АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 528
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.1 Нет подтверждения проживания

Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Мы приезжали с мужем в октябре и сразу скажу, что остались довольны, проблем мы не искали. Летом мы Турцию не любим, климат нам не подходит, слишком жарко А осенью тепло, не холодно и не жарко, да и маленьких детей мало. Мы за спокойный отдых в хорошем отеле. Начну с номера. Двух местный номер вполне хороший, вид отовсюду радует взгляд так что на этот счет переживать не стоит. Уборка хорошая, один раз даже сделали из полотенчиков сердечки с цветочками при чем в тот день на чай мы не оставляли. Телевизор плазма, но мы его не смотрели, только вечером иногда, русские каналы, новости. В ванной шампунь, кондиционер для волос, гель, халаты, тапочки. Во время уборки обновляют. В номере есть чайник, чай и кофе. Про еду, на любой вкус в ресторане каждый свое найдет. Была говядина, курица, индейка, рыба, овощи, салаты, десерты, на завтрак - выпечка, яйца, оалдьи, блинчики, пироги, каши, всегда супы.... голодым сложно остаться. Сходили один раз в ресторан вилл по записи. На ресепшн делают резервацию бесплатно. Красивый ресторан, красивая мебель и посуда, вкусные блюда, высший класс. Алкоголь качественный. Можно было не покупать с собой в duty free, мы обычно подстраховываемся. Отель мы выбирали по нескольким критериям. Авангард понравился из-за красивой территории. Много разных дорожек, набережных, аллей и тропинок. Среди вилл можно заблудиться. Море просто потрясающее, ради него мы и приезжаем, заряжаемся энергией и здоровьем. Ездили на экскурсию на подьемник в горы, очень понравилось .красота неописуемая. Были в Кемере, там в основном шоппинг, на любителя так сказать. Но прогуляться можно, посидеть в кафешках с турецким кофе. Ну что сказать еще не знаю, отдых был прекрасный!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.11.17 09:36 (1 695 символов в тексте)

11:15 09.11.17

Уважаемая Лидия,

Мы искренне рады были узнать о том, что вам и вашему супругу понравился отдых в нашем отеле в октябре и вы остались довольны уровнем предоставленных услуг. Большое спасибо за то ,что вы нашли несколько минут и написали отзыв. Для нас очень важна ваша положительная оценка и комментарии. Мы очень надеемся на то, что у нас будет возможность снова встретиться с вами и вашими близкими.

С уважением,
Avantgarde Hotel & Resort

10:48 10.11.17

Отзыв похож на компиляцию из штампов представителей администрации отеля.
Вот нашел их штампик ника Гестрелейшен в другом отзыве:
"выбо блюд, представленных на швецком столе - различные виды мяса (говядина, курица, индейка, рыба), приготовленные по разным рецептам, свежие овощи и фрукты, салаты, сладости, а также отдельный детский ресторан и диетический буфет. Кроме того наши повара рады предложить вам рестораны A la Carte, где представлены кухни разных стран мира, Турецкую ночь в основном ресторане".

По моему под копирочку заделано:)).
Долго искал эту цитату. Что то химозничают представители отеля с аккаунтами. В моем коментарии пропали все ответы администрации. Полистал несколько старых негативных отзывов и там аналогично вычещено.Как то странно.

10:59 10.11.17

Вот ещё перл: "среди вилл можно заблудиться". Надо было брать как всегда делали алкоголь в дути фри и тогда не заблудились бы в трёх соснах :)). Там что и так в копеечный алкоголь стали ещё более дрянные глюкогены лить? :) Вот нахлобучило! Три зоны вил и в каждой одна основная дорожка с не длинным ответвлениями-тропками к виллам. Смотрите карту в моем отзыве. Записались уже "независимые" туристы.

21:53 10.11.17

Просто умиляет описание 5 * отеля: "В ванной шампунь, кондиционер для волос, гель, халаты, тапочки"! Вообще-то, это стандартный набор для 5*. Это тоже надо записывать в плюсы отеля Авангард?

10:53 11.11.17

Когда пишешь отзыв, рассказываешь свои впечатления, правильно? При написании просят подробно описывать, поэтому тапочки, халаты, супы и каши. Я написала то, что было во время моего отдыха. "Заблудиться" является образным выражением, то есть места много.

15:52 11.11.17

Вот новые стандарты отеля 5делюкс от "независимых" туристов: санузел в номере, а не в коридоре, горячая вода, туалетная бумага, набор для умывания, ПИЩА, чтобы не быть голодным, лежаки на пляже. Но мне кажется на дворе 2017 год, а этот список со стенда санатория им.Ленина в Сочи 1989 года. Тогда это был Делюкс для ЦК КПСС.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв