АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 18
Комментариев: 20
Читательский охват: 29480
Фото: 228

Бронзовый статус

2 088
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
22.10.17 - 03.11.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка

Доброго времени суток!

Когда приезжаешь в страну в дцатый раз удивить чем-то сложно. Отель обычный, из плюсов могу отметить первую линию и доступность Иль Меркато и Старого города, хороший массаж в соседней пятерке Амфорос (на их же территории есть водные горки для детей). Риф полуживой, но кое-какая рыба есть. Если повезет увидите шикарного ската-орляка - он по утрам проплывает в сторону Тирана, а вечером домой)).

Пляж не очень большой, но людей было не много, так что никаких проблем с лежаками не наблюдалось. Бассейн не глубокий, взрослый везде может встать, есть маленькая лужица для детей. Захода в море с берега как-бы нет, но туристы давно вытоптали коралл и ползают по нему (воды по колено).

Номера стандартные, мебель тоже. Постельное чистое, полотенца меняют каждый день. В ванной было только мыло в дозаторах на стене, все остальное везите с собой. Фен перегревается через 2 минуты (всегда вожу свой). Кондиционер шумный, но работал исправно. Брали трипл (двое взрослых и сын 14 лет) - номер очень маленький, у подружек стандартный дабл был больше. В целом нам это не мешало, ибо большую часть времени мы ныряли, но как-то странно запихивать троих в такие тесные комнаты. Во многих номерах нет балкона, если Вам это важно - заранее пишите при бронировании или просите уже при заселении. У нас был 1 этаж номер 1311 с видом на бассейн и частично на море. У подруг 3222 на втором этаже - просторный, шикарный вид на море, но нет балкона + под окнами амфитеатр, где происходит вся вечерняя "движуха".

В ресторане персонал очень лояльно относился выносу еды и напитков, за пару булочек никто скандал не устраивал. Брали питание "завтрак-ужин", на ужин приходили со своими напитками и стаканами - тоже никаких вопросов. Кормят вкусно, голодным остаться сложно. По утрам всегда есть каша, сухие завтраки, яичница, омлет, отварные яйца, тосты, сыр, колбаса, овощи, фрукты, выпечка, йогурт. На ужин 3-4 вида мяса и рыба, разнообразные гарниры, овощи, фрукты, салаты, соусы и заправки, выпечка, суп. Для любителей олл-инклюзив - в данном отеле никакой алкоголь НЕ включен.

В целом отелем довольны, каких-то больших косяков, способных испортить отдых, не было. Убирали не важно, но это скорее норма, чем исключение. Уборщик исправно вертел слонов-крокодилов из полотенец, но я бы предпочла чисто вымытый пол)).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Мария оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.11.17 11:40 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Litunova (18)