают крутейшие неимоверные коктейли, со сливками, с кофе, с какими то папайя.

Очень красивый лобби, удобные кресла, обслуживание официантов.

После анимации, в 22:00 дискотека в Мит Поинте, там ставили бочки жгли в них дрова, чтобы люди грелись, разливали горячий глинтвейн. Подборка музыки - отличная: всё наши хиты один за другим.

Был дождь с вечера 4-го по вечер 5-го ноября, анимация проводилась в лаундже конференц зала.

Оценка за размещение 5 с минусом за не очень свежий номер, я так понимаю, есть номера новее, новая сантехника на многих фотках. С другой стороны - ванна, в которой можно лежать и отличный напор горячей воды, что ещё надо. Отсутствие перегородок на балконах, то же не много смущает, мы любим вечерком посидеть на балконе, я брал с собой телескоп, смотрели с балкона ночью на луну, у нас в Питере, за всё лето, луна мне так и не попалась, а здесь четыре ночи любовались. Так вот, очень не привычно, видеть со своего балкона соседей в метре от тебя.

Оценка за обслуживание 5-. Я конечно понимаю, отель переходит на зимний режим работы, но закрытые снэк-бары нас совсем не обрадовали. Что ещё сейчас там делать, если купаться холодно, как не вкусно есть целый день в разных местах. Непонравилось, что в Концепции 2017 заявлено одно, а на самом деле расписание меняется. Я считаю, если отель, планово сокращает обслуживание, то надо публиковать заранее новую Концепцию зима 2017-18. Снижать больше полбалла за обслуживание, не поднимается рука: уборка в номере на 5, замена белья каждый день. В лобби-баре официанты разносят напитки круглосуточно. Такой момент: день заезда, приезжаем в 20:50. Начинаем оформляться на рецепшине, к нам подходит девушка из гёст релэйшенс, говорит: Пожалуйста, всё бросайте, оставляйте вещи прямо здесь, оформитесь потом, а сейчас идите в ресторан, ужин заканчивается в 21:00, вы ещё успеете поужинать. Очень понравился такой подход.

В целом отдохнули на отлично, отель однозначно рекомендую. В ноябре в Турцию ездить можно, по крайней мере в начале, но покупаться много не получиться и пол-отеля может закрыться. В следующем году также на осенние каникулы поедем. Но возможно, будем искать отель, работающий в полном режиме.

Фото туриста отеля

Вид из номера

03.11.17 г.

Плюсы отеля
большая терртория зоопарк большой выбор напитков в барах обслуживание в лобби баре вкусный гриль в ресторане фонтан водопад по дороге из главного корпуса вкусное мороженое делают отличный кофе в кафе
Минусы отеля
с 1 ноября отель переходит на зимний режим закрылись три снек-бара на территории не новый ремонт в номере
Добавлено 07.11.17 12:42 (4 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 13.11.17

Уважаемый Евгений,

От лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением. Ваш отзыв очень радует в первую очередь тем, что в нем очень много положительных замечаний. Наш персонал старается приложить максимум усилий, чтобы отдых наших гостей был насыщенный позитивными эмоциями и незабываемым.

Что касается работы некоторых заведений в отеле, то при продаже тура, Ваше агентство должно было проинформировать Вас, что зимний сезон начинается 1 ноября. Так как отель в свою очередь информирует все агентства и всех операторов официальным образом.

Мы будем рады встретить Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (5)