АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2732
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Ездили семьей в конце июля с мужем и двумя детьми 6лет и 2,5года.

Размещение: нас, как и всех наверное, сначала хотели разместить в новом отдельно стоящем корпусе. С коляской)))) где каждый раз нужно пешком спускаться и подниматься на нулевой этаж... затхлый запах там ужасный! Сырость.... и это после заплаченных 20$ с просьбой дать хороший номер, т.к. мы с маленьким ребёнком... после отказа от этого номера нам дали другой! На третьем этаже в главном корпусе! Номер очень даже не плохой! Мы согласились, но поселившись там мы поняли, что у нас за окном находится то ли прачечная какая, то ли очистные, то ли насос для горок!! В общем... шум нереальный)))) с открытым балконом вообще нереально было находиться!!! В общем, ждали ещё один день номер!!!! На этом все наши переселения были окончены!!! Дали прекрасный номер на первом этаже! С разделительной стенкой!!! Почти двухкомнатный!!!! Чудесный вид вид из окна!!!

Уборка в номерах: проводилась ежедневно!!! За чаевые крутили сердечки, лебедей на радость детям!!! Да и убирались тщательней))) полотенец приносили даже больше чем нужно!!! Мини бар пополняли каждый день! Если дети не спали, устраивали целые шоу с перекидыванием бутылок)))))

Питание: оооо)))) это что-то!!! Никогда не пойму тех, кто пишет, что с питанием в Турции проблемы))) особенно в этом отеле!!! Мёд в сотах, сыр с плесенью, различные морепродукты, мясо, язык, семга и много много много всего!!!!! На любой вкус!!! И кукуруза вареная деткам, и просто необыкновенно вкусные лепешки!!!! В общем не то, что голодным не останешься!!!! Не захочешь - а объешься!!!))) алкоголь тоже очень даже!!! И мартини, и Бэйлис, и виски, и текила.... огромное множество коктейлей (как алкогольных, так и неалкогольных), бутылированное вино и прочее... а кофе!!! Просто отличный кофе!! Везде стоят аппараты!!! Пей - не хочу!!!

Пляж: чистый, вход в море - плиты! Но очень даже неплохо!!! Правда!!! В одном месте только неочень! Но протяженность пляжа большая, поэтому это вообще не проблема!!!! Единственное! Лежаки((( бич Турции))))) если с утра не займёшь, не ляжешь ни около детских бассейнов, ни около моря..... бывало такое, что ещё 8 утра нет, а свободных лежаков на пляже ПРОСТО НЕТ... даже лежаки для инвалидов занимают.... а потом весь день просто лежат полотенца, а людей нет((( Но это уже не к отелю вопросы, а к порядочности отдыхающих( поэтому приходилось вставать и занимать на четверых два лежака у бассейна и один у моря...

Территория: отличная!!!!! Красота!!!! Чудесные лужайки, гигантские фикусы-деревья, кактусы, цветочки! Около отеля очень живописное местечко, озеро! Часто ходили вечерами туда прогуляться!!! За этим озером находятся магазинчики, где можно купить сувениры. Есть там две аптеки! Каждую поездку в Турецких аптеках покупаем отличный крем от аллергии! Да и крема солнцезащитные с нашими не сравнятся!!!

Интернет в отеле платный!!! 30$ - 5 дней!!! Оооочень дорого! Но выхода нет, т.к. Бесплатный вообще никакой! Только в лобби ловит!!!! Поэтому хочешь - не хочешь!!!

Развлечения и анимация: даааа... анимация - это ЖИРНЫЙ МИНУС данного отеля!!!!!! Музыка играет очень слабо только у большого бассейна! Дальше ее нигде не слышно!!!! Скукотища!!!! Нам с маленьким ребёнком было конечно не до анимационных программ!!! Но!!! Это же кошмар!!! Турция и славится своей анимацией!!! Года 4 назад были в Инсуле! Так нам ещё месяц те аниматоры снились!!! Зажигалки!!!! А здесь??? вообще!!! Ни видно, ни слышно!!! Ни разу не прошлись по территории, не собрали народ на гимнастику! Я вообще ее не видела!!! Была ли она???!! А детский мини клуб!!! Ужас! Привели ребека, он посмотрел на все и говорит: неееет! Это разве мини клуб?!!! Пошли купаться!!! Нет заинтересованности у аниматоров завлечь народ!!! Вообще!!! Даже мини диско было никакое!!!

Поэтому приходилось развлекать себя самим))) муж играл в пляжный волейбол! Мы с детьми ходили на детскую площадку, на батут (он бесплатный).

Вечером открываются батуты и выставляются большие машинки! Это уже платное удовольствие!!! Вроде 3$. Но удовольствие тоже сомнительное! Все дети ревут, потому что им достаются по очереди не те машины, что хотят. Родители психуют... а владельцы этих машин - вообще хамоватые ребята(((

Ну да ладно...

Есть ежедневные вечерние дискотеки! Конечно пляшут на них только наши соотечественники... соответственно и Музыка в большинстве своём русская. Напитки там все бесплатные. Кальян 10$.

За 17 дней нашего там отдыха мы один раз попали на турецкую вечеринку!!! Очень торжественное мероприятие было! В конце праздника шикарный салют!!!! Было здорово! Один раз была классная вечеринка! Устанавливали большую сцену! Приезжали диджеи! Танцовщицы! В общем тоже очень даже постарались - молодцы!!!

Корал Трэвел: ОСОБОЕ СПАСИБО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ЧУДЕСНОЙ ВИКТОРИИ - нашему отельному гиду!!!!!! Вы просто ЧУДО!!!!!!!!!!

Наш отпуск начался с приключений, ими и закончился!!!!!!!

Забыв дома паспорт одного ребёнка, муж с сыном прилетели на второй день нашего тура! Несмотря на то, что свой ваучер на трансфер мной с ребёнком был использован, Виктория подсказала куда нам нужно обратится, чтоб не пользоваться платным такси! Поэтому муж с ребёнком совершенно бесплатно был доставлен в отель автобусом нашего туроператора Корал Трэвел!!!!

По уезду домой мы приехали в турецкий аэропорт и.... не обнаружили одной своей сумки(((((( искали ее все!!!! И в первом терминале, куда была высажена первая часть пассажиров автобуса... думали кто-то случайно прихватил... и в отеле!!!! В общем((( улетели мы без сумки((( по приезду в Россию списалась с нашей Викторией! Ииии - О ЧУДО!!! Она отыскала в отеле нашу сумку!!! Передала ее в аэропорт, откуда ее забрали наши друзья (благо в Турции тогда отдыхало очень много наших знакомых)!!!! Сказать как мы сильно ей благодарны - просто ничего не сказать!!!!! Дай Бог ей крепкого здоровья!!!!!

Вот в принципе и все, что я могу сказать о данном отеле!!! И ещё!!! Никогда не хочется возвращаться туда, где уже был! А в этот отель мы бы вернулись!!!! Решите вопрос с анимацией - и вообще цены вам не будет!!!!

Плюсы отеля
территория море питание обслуживание номера
Минусы отеля
анимация интернет
Добавлено 08.11.17 08:11 (6 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:03 27.05.18

Здравствуйте ! В одном из отзывов вычитал что дискотека до 2 часов ночи , не поспишь! Не могли бы вы прокоментиовать ? Спасибо!)

08:18 09.06.18

Да! Действительно дискотека есть) но чаще она была до часу. Мы сами иногда ходили, а когда нет, то нас не беспокоила. Может быть все зависит от удаленности номера от дискотеки?!!! Но! Уверена, что сотркдники отеля без проблем переселят! Очень услужливый персонал!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)