АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2964
Фото: 8
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно!

В отеле отдыхали 10 дней в конце августа - начале сентября 2017

Понравилось очень, но обо всём по порядку:

Номер: большой светлый номер, огромный балкон с боковым видом на кусочек моря, новая ванная, исправный кондиционер, понравилось, что не над головой, а на входе в комнату. Чисто, приятно там находиться, как и во всём отеле.

Территория: не очень большая (на фотографиях кажется побольше), но красивая и ухоженная, зелёная, два бассейна. Там же на территории - три ресторана, пару раз обедали обедали в одном из них, в пиццерии - пицца очень вкусная, готовят в печи, а вот паста не зашла. Есть ещё супермаркет - можно купить и поесть, и воды, и мелочи для отдыха.

Народу много, абсолютное большинство с детьми, начиная с грудничков. В целом, хотя мы отдыхали парой, нам это не мешало.

Питание: брали HB. Про ресторан можно писать много и долго) но лучше попробовать) Очень вкусно готовят, всё качественное и свежее. Можно было всегда найти несколько блюд по вкусу, мы объедались каждый день, в некоторые дни даже не обедали, т.к. хватало съеденного за завтрак) Ещё у них собственная мини-пекарня, так что каждое утро - свежие круассаны, булочки и тд, вечером - пицца, разный хлебушек. Помимо всего отдельная стойка, где готовят прямо при тебе - на завтрак, например, блинчики, оладушки, бекон, яичницу, в ужин - мясо или рыбу на гриле. Несколько раз делали тематический стол (сырный, шоколадный, мексиканский). Единственное, чего не хватало горячего чая на ужин, его не было даже в карте платных напитков. Заказать можно было только в барах вне территории ресторана. Ну и можно придраться к овсянке на завтрак (захотели сравнить с домашней) по сладости больше похожа на десерт, хотя всё равно вкусная)

Персонал: на ресепшене - вежливый, доброжелательный, стараются немного говорить по-русски) Есть и русская администратор, всегда поможет и всё расскажет. В ресторане - всё оперативно убирают, тарелки с недоеденным из рук не выхватывают, всегда спрашивают, finished или нет. Ещё был случай, забыла телефон в ресторане, вернулась в этот же вечер, найти уже нигде не могу. Обратилась к официантам, по-английски понимают не все, но пытаются помочь - быстро нашли среди них англоговорящую девушку, объяснились, та отвела к управляющему. Оказалось, официанты заметили, отдали ему на хранение, всё вернули, за что им огромная благодарность)

Анимация в отеле: куча всего для детишек, для взрослых тоже много занятий, только ни на что так и не успели сходить. Но активно пользовались хамамом, сауной на цокольном этаже отеля. Каждый вечер анимац. программа - сначала для детей, потом для взрослых. Были всего один раз - когда приезжала альтерн. рок-группа, понравилось, пели на уровне, зажгли)

Пляж: до ближайшего пляжа очень близко, метров 150-200. Но пляж дикий, совсем небольшой и после дождя не очень пригодный для отдыха. А вот если пройти в любую сторону от этого пляжа (5-10 минут), то можно увидеть немало других - побольше, поменьше, оборудованных и диких. Нам понравился в правой стороне, можно дойти по тропинке вдоль берега, можно дорогой - так чуть ближе, но уже нет видов:)

Экскурсии: на все экскурсии кроме Монтсеррат ездили самостоятельно. Реус, Таррагона, Порт-Авентура всё близко, на автобусах, остановки в 3 мин от отеля. Реус - для поклонников Гауди и постмодернизма - очень любопытно, в остальном - если у вас немного времени, может быть, и не стоит пристального внимания. Таррагона - уже интересней,и достопримечательности, и магазинчики, и кухня. Если пойдёте в амфитеатр, Римский цирк, крепость и Форум - берите комбинированный билет, так на порядок дешевле. Порт-Авентура - если в вас есть хоть капелька авантюризма, маст хев, неважно, с детьми вы или без! Там даже просто побродить очень интересно, каждая зона - отдельный маленький мир, всё продумано и воссоздано до мелочей. Но лучше не упускать шанс и прокатиться) Минус: тьма народу.

Монтсеррат заказывали у {удалено модератором: несанкционированная реклама} - сам Монтсеррат просто удивителен, неповторимая атмосфера, сказочно красиво, экскурсия от {удалено модератором: несанкционированная реклама} - понравилось, но маловато времени, туда надо бы ехать на весь день, а то и на два, и может быть, лучше самостоятельно, чтобы никто не торопил.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}: турагентство на всём побережье Коста-Дорада, их офис в 3 мин от отеля - кроме экскурсии на Монтсеррат покупали там карту Т-10, там же пополняли ещё на 10 поездок, брали велосипеды в прокат, ездили до Камбрильса. Полно русских ребят, все очень общительные, всё расскажут и подскажут.

В целом впечатления крайне положительные. После должны были переехать в Барселону на пару дней, уезжали скрепя сердце, очень хотелось продлить и остаться здесь ещё хотя бы на чуть-чуть!)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид со смотровой слева от ближайшего пляжа

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 07.11.17 22:24 (4 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 18.03.18

Добрый день! Подскажите интернет в номере есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)