АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 61
Читательский охват: 9001
Фото: 84
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательные каникулы в Сиерре !

Приехали на отдых большой компанией ( шесть семей с детьми всех возрастов). ВСЕ остались довольны отелем и отдыхом !!! Последние негативные отзывы насторожили, но опасения не подтвердились. Отель превзошел ожидания и полностью оправдал соотношение цена- качество!

Прилет у нас был ранний- в 8-30 утра уже были в отеле. Зная заранее, что заселение в 14.00 и первый прием пищи у нас - обед, перекусили бутерами из дома. Менеджеры на ресепшен выдали нам карточки на полотенца. В камере хранения оставили чемоданы, надели купальники и в 9-30 уже были на пляже.

И понеслось! Вид в отеле Савой сверху на пляж и остров Тирана - первое чудесное впечатление! Море - вау! Теплое - 26 градусов! Рыбки и риф - чудо чудное, морская сказка !!! Эмоции сразу зашкалили !

Тут же нам было предложено аниматорами пойти на пилатес. Ради интереса , конечно же пошли. С удовольствием после долгого перелета порасятгивались на живописной лужайке в Савойе под пальмами у бассейна. Потом ,в другие дни ,ходили на йогу и аквааэробику.

К 11 часам наши мужчины сходили за браслетами на ресепшен и вот мы уже берем напитки в баре. Ди Джей на пляже ставит музыку , от которой невозможно устоять на месте.

Короче, волны удовольствия переполняли нас в этом отеле с первых минут и до конца пребывания. Уезжать совершенно не хотелось. И в этом немалая заслуга всех работников отеля и его менеджеров. Все вежливы, обходительны, исполнительны- официанты, бармены, уборщики. Все стараются сделать гостю приятно. Каждый вечер в номер звонили с ресепшн и спрашивали, все ли у нас в порядке. Это было приятно.

Пляж - замечательный, чистый, ровный , большой , с мягким песочком. Риф - один из лучших в Шарме, как нам сказали гиды.

У нас были красные браслеты - тип питания All Soho Dine Around. ( Бронировали у JOIN UP) То есть можно ужинать в 6 ресторанах на Сохо бесплатно по записи и посещать 3 бара на Сохо. Так же нам дали 2 ваучера на посещение СПА отеля, но без массажа. В Сиерре есть еще золотые браслеты, которые дают немного другие привилегии , при бронировании через Тезтур. А именно : ужин в 2 ресторанах на Сохо ( самых достойных, на мой взгляд), массаж 15 мин в СПА отеля, 1 час на катке и 1 час игры в боулинг бесплатно.

На ужин в первый вечер записались в японский ресторан Teppanyaki на Сохо. Там повар в виде шоу готовил при нас морепродукты( очень острые , правда). Но дети были в восторге от необычного представления. Сохо тоже впечатлила своими огнями и скульптурками- фотосессии делали каждый день, очень красивое место!

Во второй вечер пошли в ресторан средиземноморской кухни FUSION 21. Тут качество еды понравилось больше. В следующий приезд ( а мы обязательно вернемся) возьмем простые синие браслеты - в основном ресторане вполне приличное питание и всегда больший выбор, чем в ресторанах на Сохо.

Отдых наш получился очень активным и насыщенным. Ни одной секунды не пришлось скучать. Цены на экскурсии копеечные. Много где не успели еще побывать. Жалею, что так поздно открыли для себя Египет. Будем ездить !

P. S. :Рекомендую , у кого дети до 12 лет, приводить их в детский клуб к 14.30. Аниматоры ведут детвору в 15.00 на каток , а в 16.00 в боулинг, ,бесплатно . Взрослые тоже катались, цены смешные - 5 долл в час.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Ресторан Teppanyaki на Сохо Сквер

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

"Страшные " аниматоры на хелоуин приветствуют гостей у входа в ресторан.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Терасса ресторана в отеле

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Индейка гриль . Готовили в отеле на Хэлоуин.

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
чистота ухоженная территория высокий уровень сервиса
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 08.11.17 16:16 (3 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 14.11.17

Уважаемая Нелли. Йога на дороге это неоспоримый факт как и то что ребята сами покупали мячи что бы поиграть в волейбол.Много минусов я не указал только потому , что персонал реально работает за исключением аниматоров. Если вам это нравится , ваше дело , но это не нормально. И по поводу бюджетной пятерки. Пятерка должна быть пятеркой, как и мерседес мерседесом.И если на кишиневский трактор наклеить шильдик мерседеса , он все равно мерседесом не станет))). Отель Сиера это четверка , неплохая , но четверка. А вам все нравится потому что вы тур агент и чем ниже цена отеля , тем больше ваша моржа , наверно. И за 1000 можно отдохнуть намного лучше и в настоящей пятерке.

