АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5727
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
15.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отдых!!!

Отдыхали с друзьями в сентябре и очень хочу поделиться впечатлениями! Долго и мучительно выбирали отель. В итоге остановились на Армонии. О чем ни разу не пожалели)) В первую очередь хочется отметить свой пляж и Эгейское море - великолепно. Чисто, песочек, красота. Первая линия у моря. Территория не большая, но очень приятная, есть где пройтись и сделать фото. Великолепный вид на остов Кос.

Номер нам достался хороший, аккуратный, чистый с балконом (2 этаж). Категория стандарт. Сразу хочу сказать, что категорию эконом не берите, сильно будет отличаться и без балконов. Лучше немного доплатить и не расстраиваться на отдыхе. Подкачала уборка. И началось это после того, как решили отблагодарить горничную. По этому, не оставляйте им чаевые. Такая ситуация была не только у нас.

Нам очень повезло с погодой. Очень тепло, даже жарко, что для меня большой плюс. Ветра присутствуют, но это нормально для этого места и не критично)

По персоналу. Можно сказать, что по русски не говорят) в первые дни мне это не нравилось, потом я привыкла и мне это начало казаться плюсом, как и то, что в отеле очень мало русских. В основном поляки и турки. Анимация отвратительная. Скучно, не говорят на русском, никакая... Это единственный минус отеля. Правда мы в ней особо и не нуждались. Этот минус перекрывают замечательные сотрудники баров и ресторанов. Они (практически все))) замечательные, общительные и дружелюбные! Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо Абдуле!!! Он достоин поощрения, всех возможных бонусов! Самый позитивный человек на свете! Спасибо за все! Мы с радостью еще вернемся и встретимся! Еще порадовало, что для любителей погулять, посидеть долго, работает бар до 7 часов утра, где включены алкогольные и безалкогольные напитки. Это порадовало.

Бассейны, горки, хамам, сауна, все обошли, все понравилось. Платные спа услуги не брали, не люблю, когда навязываются, а при отказе пропадает искусственная улыбка...

Опечалил ночной клуб. Музыка не очень, мягко говоря... и сам клуб нельзя клубом назвать. Если хотите тусить на нормальных дискотеках, езжайте в город. В тот же Бодрум, как вариант. Еще был огромный и очень странный минус. На территории отеля отсутствуют кальяны. Вообще... Меня это удивило и опечалило, но друзья мои смогли это пережить)

По еде, все хорошо, не было креветок и крабов конечно. Но голодными мы не были. Все вкусно и разнообразно. Рыба и мясо ежедневно. Соки не вкусные. Алкоголь хороший. Пить можно) Что для нас было тоже очень важным при выборе отеля.

Общее впечатление осталось положительное. С радостью вернемся вновь!) За все всем большое спасибо!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

TanyaBatt оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море атмосфера первая линия персонал
Минусы отеля
не говорят по русски плохая анимация скучный клуб нет кальянов
Добавлено 07.11.17 15:25 (2 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 06.12.17

Таня здравствуйте а хамам и сауна платно?

15:20 06.12.17

Просто посещение бесплатное. всегда можно зайти погреться. Хамам безумно понравился!
Но если вы хотите заказать программы с массажем и тд, это оплачивается.

06:56 04.01.18

Спасибо!!!

17:46 29.01.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста,
в спа зоне есть крытый бассеин?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TanyaBatt (4)