АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 967
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
25.10.17 - 05.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, долгий перелет.

Добрый день, отдыхали в отеле две недели, только что вернулись из поездки, решили написать отзыв.

Сначала мы немного переживали из-за ураганов, которые гуляли по Доминикане месяц назад, но в октябре было все спокойно, следов ураганов не было, хотя в разговорах с персоналом было понятно, что подготовка к урагану и уборка территории после забрало у них очень много сил и времени.

Итак, летели мы из Москвы в Пунта-Кану прямым рейсом. Когда лететь - днем или ночью, это хороший вопрос. Бывалые путешественники ответят, что ночью - можно выспаться, и перелёт пройдёт не зря. Но новичкам в дальних полётах, тем кто, боятся летать, но никому об этом не говорят, и путешественникам с маленькими детьми я не советую летать ночью, т.к. есть большая вероятность, что вы просто не уснёте, и в любом случае время перелёта пройдёт в пустую. Если вы летите ночью, значит, вы прилетаете в Доминикану утром, а заселение как правило после трёх, (а это 10 вечера по нашему времени!).

Перелёт, это единственный значимый минус этого направления, в остальном здесь очень хорошо. Заселение хоть и после трёх, но быстрое.

Номер нам дали на втором этаже, лифт если что есть. В номере хорошо, кондиционер работает бесшумно. Правда кондиционер имел значение только ночью, потому что мы целыми днями были не в номере. В номере днем делать нечего: когда на улице такая погода с пляжа уходит не хочется совсем.

Пляж в Барсело просто шикарен, но это плюс не к отелю, а к природе Доминиканы. Да, убирают его без претензий, но главное - белоснежный песок, тёплое море без всяких медуз это подарок природы. Мы даже не всегда загорали, а просто лежали под зонтиком и кайфовали. Единственное, когда мы могли отвлечься от отдыха на пляже это обед с ужином и экскурсии.

Экскурсии мы брали не у туроператора. По цене показалось более интересным. В интернете много компаний, которые делают экскурсии: Два Банана, Република Про, куча индивидуальных гидов. Ездили на Саману, катались на Багги, и побывали на 27 водопадах, где снимались орёл и решка. Последнее для нас было важным, так как о решение поехать в Доминикану было принято именно после просмотра этой серии. Кстати, если собираетесь в Доминикану, обязательно посмотрите этот сериал, мы там нашли много ошибок, но атмосфера Доминиканы передана правильно.

В Доминикане, в отличие от стран Азии, нет рынков и базаров. Гуляли слева по пляжу, нашли Доминиканские пляжные магазины. Цены там как и в отеле. Были также в магазине от туроператора, очень дорого. В интернете нашли русский магазин рай. Нам сделали бесплатный трансфер, там и закупились. [удалено модератором]

Возвращаясь к отелю, питание, второе, что иногда нас заставляло покидать пляж. Основной ресторан - шведский стол - еда свежая, но за две недели отдыха поднадоест, поэтому нужно обязательно сходить в рестораны а ля карт, которых достаточно, особенного внимания стоит японский, очень вкусный, а вот латиноамериканские не понравились, как не странно) Мяса много, но хотелось бы побольше морепродуктов, мы же на острове!

Итог - советуем отель!

Добавлено 08.11.17 21:05 (3 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 30.11.17

Уважаемый гость,
Мы ценим ваше предпочтение при выборе сети Barceló Hotels & Resorts в качестве места отдыха.
Мы благодарим вас за то, что поделились своим мнением о вашем недавнем отдыхе с нами, наша главная цель - обеспечить, чтобы мы продолжали предлагать незабываемые впечатления для наших гостей.
Мы очень рады, что вам понравилась комната, в которой вы остановились, и обнаружили, что она всегда была чистой и удобной.
И последнее, но не менее важное: мы с гордостью знаем, что вы можете получить удовольствие от усилий наших шеф-поваров, чтобы удовлетворить кулинарные желания наших гостей, предлагая им самые вкусные блюда местной и интернациональной кухни.
Мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле Barceló Bavaro Palace, мы всегда ждем вас с распростертыми объятиями.
сердечно,
Хавьер Кордеро Гилсанц
Директор дворца Барсело Баваро

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация