АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1317
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отдых в октябре!!!

НАЧАЛО ОТДЫХА: Приехали после обеда в отель с 2 детьми, нас встретили на рецепции приветственным коктейлем и полотенечками для рук. Мелочь, а приятно! У нас был забронирован стандартный номер (однокомнатный с 1 доп.кроватью), работник рецепции сразу предложил чтоб мы выбрали номер. Наше желание было главное поближе к пляжу. Вручили ключи от 322 номера. Денег никто не просил!!!! Сами отблагодарили символически. Нас повезли в номер на миникаре.

НОМЕР: Оказалось что номер 2-комнатный, с дверью между комнатами (в спальне большая кровать, в гостинной 2 отдельные кровати для детей), с балкона открывался чудесный вид на море. Нас ожидала тарелка фруктов и 4 бутылочки воды. Мы их даже не успевали выпить, но нам каждый день пополняли еще по 4 бутылки. В ванной были шампунь и гель для душа, а также жидкое мыло. Мы пользовались только мылом и его нам доливали. Уборка в номере просто супер! Когда мы еще до обеда возвращались с пляжа, уже было чистенько и из полотенец всегда были различные фигурки. Дети бежали в номер с удовольствием рассматривать новое животное из полотенец! )))) Единственный минус номеров, это "уставшая" ванна, но это не смертельно. Тем более понимаем, что отель относительно не дорогой, поэтому просто закрывали на это глаза. На рецепции можно попросить чайник.

ПЛЯЖ: пляж от нашего номера был совсем близко, лежаков всегда всем хватало, матрасов в отеле нет, но они и не нужны, лежаки есть как пластиковые, так и мягкие брезентовые что-ли. Некоторые поломаны, но у понтона стоит их целая гора - можно поменять, но такой потребности не было. Очень приятно что в бухте Шаркс бэй нет ветров! Купались с утра до вечера (в прошлом году была в Набк, так там целый день красный флаг - купаться нельзя). В отеле есть 2 понтона по 40 метров, риф просто чудесный!!! Даже когда выезжали на катере в открытое море, то нового ничего не увидели, так как все рыбки и кораллы есть возле понтона. С берега прекрасный песчаный заход для деток (метров до 3-4 можно заходить, дальше кораллы), дети бегали, плавали, рассматривали рыб у берега с большим удовольствием. Море в это время теплое. Несколько раз прилетала цапля и вальяжно неспешно прогуливалась. На пляже с 10:00 до 17:00 играет приятная музыка, напитки в баре хорошие, всегда есть несколько коктелей и сок (юппи, но вкусный, не разбавленный). Пиво наливают с 11:00 (муж был доволен, не разбавленное). С 15:00 жарят вкуснейшую картошку фри, есть овощи, рыбка в кляре и пироженка. Пляжные полотенца с утра можно взять хорошие и большие. После обеда остаются маленькие и тонкие. И лучше брать возле бассейна, на пляже были моменты, что вообще уже не было полотенец, потом люди ждали 30 минут пока принесут.

АНИМАЦИЯ: анимация на пляже хорошая, не навязчивая с 10 до 17, за руки никто не тянул, просто оглашали разные игры (дартс, бочча, волейбол, йога, зарядка, танцы), кто хотел - участвовал. Кто ленился - просто наблюдал)) Вечером начиналась в амфитеатре мини-диско, потом представления для взрослых и выездная дискотека в город для желающих.

ПИТАНИЕ: мы остались довольны, на завтрак всегда были яйца варенные, омлет, глазунья (на выбор), хлопья, молоко, йогурт, пудинг, разные булочки, вкусненькие круасаны, сосиски, колбаса, сыр. Есть фреши за 1$ На обед 2 супа, лазанья, картошка, рис, котлетки, 2-3 виды мяса (говядина, курица, утка), рыба, макароны, рулеты, запеченные овощи. На ужин баловали крабами, креветками, мидиями, кальмарами, шашлычком. К еде никаких претензий! Всегда все свежее и вкусное в достаточном количестве!

ТЕРРИТОРИЯ: большая, ухоженная, зеленая. Вечером подсвечивается, после 17 обрабатывали средством от комаров. Есть бассейны, 2 большие горки и 1 детская. Есть мини-клуб для деток с качелями и горками, СПА-салон и фитнес-центр. Рядом СОХО, 2 минуты прогулочным шагом и можно хоть каждый вечер гулять, смотреть шоу фонтанов, пить фреши в кафе, покупать сувениры. Напротив отеля есть хороший недорогой супермаркет (манго 2$/кг - зеленые, 3$/кг - красные).

ОБСЛУЖИВАНИЕ: сервис на высоте! официанты убирают грязную посуду сразу. Однажды попросили ребенку кетчуп, так как не было на столах, через минутку принесли. У дочки был день рождение, перед ужином позвонили с рецепции и занесли тортик.

ИТОГ: мы остались очень довольны отдыхом! не хотелось улетать! По той цене, сколько стоит этот отель, альтернативы в Шарме нет. В отеле столько плюсов, что минусы, которые я отметила, просто становятся незаметными. Всем однозначно рекомендую и обязательно вернусь еще раз!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

tb-927 оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляжблизость к soho море риф питание обслуживание территория сервис расположение
Минусы отеля
пляжные полотенца санузлы в номере
Добавлено 10.11.17 13:35 (4 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:18 12.11.17

Согласно с Вашим последним предложением - отель действительно стоит того, чтобы туда возвращаться. Уютный, чиcтый отель, Сохо c поющим фонтаном рядом и роскошный подводный мир (не нужно ездить в заповедник). Всем рекомендую экскурсию в пустыню с гидом Абдулой. Интересная экскурсия и замечательный гид. Жаль что россиянам сейчас непросто добраться до этого райского уголка.

13:07 12.11.17

Согласна,что отель очень удачно расположен,рядом Сохо и много магазинов и есть места,где можно хорошо провести вечер!
Мы тоже остались довольны отдыхом в этом отеле в мае,планируем приехать весной,если он не закроется на ремонт.

08:39 18.11.17

Здравствуйте. Ну почему же не добраться? Россия не Северная Корея. Летите, куда хотите, были бы деньги. Мы с мужем летаем как и раньше, если есть возможность, то и два раза в год. Именно в этот отель. Покупаешь перелет онлайн Москва-Стамбул, Стамбул-Шарм, бронируешь отель и все...Еще берем страховку для выезжающих за границу, на всякий случай. Если интересно, расскажу поподробнее.

13:09 20.11.17

Спасибо за очень полезный отзыв, подскажете, пожалуйста, а на сколько глубокий песчаный вход с берега? Сможет ли там поплавать ребёнок 1,7 месяцев?

15:03 20.11.17

Виктория, может в любом случае. Там глубина взрослому человеку по колено) Когда отлив, то примерно на 1 метр можно заходить до кораллов. Когда прилив, то и все 3-4 метра.

14:54 21.11.17

Спасибо огромное) )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tb-927 (1)