АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5794
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2017
19.10.17 - 29.10.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем-то, неплохо!

Отдыхали в октябре 2017, поэтому пишу отзыв по "горячим следам".

Если не придираться, то вполне хороший отель, рекомендую!

Очень удобно, что есть свой пляж. Все дни, кроме последнего была идеальная прозрачная вода на море, в какие то дни были волны, в какие то не было, я даже не думала, что на Кате бывает такая вода лазурная! Но из за пары ночных дождей, в последний день принесло очень много мусора, прям грязища и муть - бе.

Заселили нас в прекрасный номер, очень быстро, с видом на соседний корпус и море - замечательно! НО, на четвертый или пятый день, из за ремонта в нашем номере начало сильно вонять краской. Отельный гид Елизавета, на данную просьбу отреагировала - ну что вы хотите? другой номер? Можно, конечно, было и повежлевее и с улыбкой. Да, русские не умеют улыбаться и здороваться. И вообще, там персонал не особо здоровается. На рецепции есть мадам, вероятно, она там главная - почти каждый день проходила мимо нас с каменным лицом. Вернемся к нашему номеру, мы сказали, что он нам нравится и мы бы не хотели его менять. На следующий день запах краски усилился и не выветривался даже к вечеру. Я спустилась к суровой мадам, она предложила другой номер в другом корпусе. Я в ужасе шла смотреть другой номер, мысленно собирая два чемодана раскиданных вещей по номеру, чтобы переселиться.... Номер в другом корпусе оказался подвальный, вообще без вида на улицу, на мой вопрос - это понижение категории мне ответили нет. В итоге, пришлось полночи выветривать краску. Не хотелось портить себе настроение и ругаться, поэтому на рецепцию после просмотра номера я не вернулась... Мы потом смеялись, что они тот номер страшный предлагают всем желающим переселиться.

Уборка средняя, постоянно забывали то полотенца, то ватные палочки, то мыло положить... Никогда не жаловалась на уборку, но здесь меня подбешивало, что я постоянно должна что то просить! Еще не удобно менять полотенца для пляжа, их меняют в номере, когда производят уборку, примерно с 12 до 14, но ты в это время на пляже,поэтому если хочешь чистое полотенце, опять надо звонить и просить. Всегда думала, что жалуются на уборку те, кто чаевые не оставляет, ну никогда не было проблем с уборкой у нас, тем более, мы никогда не жмотимся.

Завтраки. Да шведский стол, да, выбор есть, да, надоел на 3ий день :))) Были в других 4ах, там кормили лучше, разнообразнее и фруктов больше. Здесь из фруктов - арбуз, ананас, банан, папайя, дыня. Но голодными не останетесь, есть из чего повыбирать: индивидуальные яишенки/омлеты, тайская кухня, выпечка, нарезки сыра и мяса, тосты, хлопья с молоком, йогурт.

Коктейли, смузи, соки на баре - превосходны!

Конечно данный отель берет своим расположением и пользуется тем, что на всем Кате-Кароне они одни с пляжем. Поехали бы мы еще раз в этот отель - да. Несмотря на мелочи жизни, отдых был прекрасен, морюшко ласковое!

Плюсы отеля
расположение пляж
Минусы отеля
персонал
Добавлено 10.11.17 13:40 (2 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 30.11.17

Скажите пожалуйста, подвальной номер это без окна? Он там один или их несколько?

09:08 06.12.17

Добрый день, нам тоже сначала достался такой номер 1128 (первый корпус, первый этаж). Мы сразу же от него отказались, очень тёмный и сырой номер) т.к. на против окна на расстоянии 1,5 метра стоит стена ( с обратной стороны магазинчики) до уровня 2этажа, свет в номер попадает только через просвет на уровне потолка. Как я поняла, эти номера все такие на первом этаже первого корпуса с видом на улицу ( последняя Цыфра чётная)

10:32 06.12.17

Ольга, Юлия ниже очень подробно ответила, вперед меня :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Uliana Ushakova (5)