АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 3192
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
05.12.16 - 16.12.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант для отдыха с маленьким ребенком

Отдыхали в декабре 2016 года с женой и 5 месячной дочкой. Отель хороший, большая территория с несколькими корпусами, магазинчиками, ресторанами и настоящим рынком позволяют не покидать территорию отеля вообще, собственно, что нам и было нужно. Отель имеет несколько бассейнов, а корпус океан имеет личный бассейн, недоступный для отдыхающих из других корпусов, это тоже очень удобно, кстати возле этого бассейна имеется бар и видимо по этой причине на территорию бассейна вас не пустят со своими напитками, проверят даже сумку, приходилось проносить тайком, прятать (кошмар). Вечером можно гулять по территории отеля или выйти за периметр, рядом куча обменников, палатки с фруктами, магазины 7/11 и биг С, ряд со столиками и мини-кафешками, где мы и питались, весь заезд кушали у Туи (так зовут хозяина), ели сами и ребенок тоже (то что ей было можно в этом возрасте) проблем с пищеварением не было. В супермаркетах можно купить перекусить, сандвичи и прочее, "бичпакеты" обалденные, я как ценитель со студенческих времен - остался доволен. Так называемый торговый центр "мимоза" на нас не произвел ни какого впечатления, были там один раз и все. Море было очень грязное, заходить туда не хотелось, да еще постоянно кто то жаловался, что его ужалила медуза, по этому старались больше времени проводить у бассейнов. На экскурсию я ездил только на обзорную - ни кому не советую, день выброшенный из жизни, с половины экскурсии люди сбежали на тук-туке в отель, весь день таскали по дорогим магазинам, побывали на змеиной ферме и в конце должны были везти а будду посмотреть, сил на это у меня не хватило. Кстати, гид Юля (анекс тур) всячески пыталась скрасить это унылое действо. Номер нам достался большой, просторный, с видом на пустырь и канаву, честно нас это не напрягало, номер можно было поменять на номер с видом на территорию отеля, но нужно было доплатить. Мебель и сантехника, все очень добротное, видно, что дорогое, но уже старое, уставшее, когда то это был шикарный отель, я думаю. Проблем ни с чем не было, все работало исправно, уборка отличная, ежедневная, нареканий не было. Очень красивая территория отеля, много зелени, ночью включают иллюминацию, все светится. Стоит посмотреть и другие корпуса, мы заходили во все, везде вроде не плохо.

Теперь об отдыхе с ребенком отдельно: сразу скажу, что перелет (обычно все спрашивают) она перенесла без всяких проблем, за весь отдых проблем не было вообще не каких! Начиная с момента прилета тайцы очень заботливо относились к нам, мы не стояли не в одной очереди, везде нас брали за руку и проводили через другие двери, даже таможню мы проходили отдельно за пару минут. Без проблем на борт самолета мы брали воду и детское питание и жидкое и сухое, особо ни кто и не смотрел. Тайцы очень любят детей, подходят улыбаются, здороваются, руки тянут, все без исключения и мужчины и женщины, ни один не прошел мимо (иногда даже напрягало). В биг С мы нашли много необходимых товаров для детей, там целый отдел есть, знали бы, можно было не везти половину всего.

Примечание: Для тех кто не в курсе, везти в тай нужно крупные купюры, мы брали 50 и 100 долларов, на них самый выгодный курс обмена.

В итоге: отель понравился, отдохнули отлично, то, что нужно для отдыха с детьми!

Добавлено 07.11.17 14:40 (3 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 11.11.17

Здравствуйте. Вы купали ребёнка в море и бассейне? И магазин биг С рядом с отелем не видели. Не подскажите, где примерно он находится

16:22 11.11.17

Биг С рядом с отелем, из отеля выходишь и налево, один будет по левой стороне не далеко, а второй по правой рядом с надземным переходом, еще ближе, но с коляской тяжеловато лазить поверху. Ребенка купали и в море и в бассейне, но в море вода теплее была.

23:37 12.11.17

это 7,11 магазины

05:49 13.11.17

Вы разницу между Big C и 7/11 очевидно не замечаете. Если я пишу о Big C, значит я пишу именно о них! 7/11 вокруг действительно много, речь не о них.

09:48 13.11.17

но они дадьше.чем эти магазины

10:16 13.11.17

Растояние там не большое, мы с малышкой ходили без проблем, а одному сбегать вообще ерунда

14:42 21.11.17

Подскажите пожалуйста на балконе предусмотрено что то где можно сушить вещи?

15:05 21.11.17

Предусмотренного ни чего небыло, но перила в виде трубок очень помогали, лучше конечно прищепки из ашаша прицепить, но мы и без них справелись

15:07 21.11.17

Я так думаю, лучше прихватить с собой веревки из супермаркета

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация