АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 18
Читательский охват: 9809
Фото: 245

Бронзовый статус

2 145
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы не сноб, то жить можно

Были с Анекс,летели с Воронежа в конеце октября начало ноября ,12 дней, отель реально 2 звезды, интернета в отеле нет, есть только в шейках на пляжах и не очень хороший.

Прилетели ночью заселили за 15$ , изначально заказывали номер с кондиционером, но от отеля пришел отказ, сказали с кондиционерами свободных номеров нет, по прилету можно было взять доплатив 50$ , но номер с кондиционером можно было взять только с 12 часов, а пока пошли спать в номер с вентилятором, отоспавшийся поняли, что можно прожить и без кондиционера, горячей воды у нас не было, но их холодная вода в прицепе комфортная градусов 18 , можно было сходить на ресепшен, они бы сделали, но устраивала и такая, подушка попалась жесткая, принес её на ресепшен, принесли вместо одной две мягких, номер с балконом выходил в двор, с видом на океан брать наверно не стоит ,так как океан метров в 300 , а отель 2х этажный. океана особо не видно.

был в Гоа 10 лет назад многое изменилось, дороги теперь есть почти везде, это очень порадовало, если умеете ездить на мотоцикле , то обязательно берите байк, отель так расположен что рядом только пару магазинов, нормальный рынок в селе рядом Ковелолосим, туда 5 км, ан байке, минут 7 ехать, цена байка 250-300 руб , плюс бензин 80 руп литр, если брать на заправке 65 рупий, нам 7 литров хватило на 10 дней, ездили на Кола бич, движение очень слабое, так что едьте не бойтесь, на Палолем ездили на местном экарусе, доехали до трассы 7 км, оставили байки и поехали на экарусе, хотя сейчас понимаем, что надо было на байках по дорогам вдоль пляжа. так бы гораздо больше бы посмотрели , цена на местных автобусах копеечная . от 10 руп до 30 .

Пляж рядом с отелем хороший, широкая береговая линия, до пляжа 5 минут пешком, на пляже 3 кафешки, (шейка) , мы питались в основном у Брамы, это справа если смотреть на океан, очень порядочный, несколько раз был свидетелем когда подвыпившие гости давали вместо 460 рупий 4600, и он всегда поправлял и возвращал деньги, в холодильники очень много шоколадок "Аленка", туристы наши везут, он их не продает:) , по ценам были в начале сезона, цена на сок 80 рупий, рис жареный с овощами 160 рупий, сразу говорю все порции на двоих, даже я со своими 110 кг, всегда наедался половиной порции. неплохо делает салат овощной100 рупий . мы просили больше помидоров. делали, так один на весь салат кладут, мы просили +2 помидора, обязательно попробуйте мясо и морепродукты на шипящей сковороде, это вкусно, стоит 300 рупий, рыбу брали у Касима в шейке слева , там дешевле и всегда свежая. цена около 1000 рупий, пробовали разную ,больше всего понравилась Лаймонфиш, в шейке который находиться по дороге на пляж рыба еще дешевле, но там не видно океана:) мы ставили столик прямо на пляже, свечи шум волн, вообщем романтика.Все в кафешках неплохо знают русский язык, собак много на пляже, они добрые, на белых не лают,

В Маргао ездили на автобусе, некоторые ходят прямо от отеля, мы выезжали на дорогу 1.5 км и ездили оттуда, там они постоянно ходят, на рыбном рынке брали креветки. омаров, варили сами, цены копейки, 360 руб королевские креветки, омар 600 руб , обычные креветки как у нас в магазинах 270 руб, (300 рупий) в кафешке омар 1800.

Курс если меняете 100 долларовые купюры 64 у Розы, и 65 в аптеке в Кавелоссиме, если не будет хозяина могут поменять чуть дешевле, 10 долларовые купюры все меняют по 60, поэтому мелочь лучше не брать.

В Кавелоссиме брали на подарки кашемировые платки , если поискать бывают хорошие расцветки, просят по разному выторговывали 350 или за 1000 рупий 3 штуки, изначально просят от 700-1000 рупий, в магазинах эти же платки и друкие вещи гораздо дороже чем на рынке.

По поводу рома местного много уже написано, цена 175 рупий, домой везли в пластике, по 3 литра на человека, Воронеже таможня пристально досматривала и считала алкоголь, еще брали в маленьких бутылочках на сувениры.

Дома часто делаем плов в казане поэтому привезли рис басмати , там брали на развес самый лучший 110 рупий, на рынке в Маргао, есть по 65 в прицепе тоже самое, но некоторые зернышки поломанные.

Фрукты покупали в Кавелоссиме , самые недорогие в лавочке в начале села, в центе все дороже. В маргао на рынке еще дешевле. Личи в Маргао 300 можно выторговать 250, в палатках в Кавелоссиме 350-400, ананас 100 рупий, мандарины 80, манго был не сезон, в основном импортные

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Купание буйвола, вдали от людей,

Фото туриста отеля

Прочее

Купание буйвола, вдали от людей,

Фото туриста отеля

Прочее

Купание буйвола, вдали от людей,

Фото туриста отеля

Прочее

Собака смотрит как купают буйвола

Фото туриста отеля

Прочее

Купание буйвола, вдали от людей,

Фото туриста отеля

Прочее

Купание буйвола, вдали от людей,

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
чистота для индии океан рядом
Минусы отеля
холодильник платный сейф платный
Добавлено 08.11.17 18:42 (4 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег Когтев (7)