АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2815
Фото: 0
755
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Две недели в кругу друзей

Ездили с друзьями (2 пары) на две недели в сентябре 2017 года. Мы дружим давно и хотели вместе поехать и устроить романтический отдых. Взяли два стандартных номера на одном этаже. Номера классные, все есть для проживания: просторная двухспальная кровать, шкаф, сейф, зеркало, столик с чайником и стулья, ванная комната и туалет. В номере был кондиционер, холодильник с мини баром и телевизор. Мебель нормальная, но видно, что уже не новая. Чистота в отеле порадовала, номера убирали каждый день, пока мы были на море, и по-возвращению, нас всегда ждал сюрприз разные фигурки из скрученных полотенец, причем за 14 дней нашего пребывания они ни разу не повторились. Высший пилотаж дизайнерского искусства)

Расположение отеля очень удачное, не далеко от аэропорта. Пляж просто огромный, натуральный, песчаный и очень чистый. Можно было пользоваться пляжем и всей территорией соседнего отеля. Классные очень фотки получились на пляже. Всегда можно было найти свободные лежаки.

Сама территория отеля тоже очень большая и чистая. Несколько открытых бассейнов, детских и взрослых, море зелени и цветов, чистые длинные аллеи с фанарями.

Питание все включено. Достаточно разнообразное, всего хватало, было много фруктов и овощей. Спиртное местное конечно пить не возможно, приходилось покупать импортное пиво или устраивать посиделки на терассе наших номеров с заранее приобретенным ромом из дьюти фри).

Анимация в отеле тоже на высоте, вечерами так вообще! Аниматоры на позитиве всегда и утром и вечером.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Наш романтический и веселый отпуск пролетел на одном дыхании, нам очень понравился этот отель, его доброжелательный персонал и сама страна. Думаю мы вернемся снова в этот отель!

Плюсы отеля
огромная территория
Минусы отеля
мебель в номерах не новая
Добавлено 10.11.17 00:10 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксюша Цигер (4)