АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 4516
Фото: 38

Бронзовый статус

1 651
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сравнительный отзыв. Ожидания не оправданы

Изначально покупалась путёвка в отель Q aventura park, но так как отель закрывался, нас переселили в Q premium. Сначала я обрадовалась. Но в итоге вот что:

1 питание. В отелях практически одиноковое Сейчас закрытие сезона, наверное поэтому кормят тем что осталось.

Q premium очень красивый отель. Обстановка шикарная. В авентуре парк было более уютно, отель меньше, но территория больше ( играли в волейбол и теннис). Номер в авентуре вместо оплаченного стандарта нам дали семейный без доплаты, тк были свободные номера. Но он был с плохой звукоизоляцией (нам не очень мешало). При переселении в Q premium нам дали стандарт на три персоны. Нас было четверо. Ребёнку дали манеж для сна, но ребёнок там спать не стал. Мы вышли из ситуации сдвинув кровати, но это не очень удобно. В этот же день переезжали ещё две компании в составе трёх персон и им дали семейные двух комнатные номера. Без каких либо доплат. Странная политика размещения: три чел размещают в пятиместные, а четыре чел в трехместные. Номер красивый. Дочка уже при осмотре номера поцарапала (очень сильно) щечку об стол на балконе. Оказывается у него был ободран один угол и этот острый угол торчал прямо у входа. Убирают нормально в этих отелях. Вобщем авентура лучше ей плюс.

3. Пляж. Авентура песчаный+пирс заход хороший. Q premium камни острые + пирс. Очень больно по камням ходить. Авентура тебе плюс

4 сервис. Q premium все нормально, кроме рецепшн. Бестактные люди, wifi в день заезда попросили. Управляющий сказал будем решать этот вопрос, но так и не сделали. Опять же кое кому приехавшему из авентуры сразу дали пароль от инета бесплатного. Разговриривают на турецком при гостях отеля, посмеиваясь и фамильярничают

Сервис минус q premium.

5 анимация лучше в Q premium но не на много. Та же кола фанта и тд. Но это конец сезона. В разгар сезона анимация супер наверное.

6 Инфраструктура вокруг отеля q premium никакая. Вокруг одни отели. У авентуры рядом алара гранд базар. Магазины, аптека, denisbank сбербанковский дочерний банкомат.

Перед отъездом Q premium выдали нам два ланча в дорогу на четверых. Открыв в аэропорту, мы посмеялись от души) Было в одном ланче: малюсенькая булка, зеленый апельсин, сок. Лучше бы ничего не давали, я бы взяла бы с собой что-то из ресторана. Мелочь, а НЕ приятно!

Я хотела бы вернуться в уютную родную авентуру, в q premium нет. Я уверенна, что в разгар сезона в q premium тоже очень хорошо, поэтому отель я все же рекомендую. Общие впечатления от отдыха чудесные. Спасибо!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
изысканный интерьер анимация
Минусы отеля
обслуживание на рецепшн
Добавлено 07.11.17 16:12 (2 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)