АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2520
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 09.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьёй..

Никогда не писала отзывы,но сегодня решила написать...Когда купили путёвки в этот отель,сразу начала читать отзывы,они были просто ужасные,то сервис плохой,то еда не та.....и т.д.,ехала и просто боялась,что деньги будут выброшены зря. Но,приехав в отель (кстати ехала с Библио глобус)поняла,что больше НИКОГДА не буду читать отзывы и ориентироваться при выборе отеля на них. Начну с самого начала,конечно ребята сидящие в уголке за столиком от нашего туроператора ещё те прохиндеи,пытающиеся выудить из отдыхающих хоть какую-то копейку,но по поводу доставки людей из аэропорта и обратно ставлю им 5,благодаря им же мы ездили бесплатно в город.По поводу того,что в 14.00 заезд,ребят зачем жаловаться на то,о чем вас предупреждают (кстати некоторых девчонки на ресепшене заселяли на много раньше)и я не видела ни одного недовольного лица у них,всегда с улыбкой и во всём помогают.В барах,согласна есть ребята которые огрызаются и стоят недовольные но их там пару человек,а остальные очень даже весёлые.Теперь о еде и столовой-ребят,а зачем вы приходите есть ровно в 14.30 или 18.30,позже что никак????Сами и создаёте эту очередь,согласна с тем что надо было бы как-то организовать часы приёма пищи.Но после того как я увидела как наш народ перебирает фрукты и салаты чуть ли не руками,чтобы получше себе набрать(А набирают там просто тоннами)я поняла,что здесь ничего не поможет.Питание очень хорошее,просто я дома омаров на завтрак не ем,можно самому соорудить салатик по вкусу и курочка была и рыбка и баранина.Что вам всем надо,не пойму?!?!Теперь по поводу номера-заселили нас в 7 корпус фэмили рум 6 этаж с видом на море,комната чистая,светлая.Осталась довольна,ставлю только 5- за холодные полы (считаю что коврики возле кровати и в ванной комнате можно постелить т.к была с детьми)Уборщицы конечно ленятся,но я по дороге на пляж заходила на ресепшен и просила убираться в номере хорошо (реагировали сразу).Уборщицы ничего не брали,хотя деньги и телефоны мы не прятали и сейф не брали.

Теперь анимация-я хотела бы посмотреть людям в глаза,которые говорят что она плохая,дети были заняты весь день,у меня дети с пляжа убегает к девчонкам в мини клуб,чтоб с ними позаниматься (они с ними и танцевали и лепили и рисовали)я даже не думала что со своими детьми смогу спокойно полежать на пляже,но благодаря анимации я выспалась на этом пляже. Считаю что отель для приезда с детьми на осенние каникулы выбрала очень хороший.СПАСИБО всем ребятам,которые там работают за весёлое настроение и хороший отдых.Ни какого негатива в нашу сторону я не увидела. Негатив был больше от отдыхающих,которые ходили по отелю и постоянно ныли о том,как им там плохо, сами себе и окружающим только портили настроение. Совет-найдите себе там нормальную весёлую компанию и просто отдыхайте там с семьёй,а не считайте сколько кошек по отелю ходит и что обои где-то в углу вашего номера отошли....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
общительный и приветливый персонал питание море детский клуб
Минусы отеля
вечно недовольные отдыхающие
Добавлено 09.11.17 23:18 (2 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 07.02.18

Добрый день. Не подскаэите сколько стоил фэмели на каникулах. Отдыхали на весенние каникулы, слышала что стоимость поднялась на осень. Нас тоже 4 хотелось бы узнать порядок цен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)