АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 9931
Фото: 31
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых выше всяких похвал !!!

Отдыхали в Баруте в конце июля 2017 , 10 дней ,нас была большая компания разных возрастов от 8 лет до 60 )))) Всем было интересно . По порядку : заселение прошло быстро .Номера в хорошем состоянии , полотенца и постель меняли 3 раза , мыльные пренадлежности пополнялись ежедневно , уборка номера отличная, бар тоже пололнялся ежедневно : кола , фанта, спрайт,соки ,вода , молоко ! В номере были халаты и тапочки .Приятный бонус - пляжна сумка )

Территория отеля : компактная ,но это можно отнести к плюсам , потому что дети самостоятельно бегали по всей территории и найти их не составляло никакого труда .Территория отеля ухоженная и красивая . Отель был заполнен на 100 % , но при этом всегда можно найти свободные лежаки на море и возле бассейна , столики в ресторанах ...

Питание : это просто сказка .такого разнообразия мясных и рыбных блюд я еще не встречала . Из мяса : курица,утка,свинина ,телятина ,баранина . Из рыбы : несколько видов рыбы, были морепродукты, креветки . Всё очень вкусно приготовлено . Свежовыжатый апельсиновый сок целый день. Есть рестораны аля карта по записи . Были в турецком , рыбном - вкусно. Стоит сходить в каждый )

В период пребывания у нас с мужем была годовщина свадьбы , предварительно заказали столик в ресторане и оплатили поздравление 160 дол : торт, украшение стола цветами, 2 бутылки шампанского и поздравление от анимационной команды . Странно немного , в других отелях это делаю бесплатно (

Экскурсии не брали : самостоятельно ездили в Анталию в Аквариум , проезд автобусом 2,5 дол в одну сторону на чел.

Рядом с отелем много магазинчиков ,можно купить всё ) постель, полотенца, сувениры , обувь ...

Данный отель рекомендую Всем !!!

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория питание
Добавлено 07.11.17 13:38 (1 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 07.11.17

Уважаемый Гость, Благодарим Вас за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незвбываемым. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Асым Бурак Кыпчак, Генеральный менеджер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)