АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 12489
Фото: 157
Отдыхал Парой в
октябре 2017
04.10.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления от первого отдыха .

Отдыхали с женой первый раз в Турции и вообще за границей.Долго выбирали отель по отзывам и цене.Остановились на Aventura Park.Брали путёвку на семь ночей с 04.10.17 по 11.10.17.г.г.Этот отель рекомендуется для семей с детьми и пар любящих спокойный отдых.Цена тура нас устроила.Вылетали из Ростова-на-Дону в 11ч.20мин.Из аэропорта Анталии везли хорошим автобусом с кондёром и у гида рот не закрывался.Так что время в пути пролетело не заметно.В отель прибыли в районе 16 ч.Поселили быстро.Я сам дал на ресепшене 10$ и нас заселили в хороший номер.С видом на море и соседний отель.Номер видимо после ремонта.Часов в пять вечера мы только попали на пляж.Пляж маловат,имеется пирс с лежаками. Всем хватало лежаков.Полотенца пляжные под залог,10$ за штуку.Но мы с супругой на утро купили в магазине при отеле 2 больших полотенца по 5$ и пользовались ими.

Питание хорошее.Даже один раз борщ был.Много фруктов и десерта.Завтрак,обед и ужин по часам.Но если не успел,то поесть можно в баре у пляжа.Там готовят гамбургеры,картошку фри и вторые блюда.Так же есть фрукты.Напитков везде много.Кола,лимонад,чай,кофе.Спиртного тоже в достатке.От людей на пляже слышали,кто не в первый раз в Турции отдыхает,что в этом отеле достойное питание и много фруктов по сравнению с другими.

При отеле три магазинчика.Сувенирный,махровых изделий и кожи.Сувенирный и махровых не дорогой по сравнению с магазинами за территорией отеля.В кожаный не заходили.За территорией есть банкомат,где можно снять деньги по курсу ЦБ РФ.Выгоднее чем менять у гидов.Я брал карточку сбербанка и снимал по курсу лиры.Вышло 16.7р.за лиру.У гидов 18-19р.Рядом магазин,где можно купить пляжные вещи и повседневные тоже по умеренной цене.

Аниматоры с детьми работают хорошо.Интересовался у родителей,многим понравилось.Пару раз были концертные программы.В основном фольклор.

Персонал отзывчивый и все понимают русский язык,так как отдыхают в основном русские,казахи и украинцы.Немного прибалтов и турки. Уборка в номерах каждый день.Меняли и полотенца и постельное.Единственное,не добавляли гель и шампунь.Интернет только в холле и ресторане.

В целом нам понравилось.Может потому,что в первый раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Виталий оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
маленький пляж
Добавлено 08.11.17 17:21 (2 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 05.01.18

Добрый вечер, подскажите есть ли там поблизости местная речушка с таким "пряным" запахом? Мы были в прошлом году в этом поселке, хотим сменить отель и сориентироваться по местности))

22:31 05.01.18

Добрый вечер!Речушки,или ручейка рядом нет.Посторонних не приятных запахов тоже нет...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (6)