АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4185
Фото: 7

Бронзовый статус

1 295
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
05.11.17 - 09.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

погода внесла коррективы, но даже ей не удалось испортить здесь отпуск.

Отдыхаю во Вьетнаме уже не первый раз, и по поводу отеля не задумывалась, это всегда SW. По приезду постоянным клиентам в номере оставляют бутылочку вина из Далата (когда красное, когда белое) и цветы - очень приятно. Приветственная карзина фруктов. В этом году, точно перед нашим приездом случилась известная нам стихия и номер который мы бронировали серьезно пострадал. Повреждения устранить оперативно не удалось и на следующий день переселили в бунгало, как теперь бронировать в следующий раз номера по проще и не знаю, т.к. бунгало здесь просто чудесные.

Про отель: Сервис остался приятным, не навязчивым, уборка в номерах качественная, белье и полотенца меняют каждый день, на тумбочке есть табличка, спрашивающая разрешение не менять сегодня белье (за один день надо умудриться испачкать, поэтому разрешаю). Пляжные полотенца так же меняются каждый день. Завтраки остались на прежнем хорошем уровне, это и местная кухня адаптированная для европейцев и русские блинчики))) и что-то универсальное, много свежих фруктов, голодными не останетесь, точно. Техника в номере исправна. По поводу размещения, на улицу окнами выходят стандарты, я в них не останавливалась, но остальные жалуются на шум и это во всех отелях, если есть возможность возьмите номер чуть дороже.

Контингент: Существенно изменился контингент Вьетнама в целом, стало больше молодежи ( или я постарела))))), сейчас все больше семейный пар с детьми, короче от 25-35 и маленькие дети. Отмечу, что т.к. атмосфера расслабляющая дети себя ведут очень спокойно. Встречаются люди и в возрасте 55+.

Инфраструктура отеля: очень много зелени, птицы поют, вчера видели колибри- просто чудо, проблем с комарами нет - комаров нет, их морют. Есть детские площадки, но детей из бассейна не выгнать, а их здесь два и они чистые.SW находится в самом центре Муйне, много кафешек-ресторанов-баров и магазинов.

Пляж: пляж при SW остаётся одним из самых хорошо оборудованных, лежаков хватает всем, по крайней мере смысла "забивать места" нет, просто отдыхайте. Есть навесы от солнца, тоже не в дефиците.

Покупки: в магазины лучше идти к местным продавцам, там и колорит, можно поторговаться и чуть дешевле, за удовольствие общения на русском придется платить. За гастрономическим удовольствием отправляйтесь в Боке, из SW на право, прогулочным шагом около 30 минут, но после целого дня на пляже - полезно, таких свежих морепродуктов вы больше не где не найдете. Ювелирки в магазинах много, но это не вложение денег, это просто сувениры, камни натуральные, но низкого качества. Жемчуг культивированный. И кракодилы ! Кракодилов много-изделий из них, дешевле, чем в Москве.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
центр муйне много зелени ухоженная территория
Минусы отеля
в ванной комнате маловато крючков или полочек для принадлежностей
Добавлено 09.11.17 07:56 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (4)