АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1186
Фото: 4
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 10.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в Египте первый раз. Отель выбирали на первой береговой линии с удобным входом в море, т.к. отдыхали 2-е взрослых с детьми 4-х и 9-и лет. Отель оправдал все наши ожидания.

Сразу по приезду, а приехали мы в отель в 23.30 нам предложили прохладительные напитки. После заселения мы еще успели на поздний ужин. Номер нам достался на первом этаже, с большой террасой. В номере 3 полуторные кровати, 2 из них мы сдвинули и отлично помещались 2 взрослых и ребенок. Конечно, хотелось, что-бы у каждого было отдельное место для сна, но нам хватило. Утром мы попросили переселить нас по-ближе в аналогичный номер на втором этаже, т.к. первый был ооочень далеко, с детьми не находишься. Попросили отельного гида и в обед переехали.

Что касается питания - всего хватает!!! Постоянно курица, говядина, рыба - каждый раз в различном виде. Была индейка, телятина. Фрукты - грейпфрут, папайя, хурма, груши, виноград, бананы и т.д. Много разных пирожных!! Короче, никто голодным не был. На пляже снек-бар, отдельное спасибо за очень вкусную пиццу!!

В отеле все очень приветливые и улыбчивые - и официанты (особенно если сразу дать чаевых), и те, кто убирает в номере. Спасибо отельному гиду Любови, которая позаботилась о том, чтобы нам собрали сухой паек перед вылетом и всегда интересовалась все ли у нас в порядке.

И напоследок, хочу отдельно высказаться по-поводу анимации. Ребята - просто супер!!! Много шутят. никогда не пройдут мимо. Я человек очень активный и не могу просто жарится на пляже. Лично у меня была постоянная движуха - с утра до вечера!!! На пляже с утра - зарядка. потом - танец живота, бочче, дартс, аквааэробика в море, после обеда - волейбол, вечером - шоу с приглашенными артистами или с отельными аниматорами. Для детей есть детский клуб - младший ребенок от туда не выходил, а вечером ждал детскую дискотеку.

Море было теплое +25, немного ветренно, но когда ветер утих, я поняла что без него никак - будет очень жарко.

Брали экскурсию на Пиратской яхте (от TEZ Тура) - очень понравилось. Ездили на Сафари в пустыню - очень понравилось, но немного утомительно было, т.к. с детьми.

Ну и конечно - море, ради него его мы и ехали в Египет!! Оно просто незабываемо. После морской прогулки впечатлений было очень много.

В конце подытожу - если едешь отдыхать с хорошим настроением, то и отдых получится хорошим! Не надо искать недостатков, которые можно найти даже в самом хорошем отеле, а находить во всем хорошее и наслаждаться морем и солнцем!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.11.17 14:11 (2 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 12.11.17

Скажите пожалуйста далеко ли до центра города??ищем городской отель с хорошим пляжем на весну)))

18:36 16.11.17

Уважаемая Елена!
Благодарим вас за выбор Grand Plaza Hotel - Hurghada для вашего отдыха. Мы были ‎рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время ‎написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.‎
Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего ‎проведенного времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать ‎вас в нашем отеле вновь.‎
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)