АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4365
Фото: 71
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное в этом отеле-выбрать нужную категорию номера!

Поменяв номер на Жасмин (20 долларов за сутки), отдых стал великолепным, в других номерах очень тесно и тишина только после полуночи, из-за дискотеки. В отеле шикарный ресторан и анимация на высоком уровне! На всей территории разные пункты питания: и лепешки, и пицца, и снеки, и мороженое, и кофе натуральный. Среди алкогольных напитков- даже бэлис! Аквапарк для малышей и взрослых, спа, классные фотографы, всего не перечислишь, зоопарк-фантастика!!! Экскурсиями тоже очень довольны: везде фото с готовыми рамочками предложат. Сувениры в отеле дешевле, чем в городе и на экскурсиях, увидели это только в конце отдыха, накупив в 2-3р.дороже. Такси очень дорого, до города прям долларов 70, от магазина если вам бесплатно заказывают-гидам запрещено останавливаться в других местах, везут только в текстиль, ювелирный, кожаный и все, никаких вам супермаркетов и остановок. Отельный гид нас только в этом случае неверно сориентировал. Вблизи отеля магазинов нет, в самом отеле дорого только игрушки обойдутся, но учитывая стоимость такси-лучше чуть переплатить. За 10 долларов можно добраться до скромного супермаркета. Уезжать не хотелось, и месяца 2 прям реально скучали по отелю, мысленно возвращаясь в ту атмосферу. Ездила с 2мя детьми, 14 и 5 лет, куча фотографий своих плюс 400 профессиональных с потрясающим альбомом, который получили в день выезда напоминают и радуют.. Недовольны остались только экскурсией в хамам, отельным гидам выгодно продавать ее, а в самом отеле отличный хамам и торговаться можно, на самом деле. Katre хамам красив конечно, там съемки золотой век были, но персонал там работает на плохих условиях, ощущается напряжение и неудовольствие от того, что они делают. Детям не весь комплекс услуг оказали, компенсируя массажем ног с рыбками, и меня обманули с разовым лимфодренажным массажем за +80 долларов, обещая быстрый эффект, без нужды курса. Конечно моя некомпетентность, но чувство обманa при высоких расходах реально подпортило впечатления. Спа салон в самом отеле-отличный, там услугами пользовались до конца отдыха. Попросите бесплатный 15 минутный сеанс для принятия решения-вас запишут к отличному специалисту и останетесь довольны, без обмана!

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк при отеле

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Новый аквапарк отеля Rixos

Фото туриста отеля

Прочее

Возле кофейни на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Катре хамам

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии барбоссо

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан основной

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

В спортзале

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн 1.20 м

Фото туриста отеля

Прочее

Пристань на пляже отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фантазия местного фотографа

Фото туриста отеля

Прочее

ВИП беседки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

1й этаж в Жасмин-корпусе

Показать еще
Плюсы отеля
отличная анимация по всей территории хорошие цены на сувениры в отеле отличные бассейны и водные горки превосходное питание суперфотографы на территории хороший пляж вечерние представления-просто супер классный детский клуб возможность доплаты за лучшую категорию номера очень мало китайцев! вай фай на всей территории
Минусы отеля
вдали от города нет бесплатного трансфера в город очень дорогое такси высокая слышимость в основном корпусе миниатюрные стандартные номера
Добавлено 09.11.17 20:04 (2 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:01 13.11.17

Уважаемый Гость,

От лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe , хотим выразить свою искреннюю благодарность за то , что Вы предпочли именно наш отель для Вашего отдыха. Oчень рады что Вы высоко оценили качество предоставляемых услуг и отметили работу зоопарка. Mы несомненно поделимся вашим комментарием с нашими коллегами.

Очень рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.

Так же хотели бы уведомить Вас, что стоимость такси не может быть минусом отеля, так как это отдельная структура, имеющая большее отношение к муниципалитету, нежели к отелю.

Будем счастливы вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация