АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 67
Читательский охват: 10255
Фото: 488
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный незабываемый отдых В Старлайте!!!

Сразу хочу написать ОТДЫХОМ в СТАРЛАЙТЕ остались ДОВОЛЬНЫ!!!И в следующем году обязательно вернемся!

Отдыхали с мужем и дочкой с 14.10 по 26.10.2017г. Туроператор ИНТУРИСТ. Отдых планировали заранее в отель Санрайз резорт, но из-за авиакомпании ВИМ АВИА, перенесли вылет на 2 недели позднее. В итоге перелет с авиакомпанией RED WINGS, очень все понравилось.Трансфер до отеля 2,5 часа.Заселение было уже в СТАРЛАЙТ (Санрайз уже закрыли). На рецепшен встретили шампанским и вкусным апельсиновым соком. Первоначально предложенный номер нас не удовлетворил, но без проблем поменяли. Жили на 2 этаже в главном корпусе. Для ребенка кровати не оказалось, сразу принесли два матраса и сделали импровизированную кровать.

Отель поразил своей территорией! КРАСОТА! Погода стояла солнечная t 28c. Море t 25-26c. Последние два дня лил дождь и штормило. В эти дни посетили турецкую сауну и хамам.Класс! А в день отъезда опять распогодилось. Питание выше похвал и на любой вкус. Очень понравился бар, где по вечерам играл пианист. Бармены готовили вкусные коктели. Работал в это время один ресторан в главном корпусе, лобби (в пещере), пекли пиццу, и лепешки. Мороженое трех видов в любом количестве. Арбузы и дыни на пляже и в ресторанах постоянно. Детский клуб расположили в Старлайте, в Пещере (в игровом зале). Алина (детский аниматор) тебе большой привет от Алии. Дочка до сих пор вспоминает тебя и хочет вернуться в отель! Море очень понравилось: ласковое и теплое. Очень хороший детский городок на территории пляжа. Также проводили время на территории аквапарка, все были в восторге. Отметили два события во время пребывания : день свадьбы и День рождение дочки. Ко дню свадьбы в номер принесли бутылку шампанского и корзину фруктов. Очень приятно. На д. р. дочки тортик в номер, вкусненький!!! И также ходили в итальянский ресторан аля-карт (д.р.). Ресторан порадовал обслуживанием и предложенными блюдами. Прокатились один раз на паровозике. Всем было весело. Вечером в Пещере проходила вечерняя анимация. Посетили КАРАОКЕ (респект отдыхающему НИКОЛАЮ, с Украины). Также проводили Мисс и Мистер отеля, Белые вечеринки и ночные дискотеки. Конечно надо понимать, что во второй половине октября, не будет приглашенных артистов! А то в отзывах пишут, ЧТО ВЫБОРА НЕТ!!! Что люди (отдыхающие) привыкли, чтоб их встречали Аниматоры везде. Если хотите больше зрелищ, надо прилетать на отдых в летний период. И тогда ваши привычки будут полностью удовлетворены. Также понравилось, что много наших соотечественников. И это только большой + для меня. Познакомились в отеле с доброжелательной Москвичкой с дочкой. Евгения "привет" от нашей семьи.Также встретили в отеле мою преподавательницу

(она отдыхала с мужем) из института. Они тоже были довольны отелем и отдыхом. На вечерней детской анимации всегда только позитивные детки и конечно АЛИНОЧКА!!!

На территории много всяких зверушек, при встрече с ними дочка была в восторге.

В завершении своего отзыва хочу поблагодарить всех сотрудников отеля, отдых прошел на УРА!

ВЕРНЕМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ВАШ ОТЕЛЬ!!!!!!

Турция страна гостеприимная, солнечная, дружелюбная!

До новых встреч!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

г. МАНАВГАТ (река Манавгат)

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Тортик на День рождения для ДОЧКИ!

Показать еще
Добавлено 07.11.17 15:15 (3 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:32 11.11.17

Здравствуйте , мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением, отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация