АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 24
Читательский охват: 2000
Фото: 53
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

так получилась, что мне представилась возможность...

так получилась, что мне представилась возможность на неделю приехать на отдых в этот отель. Сама бы я собиралась еще долго, но младшая сестра "взвыла от усталости" и наши мужья нас вместе отправили на отдых в этот отель. Вылет у нас был из Одессы. Подробности перелета, регистраций всем давно знакомы... трансфер... и вот мы на месте! В отеле были около 16.00 +-.

В паспорт 10 у.е. и к регистрационной стойке... "Золотые" браслеты на руку и вперед не заселение... Получили номер в 6-ом корпусе ( все корпуса хорошие, кроме 5-го). Номер чистый, уютный, все работало, но с явными признаками износа :). Один минус при заселении - не было балкона, а только металлический бортик за окном ( но мы потом на нем прекрасно приловчились сушить купальники с помощью плечиков с прищепками) . Первоначально пробовали заменить номер, нам предложили с большим балконом, но видом на боковую стену амфитеатра, остановились на первоначальном варианте (окна выходили на внутренний дворик с красивой зеленью). Очень радовало наличие в номере электрочайника и набора кофе, чая и т.д., так как я просыпаюсь рано и люблю выпить кофе (запасы регулярно пополнялись). Каждый день в номер приносили по 2 бутылочки воды по 0,5л.

Бесплатный интернет почти на всей территории отеля, даже в номере. Территория отеля не очень большая, но все очень красивое, уютное, очень душевно. Обслуживающий персонал очень доброжелательный, все улыбаются. На рецепшн - Афифи, милейший парень, профессионал своего дела, в главном ресторане - Ваел, очень внимательный, встретит, проведет к свободному столику, спросит: "Все ли хорошо?". Я конечно понимаю, что это его работа, но такие ребята встречается не во всех отелях. Я в Египте была 5 или 6 раз, но это был первый раз когда меня все устраивало...

Питание: когда пишут, что еда однообразная и есть нечего всегда хочется спросить как вы дома питаетесь? Завтраки - как везде, на обед - несколько видов курицы, говядина, телятина, из морепродуктов - несколько видов рыбы, кальмары. В отдельном крыле главного ресторана - диетическое меню. После обеда в бар у бассейна и на пляже брали мороженое.

Наши браслеты нам давали возможность посещения ресторанов на Сохо каждый вечер, но мы 1 раз сходили в рыбный и 2 раза в ливанский, а остальное время ужинали в отеле.

Море: отель расположен на 2-ой линии, начиная с 9.00 и в дальнейшем каждые пол часа - автобус к пляжу. Мы утром ходили пешком, прогулочным шагом через территорию отеля Савой- около 15 минут, если по пути устраиваете фото сессию - к морю будете идти несколько дольше, но количество фото с каждой пешей прогулкой будет прогрессивно увеличиваться. Для отдыхающих с маленькими детками - берег то что надо (песочек, мелководье)... Вход в "красивое" море- с пантона. Корал не очень красивый, местами поврежденный, но зато с очень разными рыбами - такого разнообразия я не видела нигде...

Анимация: скромная, но меня это очень устраивало. Кто хотел найти развлечения - находил, тем более, что выход из отеля сразу на прогулочную площадь Сохо. В наши путевки входило посещения боулинга и ледового катка (я на катка была впервые, для этого, как оказалось, мне надо было поехать в Шарм). Все, я увлеклась... Только раньше мне хотелось в отзывах писать: ужас,не плохо, нормально, а в этот раз - все отлично, рекомендую. Надеюсь, что приеду сюда еще раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такой берег - удовольствие для детей и их родителей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Раннее утро, вид из нашего окна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На Сохо - аллея скульптур

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

одна из дорог на пляж

Показать еще
Плюсы отеля
территория море обслуживающий персонал
Минусы отеля
старая мебель в номерах
Добавлено 08.11.17 16:14 (3 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 09.11.17

Елена-подскажите сколько у вас стоила путевка??? Сколько вы дней отдыхали??? Какие в отеле браслеты существуют??? Можно ли ходить в рестораны в Сохо каждый день бесплатно??? Подскажите пожалуйста!!!! Заранее спасибо!!!

14:58 09.11.17

Добрый день! Наша путевка (после скидки 5%) нам обошлась 960 у.е. (7 дней, но прилетели после обеда, а уезжали в 5 утра). Концепция питания Premium Al. Золотые браслеты. По-моему сейчас такой вид питания предлагает только Тез тур. На Сохо можно было посещать 3 бара и 2 ресторана (можно даже в оба каждый день :), если захотите). В рыбный надо было накануне резервировать столик, а в ливанский можно было просто каждый вечер ходить ужинать (он больше по размерам). Как по мне - в рыбный стоит сходить 1 раз (там меню - эконом вариант для нашего посещения, а в ливанском большой выбор блюд из которых можно собирать неплохие вариации). Кроме этого у нас были включены на весь отдых: 1 час сауна +джакузи и 15 мин. массаж, 1 бесплатная игра в боулинг, 1 час катания на ледовом катке.
На отдыхающих видели красные и вроде, белые браслеты, но на что они распространялись - не знаю. Так получилось, что с нами в этот отель попали наши знакомые, у них были синие браслеты, концепция питания Ол инклюзив, они могли пить спиртное только в 1-м баре на Сохо, ужинов в ресторанах не было и др. развлечений тоже.
Хорошего отдыха! Езжайте, не пожалеете...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)