АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват: 7981
Фото: 42
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
27.10.17 - 03.11.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аlila Diwa

Напишу исключительно за отель.Отель для Индии достойный.Номера меня вообще впечатлили(у нас был номер с террасой)большая ванная комната, уборка номера хорошая, правда иногда забывали докладывать мыло и т.д ,но это мелочь .Отдельное восхищение это конечно же бассейн, его великолепный вид на поле с пальмами,ходят местные коровы, цапли -вообщем такой себе местный колорит.Теперь о печальном ОООчень разочаровали завтраки, есть было нечего (сосиски, омлет ,фасоль и суп с сырыми овощами )и немного сладостей, для 5зв.отеля не годится такое питание, хорошо, что мы взяли только завтраки, а если бы знали, что так будут кормить то и их бы не брали. И ещё один недостаток -нет ни одного русского канала.За территорией отеля гулять не где, пару кафе и всё.Мы за фруктами и морепродуктами ездили на такси в Маргао(таксист Джозеф отличный парень, хорошо говорит по русски и отвезёт куда надо) В.Гоа нам понравилось, если конечно не обращать внимание не грязь Море самое тёплое, песочек скрипит под ногами. Только прилетели, если есть вопросы пишите всем отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бассейн номера ухоженная территория
Минусы отеля
завтраки нет русских каналов
Добавлено 10.11.17 17:22 (1 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 22.11.17

Юлия, подскажите пожалуйста, сколько стоит поесть на двоих на берегу с алкоголем или без. Может примерно стоимости блюд, если получится, написать. И насколько чисто в этих кафе.

12:24 09.12.17

В кафе на пляжах чисто, за 4 раза посещения Гоа, ни разу не было ни каких отравлений. Цены разные можно поесть просто рис и пиво примерно 200-300 рупий, а можно и по-богатому за 3000-3500 рупий с большой рыбой и местным виски.

16:55 12.12.17

Вы брали какие-нибудь экскурсии? Или может самостоятельно куда-то ездили? Куда посоветуете?

16:16 08.02.18

Подскажите пож-ста, далеко ли пляж от отеля?

21:04 22.02.18

Пляж от отеля не далеко .Мы когда летели отдыхать то тоже очень переживали по этому поводу.Но на самом деле это вообще не проблема ,постоянно с отеля ездят машинки, а можно пройтись и пешочком- это минут 10.

21:16 22.02.18

Поесть на двоих может стоить по разному в зависимости, что именно вы любите, морепродукты не особо дёшевые, ром дешевле кока колы Но мне не понравилась их кухня, выбор блюд скудноват и готовят не особо вкусно. Мы в основном брали морепродукты. Цены приблизительно как у нас в кафе . Но прежде чем, что то заказывать нужно уточнять цену иначе стоимость будет другая. Нам ужин на шестерых обходился где то 5тысяч.Очень вкусные лепёшки

21:31 22.02.18

Мы ездили на водопад и плантацию специй, а ещё в храм БУДДЫ .От экскурсий мы не в восторге .Самостоятельно не куда не ездили т.к. отдыхали с детьми.Мы брали индивидуальную рыбалку на катере -это то что нам понравилось, ребята молодцы устроили нам настоящий отдых.Мы за 200 дол.заказали катер(в эту стоимость входила выпивка, фрукты, креветки и рыба которую они нам жарили )Сначало мы отплыли в море к островам, там ловbли рыбу, купались в кристально чистой воде, потом поплылb вокруг маленьких островков, а по оканцовке приплыле на один из островов где жарили рыбу купались отдыхали И главное мы одни и больше ни кого

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)