АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 304
Фото: 20
304
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
30.10.17 - 06.11.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

испорченный отдых выброшенные деньги

Запланировали мы с семьей поездку в дом отдыха на осенние каникулы. Выбор пал на данный отель, так как им предлагалась интересная программа на период каникул (фото №1 Screenshot с сайта). Заехали мы 30.10.2017 г. и аж до 06.11.2017 г. Разместили нас быстро. На этом плюсы заканчиваются. Дальше буду рассказывать по пунктам.

Пункт номер 1- Еда.

В день заезда и до 03.11.2017 было сет меню, так как отдыхающих было очень мало. Еда мягко говоря не соответствует нормальному. Вам будет предложено в разные дни:

Завтрак:

-Сомнительная каша с комками.

- Омлет/яичница и один раз были оладушки. В один из дней к омлету предложены были сосиски, видимо самые дешевые, что встречаются в продаже.

- На столе всегда стоит нарезка из нескольких кусочков сыра и ветчины или самой дешевой колбасы.

Обед:

-салат нарезанный огромными ломтями и с горой майонеза (всего раз был винегрет)

-суп (это конек повара, он всегда был нормальным),

-на второе белый полу холодный рис с жижей в которой плавает пару кусочков мяса. В один из дней были слипшиеся макароны с курицей. Часто мясным в обеде было, так называемое мясо по-французки.

Полдник:

Это сладкий час, в этот час подается сдобные десерты из того, что осталось с завтрака.

Ужин:

Все тоже самое, что подается на второе в обед.

Все это подавалось в разные дни, качество еды ниже среднего, но о вкусах не спорят. Шведский стол был поприличнее, Было из чего выбирать. Но имейте ввиду в будни не видать его вам.

Пункт номер 2- уют, чистота и порядок, тут будет много фото.

Номер нас встретил запахом пота и затхлости. На табличке у двери висела приклеенная жвачка (Фото № 2). Освещение в номере: верхний свет тусклый, бра у кровати горит всего одна ( Фото № №3) Лампа на рабочем столе (фотографировать не стала) не горит. Стул в номере весь в пятнах и прожжен (фото № 4) . Ковер прожжен (фото № 5), на нем шкурки от семечек (Фото № 6 и № 7). По углам грязь, песок, волосы (Фото № 8, №9, №10, № 11). Обои оборваны (фото №12) , шторы в пятнах (фото № 13). А с потолка свисает паутина….фото № 14 .

Санузел прекрасен, плесень возле полотенцесушителя (ФОТО № 15), грязь под раковиной (фото № 16, № 17 и №18).

Постельное белье за !!!!8 дней!!!! не сменили ни разу, как и полотенца. Фото № 19 и № 20 это состояние узла ПОСЛЕ УБОРКИ ГОРНИЧНОЙ. У нее и мысли не возникло сменить грязные и мокрые полотенца. Мой муж подошел к горничной, в середине отдыха и попросил положить мыло и сменить полотенца. На что та сказала, что они наборы не меняют в течении отдыха и с ворчанием и руганью положила малюсенький кусочек и мыла и сменила два маленьких полотенца для лица и все!!!!!!!

В номер горничная заходила ежедневно, но с какой целью совсем не ясно. Вся грязь на полу, стенах и потолке осталась на своих местах прямо до нашего выезда, как и жвачка приклеенная на самом видном месте.

Еще есть один маленький ньюанс, как только начинают готовить для кого то баню или сауну в номерах падает напор воды и пропадает горячая. На 6-ой вечер горячая вода пропала совсем и помыться перед выездом (на 7-ой день) нам не удалось.

Пункт номер 3- развлечения и досуг. Он будет самым коротким, так как развлечения отсутствуют, как для детей, так и для взрослых. Про заявленную для каникул программу администраторы отеля даже не слышали и удивленно раскрывали глаза. Данный факт можно расценивать, как мошенничество, ведь это обман с целью получения прибыли. В отеле есть бильярдная, в которой два стола, маленький и большой и оба для русского бильярда. Но в один из вечеров администратор нас просто пришла выгонять оттуда, так как «приехали люди из города и уже оплатили игру». Мы были вынуждены прекратить партию и перейти на меленький стол. Баня за отдельную плату. ВСЕ!!!! В отеле больше ни чего нет. Территория в вечернее и ночное время не освещается, поэтому погулять можно только вокруг корпуса. О вечерней прогулке у озера можно забыть, так как темень страшная.

Можно много еще чего написать, но отзыв и так получился огромным. Спросите меня рекомендую ли я отель? НЕТ!!!!! НЕ ПРОСТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ, А ПРЕДОСТЕРИГАЮ ВАС НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ В ЭТОМ МЕСТЕ!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
много читайте отзыв
Добавлено 07.11.17 14:51 (4 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)