АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2276
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязана разместить свой отзыв

Отдыхали компанией из 10 человек с 16 по 30 октября 2017 года. Имею полное право оценивать и сравнивать отель с другими, так как в Муй нэ отдыхала трижды ( Бамбу Виллаж и The Beach). Т.е. Отель средней ценовой категории: значительно дешевле первого и чуть дороже второго.

По приезду приветственный прохладный коктейль и быстрое размещение ( просьбу разместить всех рядом выполнили- мы заняли весь третий этаж основного корпуса с видом на море). В нашем номере было поздравление для мужа ( именинник) : оформление цветами с фирменной подписью отеля+ букет. Порадовало. После чего мною были исследованы номера всех друзей на наличие чистых, без пятен простыней. Ведь целые отзывы путешественников были посвящены этому! И простыни , и полотенца были белоснежные, скрипучие! Отлично!

В номерах есть все: халаты, тапки, з/щетки, шапочки, станочки. Все не смотрела, вожу все своё, отельное не использую. Набор для чая и кофе пополняется ежедневно , фрукты по приезду. Номера не тесные. Иногда мы все 10 человек " кучковались" в одном номере на послеобеденный ланч))) и всем хватало место.

Завтраки. В первый завтрак попросила накрывать для нашей компании отдельный стол ( так как за стандартным размещались не более восьми человек). Просьбу выполняли ежедневно все время нашего пребывания, накрывали круглый стол, который ранее не предоставлялся для завтраков.

Еда стандартная, менялся только суп фо. Суп, овощи ( свежие, тушеные), все виды яиц, бекон, сосиски, колбасы, сыры, йогурт, фрукты, выпечка, паста, блины, рис, лапша и .. дальше не помню. Кто недоволен ассортиментом, мне бы хотелось увидеть Ваш домашний завтрак.

Заказывали еду в номер: дороже, чем вне отеля , и очень вкусно ( кальмары в кляре, пицца, суп, бургер!! шашлык , паста). Мохито вкусный, но рома в него побольше надо))). Вся еда достойная.

Пляж. Отличный, чистый, вода ограничена буйками. Торговцы присутствуют, сильно не мешают. Неприятный момент ( но это не к отелю) жалили медузы. Из нашей компании ребёнка 8 лет и взрослую женщину . Мы шутили : кусают тех, кто ест конфетки и не пьёт вино))) в предыдущие мои посещения Вьетнама о медузах ни разу не слышала. Лежаки под крышей надо занимать.

Территория. Ухоженная, зелёная. Есть моменты, когда после недели пребывания заметна необходимость в ремонте. Понимание того, что неработающий бар в бассейне был бы к стати. И неработающие фонтаны. Видимо, упрощение этих моментов и удешевляют ценник на пребывание. Лежаки у бассейна всегда свободны.

Расположение практически в центре посёлка удобное, напротив ресторанчики, магазины. До боке гуляли пешком.

Обслуживание. Как и везде. Гости отдельно, персонал отдельно. За всем следили, вовремя убирали. Всех именинников поздравляли, не забывали.

СПА. Если попадёте на хорошего массажиста ( он там один) , то понравится очень. Ценник на услуги гуманный ( чего не скажешь про Бамбу) . Но и условия отличаются.

Итог. Отель хороший. Стоит недорого. Количество предоставляемых услуг соответствует. Удивительны рассуждения туристов: лучше бы Бамбу Виллаж оплатили! А чего тогда не оплатили? Потому что он значительно дороже.

Мне Муй нэ нравится напитками, хорошей едой ( правильное чередование хороших ресторанов ( не узбечка, не мадам Дин, Аня и им подобных) с колоритной национальной едой ( сюда можно отнести и Боке, Хилс Смокерию и много чего). Конечно же фрукты и ром Чавьет! Мне не понятны туристы, восхваляющие узбечку , мадам Дин и подобные заведения питания. Лично мое мнение, не хочу никого обижать.

Путешествуйте с отличным настроением, все зависит от нас. Приятных , захватывающих впечатлений!

Плюсы отеля
расположение пляж
Добавлено 11.11.17 11:16 (3 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 12.11.17

Скажите а как отель в сравнении с THE BEACH?Стоим перед выбором! Спасибо!

09:41 13.11.17

Добрый день! Посоветуйте рестораны, в которых можно вкусно и не очень дорого поесть. В Муйне едем впервые. Спасибо.

21:54 13.11.17

Добрый вечер! Отель The Beach не рекомендую. Очень потрёпанный, даже в сравнении с SW. У нас на протяжении всего отдыха в прошлом году были сплошные катастрофы: дважды в номере прорывало трубы. Второй раз кипятком залило не только номер, но и все наши вещи. Причём вьетнамцы народ нерасторопный, и пока я бегала на рецепшен, объясняло причину моей паники, вода хлыстала рекой из нашего бунгало. Не рекомендую категорически. Все очень старое, воизбежании испорченного отдыха. За мои испорченные 4 дня отдыха ( причём подряд) дали сертификат в СПАЛ. Не использовала ( гордыня). Выберите Swiss Willage.

22:13 13.11.17

Наталья! Вкусно и недорого могу посоветовать Боке N39 мистер краб ( из отеля направо в 20 минутах ходьбы) . Но это не ресторан. Пробовали, экспериментировали в первые посещения Вьетнама несколько Боке, здесь лучшее. Недорогой и вкусный ресторан Нэм (слева от отеля в 1 минуте ходьбы). Очень нравится Ratinger Howe ( около Чам Вилла) мясной немецкий ресторан с хорошими винами и пивом и дороже; дежавю ( классные гребешки и устрицы)- самый пафосный в Муй нэ. Hoa Viet-чешская пивоварня с огромным мясным меню. Hill smokeria ( вверху на второй улице) дёшево, очень вкусно: стейки, гриль, бургеры, веганское меню, долго ждать. Ещё рекомендую странное местечко (здесь настоящий Вьетнам) Bio hoi : на такси в сторону Боке 100 000 донгов, оно того стоит! Эксклюзивное вкуснейшее Красное пиво в двух литровых кегах !!! не бочонках+ самим рекомендую пожарить на гриле крокодила, оленину, лягушку! Даже не могу сказать, что лучше! Очень колоритно. Ценник ооочень дешевый. По названиям мест питания не могу точно сказать, хорошо ориентируюсь на месте. Мы чередуем рестораны с местами обычного питания, все не просто довольны, а очень довольны остались. Вспомню что-то , напишу.

22:18 13.11.17

Добрый день! Ответила комментарием

04:43 14.11.17

Спасибо большое! Да, посмотрели несколько видео по отелям, Морские коньки тоже выглядит уставшим отель. Понравился Saigon Muine. И знакомая отдыхала, очень довольно.

14:31 14.11.17

Спасибо большое, Наталья, за такой развернутый ответ! Обязательно воспользуемся Вашими рекомендациями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)