АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4007
Фото: 7
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было очень даже ничего :)

Отдых планировался достаточно спонтанно, никаких особенных требований к отелю не предусматривалось. При выборе смотрели на соотношение цена/качество.

Вылет был запланирован на день, т.е. прилететь мы должны были вечером воскресенья. Но, это же чартер, вылет перенесли на ночь суббота-воскресенье. Со всеми приключениями, типа отсутствия информации о начале регистрации на табло, замены борта, изменения выхода посадки и туристов, которые решили лететь в Тайланд через Монастир (я думала так бывает только в фильмах), вылетели на 2,5 часа позже намеченного. Зная, что в отель приедем ранним утром, решили не заморачиваться, и взять ранний заезд, сразу, из Москвы. И не прогадали! Заселили мгновенно, никаких вопросов лишних не задавали. А вот туристов, которые с нами заселялись, попросили подождать. Сколько - не знаю (официальное заселение в 14:00).

Сам отель я бы оценила на 4-. Безусловно не хватает косметического ремонта как минимум номеров. Нет, ничего не отваливается, все очень чисто (что меня очень порадовало), но как то потерто, что ли... Номер приличный, посторонних запахов не было, убирали отлично, полотенца и все остальное меняли, добавляли каждый день. Чаевые несколько центов оставляли.

Персонал хороший, отзывчивый. Помощь оказывает. если надо. Зазнакомились там с чуваком в кальянной, он нам позвонить давал со своего мобильного (надо было в дайвинг-центр позвонить местный).

Единственное, подпортили нам день рождения мужа. Сидит рядом с ресепшеном человек, который записывает на разовое, бесплатное посещение "итальянского" ресторана и на "организацию" дня рождения в общем ресторане. Чувака этого не застанешь на месте, пытались заранее записаться, он нас отправил, типа приходите за день до праздника. С горем пополам записались. На день рождения ресторан должен украсить красиво стол, подарить тортик со свечками и спеть песенку. Хренушки нам! Чувак забыл передать информацию о нас в ресторан! Менеджер мотал нас к ресепшену. там что-то разбирались... в общем на скорую руку нам стол украсили, и песенку с тортиком подарили, но осадок то остался.....

Что касается питания. Достаточно было всего! Голодным не останешься. Немного разочаровали меня фрукты: были только груши и гранат с сахаром. Ну, наверное не сезон. Разнообразие было только на ужин и то не всегда. Возле пляжа была едальня. Не хочешь идти в общий ресторан - кушай там. Мы так и делали. Возле бассейна сначала был просто бар с напитками. потом из-за ветра туда перенесли приготовление блинчиков и мороженое. Я в еде не привередлива, так что, в любом случае осталась довольна.

Пляж очень маленький, но это компенсируется наличием большой территорией с лежаками на территории отеля. По сути 10 шагов сделал и в море уже. См пляж чистый, заход в океан мелкий. О его чистоте судить сложно. Мы были в период небольшого шторма, да и не сезон был уже, поэтому океан был мутный, много волн, грязюки нанесло прилично: и водоросли, и другой мусор. Но, видели, что все это убирают. На пляж пандус с территории отеля присутствует: с стеллажом для обуви и небольшим бассейном для ног, чтоб песок с собой не тащить. Мусорки, пепельницы везде, постоянно мусор убирали.

Территория отеля огорожена со всех сторон. Охраняется, много людей из службы безопасности. Не сидят, бамбук не курят. Реально охраняют. Не пустили женщину одну на территорию, с пляжа пыталась зайти. Кто-то ей что-то в магазине должен был оставить. Нет, чувак из службы охраны не пустил, послал помощника в этот магазин принести ей, что оставили.

На территории 2 бассейна. Один открытый. холодный, второй закрытый, подогреваемый. Купались в обоих. Претензий нет.

Есть спа-центр. Ну, наверное неплохой. Отзывы в книге посетителей только восторженные. Я не впечатлилась. Мне есть с чем сравнить, поэтому на своем мнении не настаиваю.

Отдельно про анимацию. Она крутая! Не навязчивая. Музыку везде включают. Тяжело туристам у которых вид на бассейн. Громко конечно. Нам, с видом на сад, было не слышно. Дети за аниматорами гуськом ходили весь день. И йога утром, и аква аэробика, и танцы, и дартс, мини-гольф, что-то еще там было :))) Вечерняя анимация тож ничего. У меня муж до сих пор вечерами заводит: "мини-мини диско ля-ля-ля-ля". 2 раза на караоке шоу попали, зал взорвали :)))))

При выборе отеля очень смутило то, что он находится рядом с аэропортом. Люди, это большущий плюс! Самолетов было от силы 1-2 раза в день. Разворачивались они над нами, и все! Это было не громко. Иногда мы этого даже не замечали. Может еще сезонность, конечно сыграла свою роль. Может летом их побольше... Если бы не наша тяжелая сумка с дайверским оборудованием, то нафиг трансфер. Дорогу перешел и у же в здании! также плюс - остановка метро тоже через дорогу. До Суса можно доехать.

Резюмируя: Отель по соотношению цена/качество очень даже соответствует!

С радостью готова рекомендовать!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
анимация служба безопасности очень чисто
Минусы отеля
ремонт номеров не помешал бы wi-fi хорошо бы продлить на бары и курилки
Добавлено 07.11.17 19:06 (4 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 28.11.17

Насчёт номеров ! Может те что не на море без ремонта , не знаю . У нас был вид на море просто чистейшие белые стены ! К стати музыка как то не мешала совсем , хотя были с ребенком 3 г , без проблем засыпал !

23:05 28.11.17

Дарья , в Тунисе всего лишь Средиземное море, так же как и в Турции!!! Океан в Марокко

18:16 07.02.18

, заход в океан мелкий-какой окиЯн интересно?

12:16 26.02.18

Уважаемая Дарья !!
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за то ,что поделились с нами Вашими впечатлениями .
Вся команда отеля Белла Виста прилагает все усилия , чтобы предоставит незабываемые впечатления всем нашим гостям .
Ваше признание только побуждает нас продолжать эти усилия .
Коннечно, мы внимательно изучим все замечания.
Мы с нетерпением ждём встречи с Вами в ближайшее время.
Дирекция отеля Le Soleil Bella Vista Resort .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация