АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.13
Страны, города: 12 / 21
Отзывов: 35
Комментариев: 305
Читательский охват: 62534
Фото: 2013
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!..)

Отдыхали в этом отеле с 23 октября по 2 ноября..рейс с 3 ночи перенесли на обед посему потеряли целый день ..(

это моя вторая поездка в этот отель.. есть с чем сравнить ..)

В отеле были в 10 вечера..ужины до 23 часов поэтому успели покушать..)

так как мы не курящие то номер дали на 14 этаже..то что я боялась то и получила..окна акурат на стройку..смешно конечно..но не критично..)..на деле стройка начинается в 8 утра и заканчивается с темнотой..шума мы не слышали..вид был не айс, но как грится, нам тут не жить..))

пошли на завтрак..без проблем записались на утренний рейс в 8.30 на пляж..этот день провели на крыше у басика..тоже отлично загорели..поплавали..ужин поменяли на обед. а потом пошли на прогулку по молу..)

что в целом сказать про питание..

завтрак как и везде..сыр масло..яйца вареные..омлет..сасиски..колбаса..каша овсяная..мюсли..джемики..чай ..кофе..сок апельсиновый в автомате вкусный..)

раньше йогурты были в коробочках..сейчас три вида в тарелках..я не пробовала..про вкус не знаю..смущало что в коробке хоть срок годности можно посмотреть, а тут на угад..)

у нас было оплачено НВ..ужины без проблем меняли на обеды..разницы в еде особо не заметили..)

огурцы..помидоры..сладкая морковка..маслины..арбузы..дыни..сладкие муссы и пироженки..почти каждый день салат с кальмаров..из гарниров рис, картоха и спагетти..курица..мясо..за 10 дней один раз мне понравился суп..все остальные дни смешно было на него смотреть..спагетти с капустой это нечто для меня не понятное..)))

все свежее но почти все ПЕРЧЕНОЕ..это просто жесть..видать с прошлого раза у них сменился повар и безбожно все перчит..даже мою любимую стручковую фасоль..)

еду покупали в ЛУЛУ. очень вкусные соки из манго..мм...там вкусная рыба..гарниры..в Каренфуре еда не понравилась да и ее там стало меньше продаваться..

в кафе ходили только кушали мороженое..оно там отличное..цена 25-30 дирхам..)

сменился интерьер у рецепшина..поставили удобные серые диваны..на первом этаже платно можно попить итальянского кофе..купить аппетитный тортик или сэндвич..вечером в баре много народу..если успеете занять столик то выпить пива или вина..напротив рок бар..там тоже можно посидеть послушать музыку за бокалом вина..хочу сказать, что не во всех отелях Дубая есть такие услуги, а была я во многих и есть с чем сравнить..)

свою поездку я всегда совмещаю с шопингом и на первом месте это покупка шубы..мода меняется поэтому и хочется каждый раз что то новенькое прикупить в свой гардероб..)..тем более, что со след.года в Эмираты вводят налог и всё включая продукты, техника и шубы дорожает..кто не успел купить то спешите..времени мало..я успела..))

уборка в номере просто отличная..три раза сменили постельное..полотенца меняли каждый день..чай, кофе, воду ставили регулярно..)

гель в душе хороший..запах нежный, можете не брать из дома..вот шампунь и гель там два в одном..я не рискнула мыть голову..)

помню раньше ложили шапочки для душа поэтому я и не взяла с собой, о чем сразу пожалела..душ очень высоко и шланга нет, поэтому редко помоешься не намочив голову..берите с собой ..)

по телевизору показывали один русский канал но там одни сериалы..новости не показывают..)

вай фай ловит в номерах отлично но позвонить в вайбере или вацапе не получается..а картинки и видио передаются хорошо..)

по вечерам ездили слушать фонтаны..)

экскурсии не брали..вроде все посмотрели за прошлые поездки..да и музеев там интересных нет..один только монолит и небоскребы..)

разочек съездили в Мадинат Джумейра ( Дубайская Венеция)..самостоятельно..на отельном автобусе до пляжа..позагорали и от туда взяли такси ехать 3 минуты..цена 12 дир..вход бесплатный..попадаешь на рынок специй и подарков..все там дорого..от туда вышли в парк..погуляли..пофтались из кафе на Парус..хотели на кораблике поплавать, но они курсируют после обеда..а мы были в самую жару в 11 часов.)

один раз пришлось наблюдать как чистят песок на пляже..а сверху наносили красивый узор ..на фоте видно..)

в пятницу и субботу оч много народу на пляже..у них выходной..пробки..от экскурсии в этот день лучше отказаться иначе будете стоять в пробках дольше обычного..)

съездили на метро на пляж Дубай Марина..как же там все за 2 года изменилось..насыпали остров..на нем уже стоят отели и строится огромное чертово колесо..прошла мимо отеля где жили..все по прежнему..)

