АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 18
Комментариев: 64
Читательский охват: 23973
Фото: 240
748
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
27.10.17 - 05.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо.

Отдыхали с мужем и дочкой 7 лет в отеле с 27.10.2017-05.11.2017 г., третий отдых за этот год в Турции. Попали на закрытие сезона. Опишу мнение моей семьи. Плюсы и минусы отеля.

Аланию посещаем не часто, выбрали ее из за погоды, которая на пару градусов теплее, чем в других регионах Турции в октябре-ноябре.

Заезд в отель совпал с закрытием группы в контакте, кто в курсе поймет, и овербукингом на другие отели. Если Вы готов ждать дольше 14-00 и добиваться своих прав, то номер получишь, если нет, добро пожаловать Alan Xafira Deluxe Resort, о нем думаю напишут те люди, кто там побывал, а кушать приходили в Лонг))

Плюсы отеля (еще раз пишу для «Лонгозависимых», по мнению моей семьи, а то я заметила если негатив об отеле, то все хором кричат, что не правда. Каждый имеет право на свое мнение))

1.Как обговаривалось раньше большая территория, с большим количеством бассейнов, из них 4 с подогревом. Крытый, напротив, с одной белой горкой, два возле моря, самый теплый это детский кораблик и менее теплый большой аквапарк. Жалко именно для меня, что не подогревался с морской водой, но для дочки все бассейны были супер.

2.Номер нам дали в блоке G в центральном на 4 этаже с видом на море 4317, уборка очень хорошая, пополнение бара ежедневно, большой балкон с видом на море.

3.Из детских развлечений понравились горки, Луна-парк, мини гольф, катание на пони, разрисовывание лиц в мини-клубе.

4. Ресторан гармонии мне показался более уютным, с меньшем количеством народа и детским столом.

5. Хороший кофе на -1 этаже, рядом с рестораном в кофейне.

6. Лотки с мороженым в нескольких местах в большом количестве.

7. Алкоголь. Наша семья к нему равнодушна, но, по отзывам всего хватало.

8. Детская анимация, за рисунки мордочек поставлю +, а так не знаю, единственное зайдите перед тем как оставить ребенка посмотрите, что есть в мини клубе, не понравились грязные шалаши и подушки, заляпанные едой.

9. Никаких болезней включая Коксаки в отеле не встречали, дети счастливые и здоровые.

Минусы отеля.

1.Овербукинг. Со слов гостреейшена объясняли виной туроператоров, которые делают бронь в отеле а оплату вносят за день до Вашего заезда, поэтому отель продает номера тем туроператорам которые оплатили. Поэтому проверка брони бессмысленная штука. Надо спрашивать оплату номера)) Кто прав кто виноват выяснять не хочу, но поставлю в минус.

2. Еда в ресторанах. Сначала показалось, что ее очень много, уже на следующий день поняла, что это просто много лотков с одной и той же едой. Не в одном отеле такого не встречала, если заканчивается, то подносят новое, а тут открываешь крышку лотка, а там то же самое, что лотков пять тому назад и все по кругу. Сладкое совсем не понравилось по ощущениям его всегда не допекали, тесто клеклое. Еда средненькая. Арбузов, дынь не было ни разу. У бассейнов в обед фри, рис, макароны, бургеры, курица-гриль, овощи, вафли, мороженое, фрукты, гезлеме. За вафлями такаяяя очередь, отзовитесь, кто отстоял)) За завтраком постоянная очередь за яичницей и блинами. Вечером за грилем на улице. Стоять долго и грустно, многие стоят с тарелками и вилками и пока дожидаются за чем стояли уже и все с тарелок съедали))

3. Анимация взрослая, ау Вы где? Только на вечернем шоу и дискотеках? Анимации для такого отеля очень мало и она никакая, в прямом смысле слова, зашли за мини гольфом ближе к 11 к их будке напротив бассейна с морской водой, там они сидят всей гурьбой с выпивкой, попросили погулять минут 20 они найдут клюшки для гольфа, УРА нашли и в придачу мячи для волейбола дали, ракетки и котенка живого, дочка в восторге мы в недоумении, но забрали)) Накормили, напоили, вместе с инвентарем вернули обратно.

4. Последнее, что для меня стало основной проблемой в отдыхе это Амфитеатр с анимацией на -2 этаже в самом отеле резорта (еще раз уточню мы жили в блоке G «шайба»), в своем номере мы слышали постоянный звук со стороны дороги, и всю анимацию до словно. Мы были с ребенком который ложился спать в 21-00, проблематично но терпимо, научились засыпать и так.

5. Попадались интересные персонажи, сладко посапывающие на диванчиках в коридорах, на шезлонгах вечером и даже на стойках бара, но отдых для каждого свой))

Контингент отеля. 85% - русские, 15%- турки, арабы, бельгийцы, шведы.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория бассейны луна-парк.
Минусы отеля
анимация еда
Добавлено 07.11.17 16:19 (4 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация