АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.17
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 3806
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!! есть небольшое НО..

Никогда не писала отзывы, но тут решила начать, так как они действительно помогают выбирать места для комфортного отдыха.

Вернулись из отеля недавно, поэтому пишу пока свежи воспоминания. Отдыхали в составе 6 человек - 4 взрослых и двое детей 2 и 8 лет. Хотелось бы выразить отдельную благодарность администраторам на ресепшн за заселение. Оно прошло очень быстро (а мы были уставшие, так как Уральские авиалинии как всегда отличились и задержали вылет на 5 часов). Дали номера Фемели и Стандарт в главном корпусе с замечательным видом на море! Наши бабушки были в восторге: от номера, от расположения (в главном корпусе очень удобно, всё рядом - ресторан, СПА, ресепшн), от разнообразия еды. Кормили очень вкусно!! всегда было несколько видов мяса, рыбы, птицы. Сладости, фрукты - всего хватало. Дети весь отпуск уплетали всё за обе щёки! Замечательный мини-клуб, дочь не выходила оттуда. Территория хорошая. Пляж чистый. Каждый день до обеда грелись на солнышке. Хоть и конец сезона, отель был полный. Вечерние шоу просто КЛАСС!! Всегда разные, интересные! За это огромное спасибо всем аниматорам и отдельно Саше (дочь поучаствовала в шоу, посвященном Майклу Джексону - до сих пор под впечатлением!). Единственный минус - это отношение к русским. Оно очень отличается от отношения к немцам. Не у всех конечно, в основном персонал приветливый и внимательный, что касается (ресторанов, горничных, ресепшн), но были официанты и бармены,которые прямо в открытую показывали своё отношение: просишь чай, сначала нальют всем европейским туристам и разнесут по столам,а потом нашим. Это было очень неприятно((( Конкретно бармены в Лобби-баре (в возрасте два дядечки), что рядом с ресепшн, что на нулевом этаже. Видимо сильно мы им русские надоели... А в остальном отель очень понравился хотим летом попасть в Лимак в Кемере.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание анимация море территория
Минусы отеля
отношение к русским туристам
Добавлено 09.11.17 22:30 (1 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:53 09.11.17

Уважаемая,Татьяна!Спасибо за Ваш положительный и информативный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в целом прошел хорошо. Все Ваши замечания будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля.Всегда будем рады увидеть Вас вновь! С уважением, Нина Дерин.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)