19:55 14.11.17

Юрий, у меня, как у турагента, маржа не зависит от цены и категории отеля. И я , как турагент, платила почти такую же стоимость , как и вы за отель. Правда, у нас были браслеты , позволяющие питаться на Сохо- не знаю, может и у вас такое питание было , не в этом суть. Я прошерстила все отели по комментариям и по цене . Выбирали мы совместным голосованием - нас 6 семей было . Так вот- в данной ценовой категории не было более достойных отелей. Были только более отстойные. И вам еще повезло за ваши 1000 $ попасть в этот отель. Если я не права, посоветуйте, пожалуйста, отели за эту цену получше. Буду очень благодарна! ( Можно и Турецкие в том числе.)

20:22 14.11.17

Многоуважаемая Нелли. Какая разница между браслетами ? Минусы которые я написал к цвету бараслетов отношения не имеют никакого. Мебель как была уставшая так и осталась , бар на пляже на двойку , мячи ребята покупали за свои деньги , йога как проводилась на дороге так и проводится и тд. Это не пятерка !!!
А по поводу подсказок , работайте , это же ваш профиль). Удачи.

21:09 14.11.17

Вот я вам , Юрий, как турагент , и советую - доплатите еще 500 у е, поезжайте в Риксос или в Савой и будет вам счастье! А Сиерра, будь она хоть 4* , хоть совсем без звезд, полностью стоит своих денег! И чего вам в том баре не хватало на пляже ? Нам всего было в достатке - кофе, чай, пиво, вино , соки пакетированные, очень вкусные и снеки были , но мы не ели. И Ди джей был в своей диджейской будке! Не в каждом отеле 5* на пляже ставят такую хорошую музыку! И вот тут уже и цвет браслета значение очень даже имеет - так как красные и золотые браслеты дают туристам дополнительные бонусы, которые неизменно поднимают градус удовольствия на отдыхе!

10:43 19.11.17

Аааа ну теперь понятно ,почему человек крылатых муравьев не может отличить от тараканов!он турагент!) мы заплатили 1280$ ! А плюсы о которых вы пишите!не имеют отношения к отелю!рыбки чудо -чудное!!! При чем тут отель! Рестораны на Сохо! При чем тут отель! А вот то что за неделю белье ни разу не поменяли ! Да и если это не тараканы а хоть бегимоты!какая разница!очки надо уборщику купить!он их тупо не видел! А на йоге и аквоаэробике занималось три колеки!и вела зоя!или парень араб!которые понятия не имеют ,что это!пойдите хоть раз на аквоаэробику в фитнес центр!и не рассказывайте сказки ,что у вас маленькая скидка,как у тур оператора!

19:20 19.11.17

И СОХО , и РЫБКИ имеют прямое непосредственное отношение к Сиерре! И SOHO Squre и коралловый риф с РЫБКАМИ - это неотъемлемая часть отеля !!!! ИМЕННО за Сохо и за риф мы выбрали отель! И получали каждый день от этого удовольствие , пока вы сидели в отеле и искали недостатки))).
И я бы не писала про муравьев, если бы сама лично их там не видела на балконе на первом этаже у друзей - они заползали с газона. И выглядели точно, как ваши " тараканы" на фото. Но то, что вам их не убрали и не меняли постель - не есть хорошо, согласна. Нам меняли регулярно и убирали чисто!
1280 $ за 2 взрослых и 1 ребенка за 7 ночей - от нас на период каникул этот тур стоил чуть меньше, на 100 $ примерно.

16:10 07.12.17

А у меня вопрос по поводу напитков: соки - разводной Юппи или пакетированные, так же интересует пиво, кола, тоник - это разливное из аппарата или наливают из бутылок?
Буду очень признательна за ответ!
Еще может вы знаете сколько обойдется ранний заезд или позднее выселение? и можно ли просто продлить себе на пару часов браслет без продления номера?

19:50 24.01.18

Ох, Юрий, мне тоже очень интересно узнать какие отели дешевле и лучше! Серьезно! Мы давно подбираем достойный вариант, я кучу отзывов перечитала. Остановимся на Сиерре. Дешевле и лучше, может, разве что в Набке быть, но там ветра, красный флаг частое явление. А ехать на Красное море и не иметь возможности им насладиться... Мы рассматривали и 4 и 5 звёзд дешевле - нет ничего достойного. Сначала смотришь на рейтинг, вроде выше 4. А как углубляешься в отзывы - только расстраиваешься.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация