АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2521
Фото: 14
Отзыв об отеле Rixos Seagate Sharm (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Rixos как всегда удивляет !!!

Отдыхали в данном отеле в октябре, с детьми. Бронировали семейный suit (с дверью между номерами). Заселили быстро, учли все наши пожелания при выборе номера. Номер чистенькие, уютные! Уборка, пополнение бара производились каждый день. Когда дети узнавали что прошла уборка, бежали в номер, посмотреть что же на этот раз выдумал клининг персонал, за что ему большое спасибо!!! Всегда удивлял новыми фигурками из полотенец, а вечером приносил сладости к чаю в коробочках Rixos и красиво оформленные фрукты. Сервис отличный, все делается чтобы твой отдых был идеальный!!! Отдельное спасибо шеф-повару, такое разнообразие блюд!!!! Кухня просто восхитительная!!! Много мяса, морепродуктов, баранина просто восхитительная!!! Такого основного ресторана мы еще не видели!!! На годовщину свадьбы ходили в ливанский ресторан, персонал нас просто удивил, устроили музыкальное поздравление)) Вынесли тортик под песню и бой барабанов! (исполнялось все персоналом ресторана) Такое поздравление мы просто не ожидали!!! Большое спасибо!!! Администрация так же стремится, что бы отдых в их отеле был незабываемый, проводят встречи с гостями отеля, узнавая - всем ли довольны и какие улучшения в отели могли бы улучшить их отдых. Персонал по работе с гостями русскоязычный, готов решить все возникающие проблемы, хочется отменить Екатерину и Марию. Рикси клаб как всегда на уровне, множество игр, мастер классов, вечерняя дискотека!!! Привет Ирине от Данила и Кирилла!!!! Ведущий дискотеки всех отдыхающих детей знал по именам и безошибочно обращался каждому по имени))) За успехи детей выдавались медали рикси клуба и что не мало важно можно было за детьми наблюдать не выходя из номера.

Территория отеля очень большая, поэтому для удобства курсируют электромобили. Очень красивый бассейн лагуна, удобный для купания с маленькими детками. Проводятся водные игры, йога, танцы, футбол, баскетбол все для активного отдыха, а после можно посетить и бар на воде))) Всей красотой рифов Красного моря и их обитателями можно полюбоваться не выходя из отеля, на причале вас снабдят и жилетами и масками.

Вы не когда не пожалеете, что выбрали для своего отдыха Rixos!!!! Всем советую!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
кухня сервис рикси клаб
Минусы отеля
их просто нет
Добавлено 10.11.17 18:51 (2 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 14.11.17

Добрый день, уважаемая Наталья!
Вас приветствует Rixos Seagate Sharm!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за прекрасный отзыв. Мы бесконечно рады знать, что наши гости увезли от нас только приятные впечатления и остались довольны сервисом и отелем в целом. Мы постараемся только улучшать наш сервис и надеемся на скорую встречу снова в Rixos Seagate Sharm.
C уважением, Марина

00:59 22.09.18

Подскажите по поводу моря: некоторые пишут, что в отеле море плохое...как на самом деле обстоят дела? Риф красивый? Живность можно посмотреть? И как там погода на конец октября-начало ноября??

10:14 22.09.18

Добрый день, уважаемая Анна!
Вас приветствует Rixos Seagate Sharm!
В нашем отеле есть пантон 850 метров, на нем есть спуски , благодаря которым Вы сможете насладиться великолепием Красного моря. На пантоне абсолютно бесплатно предоставляются маски и ласты для снорклинга.
С уважением, Екатерина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья LH (5)