АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 48
Читательский охват: 20747
Фото: 339
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уставшее здание Ocean Wing

Отдыхали в Ambassador City Jomtien Ocean Wing с 24.10.2017 по 04.11.2017. Онлайн-бронирование через Anex Tour (84753,86 RUB).Летели компанией AZUR AIR. По прилету в Таиланд нас встретили в аэропорту, разместили в автобус, дорога до отеля составила приблизительно часа два. Гиды Анекс-тура в автобусе были приветливые, отзывчивые и приятные парни. Но на встречи с гидами хватает меня на 20минут (очень долгие рассказы где лучше покупать экскурсии). В номер заселили нас в 11.30 (100 $ депозит вернут только при выезде). Номер нам достался просторный но c видом на стройку. Муж сразу спустился и поменял номер без всяких доплат. Номер 6054 был меньше с проходной дверью, но с балкона открывался прекрасный вид на море и на бассейн.

Самый главный минус этого отеля - звукоизоляция, а точнее её полное отсутствие! Соседи с двух сторон нам попались

очень шумные. Еще встречали в номере живность в виде тараканов и муравьев. Под кроватью стоит коробка с травами видно эту живность пытаются травить. Отель конечно на 4* давно не тянет скорее это 3*. Мебель старая, сантехника убитая (все течет), двери скрипучие. На мебели, постельном белье, полотенцах пятна. Что входит в уборку номера: меняют полотенца через раз, заправляют кровать (постельное белье вообще не меняют). Ставят две бутылочки пластиковые воды и добавляют гели, шампуни, крема, щетки зубные, туалетную бумагу. Есть в номере два халата и одноразовые тапочки. Также есть чайник, можно попить кофе или чай (стаканы и кружки есть). В номере, кроме двух кроватей, был диванчик и кресло со столиком, телевизор с несколькими российскими каналами, холодильник и сейф. Есть убогий фен в ванной комнате( всегда беру свой). Воровства в отеле замечено не было. Сейфом не пользовались, а чемоданы всегда были на замке. Один раз работнички не закрыли нам дверь после уборки. Получить полотенце - целый квест. Пляжные полотенца можно взять около бассейна, предварительно нужно взять карточку на ресепшн. Сдаются полотенце там же, все фиксируется вами в тетради и так каждый день!

Завтраки в отеле по купонам. Еда разнообразная очень вкусная (бекон, сосиски, яйца, салаты, рис, хлопья и т.д., а так же фрукты: папая, ананасы, арбузы)

Территория отеля оказалась огромная, красивая, чистая.

На самой территории отеля 3 бассейна: один огромный бассейн у корпуса MarinaTowerWing 3*(был закрыт на ремонт), второй бассейн находится у самого берега моря и третий бассейн с джакузи у корпуса OceanWing 4*, в этот бассейн могли ходить только гости этого корпуса, а в остальные могут ходить все отдыхающие. Пляж на территории не грязный, купаться можно. Вода в море очень теплая, но не прозрачная как на островах. Огромный минус пляжа это нет зонтиков вообще.

В центр Паттайи ехать от 30-ти мин. На 2-х неудобных тук туках. За 20 бат до города и еще 10 бат по городу. И с 22 часов уже не ходят они. Плюс жара и духота. В принципе можно из отеля вообще не выходить. Есть даже свой рынок с очень умеренными ценами. Застали пивной фестиваль. Выбор пива маленький цены на все завышены. Поесть можно и в отеле за любую цену и за территорией отеля. Цена на еду от 100бат, рыба 350-400бат, креветки от 150бат, пиво от 80бат. Покупали пивко в Tesco Lotus (по цене выгоднее брать упаковками) продают только после пяти вечера. Массаж понравился у OLEU (400руб. за час) делает на пляже налево первое кафе . На рынке с фруктами будьте бдительней нам продали Мангостин и Змеиный фрукт испорченный. Еще столкнулась, что многие аптеки торгуют только официальными сертифицированными лекарственными препаратами и выдают вам кассовый чек, а есть еще так называемые туристические аптеки у них и цены выше и чек кассовый они не выдают.

Интересный и даже наглый вид мошенничества встретили в Тайских ресторанах и кафе.

Вам приносят меню, вы делаете заказ, кушаете, а когда приносят счет, то сумма в счете отличается от той, на которую вы рассчитывали. Вам приносят меню и вы видите в них другие цены, гораздо больше, чем были в предыдущем меню. Еще водители этих бешенных табуреток тоже любят хитрить и обманывать. Вы говорите куда вам нужно ехать, вам говорят сколько будет стоить, садитесь и едите. Проезжаете пол дороги и водила останавливается, говорит что вы приехали. Перед отдыхом всегда читайте самые популярные способы обмана туристов в Таиланде, с которыми легко столкнуться во время отдыха.

Еще у нас произошли изменения расписании рейса: ZF 7722 05.11.2017 Бангкок (UTP) 04:55 -> Москва (DME) 11:10, а было ZF 7722 04.11.2017 Бангкок (UTP) 13:00 -> Москва (DME) 19:25. Задержку рейса провели в Royal Phala cliff beach resort. Номер в данном отеле и вид с балкона просто сногсшибательный.

Двоякое впечатление. С одной стороны, очень большой комплекс, с красивой территорией, небольшим рынком и хорошим пляжем и бассейнами. С другой уставшее здание Оушена, которое уже не стоит тех денег, которые за него просят.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
бассейны огромная территория спортзал
Минусы отеля
звукоизоляция точнее её полное отсутствие нет музыки у бассейна нет зонтиков на пляже wi-fi платный и работает отвратительно
Добавлено 10.11.17 13:57 (4 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 14.11.17

Добрый день! скажите пожалуйста рядом с этим отелем возможно сделать массаж? не на песочке:) а все таки хочется более менее прилично...

15:51 14.11.17

Марина, массаж делают везде: на рынках, пляжах, торговых центрах, массажных салонах. на территории отеля располагаются парикмахерская, салон красоты, СПА-салон с несколькими видами массажа. Через дорогу от отеля есть салоны закрытые.

19:51 19.11.17

платный ли спорт зал и в каком он состоянии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы iziii (16)