что сказать про свой отдых..МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!..я люблю Дубай..со счету сбилась сколько уж я тут раз бывала..в разные времена года..в этат раз была на свою днюху..в каждом отеле всегда делали комплименты в этот день, но тут косяк..даже не вспомнили..ну и бог с ними..(

для тех кто купил один завтрак, то в отеле можно купить и обед и ужин..

русских в отеле не так уж и много..автобус на пляж всегда был полный..никто не дрался и не кусался..обратно забирают в 11.30 что оч даже хорошо..успеваешь загореть и не обгореть..да и накупаться..на пляже один туалет и одна раздевалка..народу много..кафешка с мороженым и напитками..вода в море чистая..маску не стоит брать..смотреть на песок под водой нет смысла..рыб нет..ну так одна две сумасшедшие заплывут и тут же слиняют..)

зонт я брала от дождя под ним и лежала и ходила по городу..всегда с собой в поездки беру легкий зонтик..)

в отеле можно бесплатно взвесить свой чемодан..норма 20 кг..за каждый 1 кг перевеса 50 дирхам..гид врала что 8$..за 4 кг перевеса я отдала 57 $..ручную кладь не проверяли а там я тащила 10 кг..)

про отельного гида Юлю ничего сказать не могу.. эта дама мало того, что не появилась на встрече..так мы ее случайно вычислили перед отъездом..вид хамский..разговаривать с ней вообще не приятно..(..не пойму как держат таких людей на работе..(

закупились в дютике и на посадку..какой же нас ждал кайф в самолете..самолетик был большой..заполнен он был на половину..тобишь все сидели где хотели..лежали..читали и спали..время пролетело..вот мы и в холодной Москве..))

всем отличного отдыха..не слушайте нытиков..езжайте смело отдыхать..имейте одно в виду..это городской отель..тем кто хочет постоянно находится на пляже нужно выбирать другой отель..)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
метро
Минусы отеля
перченая еда
Добавлено 07.11.17 14:44 (6 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 09.11.17

Скажите, пожалуйста, пляжные полотенца в отеле предоставляют?

14:33 09.11.17

Нет..только у бассейна на крыше дают и забирают под поисмотром..кто то брал под залог с громадным зонтом но мы не интересовались..возьмите цветную простынку ..она и тоньше и высохнет быстрее ..)

00:02 10.11.17

Здравствуйте, очень ждала вашего отзыва. Подскажите, пожалуйста, как вы добирались обратно с Мадинат Джумейры в отель?

05:11 10.11.17

Тут мы малёха схитрили..обратно приехали тем же маршрутом на пляж под второй заезд к 13.30 когда забирают последний раз..предварительно записались на два рейса..))

08:03 10.11.17

Поняла, спасибо)может тоже так сделаем)

11:37 02.12.17

Отличный отзыв. Посмотрев Ваши фото, понял, как много мы еще не увидели. Куда-то не дошли, что-то не заметили. Хороших Вам поездок!

08:31 03.12.17

Так так так. )))..На минуточку, это уже моя не первая поездка..и согласитесь, Евгений, смотреть то там по большему счету нечего..;)

14:30 15.01.18

Скажите, пожалуйста, Елена, а своим ходом (городским автобусом/метро) можно добраться до отеля с какого-нибудь пляжа, если не возвращаться отельным шатлом в 13:30? У вас нет фото расписания шатлов до пляжа? Или может быть еще куда-нибудь возят, до Моллов, например?

15:06 15.01.18

На пляж возят 2 раза..утром и в обед..до молов леХко добраться на метро..один из них, самый кстати по ценам нормальный, рядом с отелем..пройти через светофор и парковку и он рядом..дпугие в основном брэндовые заоблочные цены..)

17:11 16.01.18

Спасибо за ответ, Елена. Мы едем в этот в отель в мае с ребенком 7 лет. До этого были 3 раза в Шардже, всю ее изучили, аж надоело. А что можно посетить интересное в Дубае, кроме Бурж Халифа и фонтанов (их видели). Хотелось бы, например, в аквапарк, но не в крутой, а по-проще. Не знаете, есть таковые в Дубаях?

22:30 16.01.18

Давным давно мы в Атлантисе по экскурсии были в аквапарке..хотя нет смысла переплачивать можно доехать самаходом..а вообще я повторюсь..смотреть там по большому счету нечего..небоскрёбы разве что..))
Замечательного Вам отдыха..а мы на 8 марта опять в Тайланд..покушать наше любимое манго..))

21:29 30.01.18

Елена, ответьте пож в личке))

04:54 11.02.18

Елена,здравствуйте! В каком месте вы приобретали шубу? посоветуте чтобы не обманули.спасибо

07:57 11.02.18

В личку..рекламма запрещена..)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lena (35)