АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 102
Читательский охват: 29423
Фото: 255
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
27.10.17 - 07.11.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная комбинация: Пляж-AllIn-Шопинг-Променанд

Всем привет! Отдыхали в данном отеле с 27 октября по 7 ноября - 11 ночей. Путевки брали у Санрайз тур. Оператор - Санмар, принимающая сторона Одеон тур. Вылет - авиакомпания Онур -эйр. Вылет в 4 утра из Шереметьево. Изначально опасались, этой турецкой регулярки, но все прошло успешно. Был большой самолет Боинг с 4 креслами по середине. Полет происходил спокойно. Были свободные места - жена с дочкой смогли поспать в самолете. Чемоданы получили быстро - для Анталии, где в час пик люди ждут багажа по 2 часа. Мы багаж прождали минут 30. Доехали быстро - в 11 дня были уже в отеле.

Размещение: заранее написал письмо в отель с просьбой предоставить тихий номер. Однако ответа не получил, что настораживало. При размещении указал, что писал письмо в отель, просил "тихий" номер. Администратор пояснила, что данный номер тихий. Номер оказался на 5 этаже с выходом окон на соседний отель. В этом отеле номера располагаются по сторонам света буквой "П" Самые лучшие номера выходят на море, которое отделено от отеля дорогой - переходящей в бульвар Ататюрка - она идет вдоль моря. Правая строна отеля, если смотреть на море имеет выход на небольшую дорожку по которой почти отсутствует движение - там основной вход в отель. В некоторых отзывах указывалось - что иногда слышны подъезжающие автобусы. И наконец - левая сторона которая выходит окнами на соседний отель. Поскольку мы жили высоко, и номер был второй с краю (526) - вид на соседний отель нас не сколько не напрягал - видели гору вдали, скульптуры греческих богов соседнего отеля, и если высунуть голову как жираф - и посмотреть вправо - да, да - вы увидите море - он близко. и можно определить волнуется ли оно, спокойно или шторм.

Администратор: в этом отеле нас встретила Оксана - очень отзывчивая женщина, помогает гостям и отвечает практически на все вопросы. Так мы выяснили где в городе купить пряжу, хорошие халаты.

Номер - да маленький 25 метров заявлено, и это учесть что с балконом. Для нас - это минимальный номер в котором можно разместиться с комфортом. Конечно мы отдыхали и в 35 метрах и в 41. Но бывало попадался 14 - вот тут уже тяжелее :)

Звукоизоляция номера - между слабой и удовлетворительной. Но точно не хорошей!. Так как громкий разговор соседей - бывало слышен. Но все зависит от отдыхающих. Нам соседи попались нормальные.

Номер: кондей - не пользовались, на полу ковер. Телевизор так себе но для нас не критично, кровати хорошие. Затемнение окон - отличное - дневные и ночные шторы.Уборка хорошая все убирали чисто. Чаевые оставляли, иногда крутили фигурок из полотенец. Общая оценка за размещение 5 с минусом - косячки имеются, но для нас не критичные.

Сервис: начнем с анимации- поскольку было уже не лето -анимация проводилась в холе отеля, возле Атриум бара. Анимация- неудовлетворительно, что для нас хорошо. Из достойных можно рекомендовать лазерное шоу - смотрели 2 раза. Анимация заканчивалась в 22 часа до 23 часов - были некоторые "всплески" - люди развлекали себя сами, потом полный штиль :) Бары, ресторан, спа - сервис доброжелательный, хотя конечно были косячки, но не стоит на них заморачиваться, так как в общем персонал старался.

Питание: думал что поставить - между хорошо и удовлетворительно. Однако поставил 4, так как друзья, не забывайте о стоимости. Мы за 3-х человек - дочка уже считается взрослой, за 11 дней отдали 87000 рублей. Поэтому отель конечно экономил - не разу не было гранат, хотя сезон. Но из фруктов были яблоки апельсины, мандарины , сливы. Очень хороший виноград. Мясо куском на гриле тоже не было не разу - только в разнообразных блюдах в виде кусочков. Курица присутствовала всегда в различных видах. Из интересного давали говяжий язык и сердце. Рыба - костлявая в панировке или в соусе была всегда - но мелкая. Один раз была жареная форель - но с "душком". По вегетарианству - были варенные и паренные овощи. Вино слабое - везите выпивку свою. Коктели, водка, джин - присутствовала. Мороженное - да.

Пляж: выход из отеля по подземному переходу - быстро и удобно. Песок и мелкие камушки Заход в море на пляже отеля есть лагуна, огороженная от моря камнями и плитами преимущество при купании в шторм - сильные волны гасятся плитами, но проплыть далеко - можно удариться о камне. Справа от закрытого пирса (если смотреть на море) - на пляже соседнего отеля пробит выход без камней порядка 15 метров шириной - если хотите плавать далеко в море. Но при возврате ориентируйтесь на флажки соседнего отеля, я первый раз с непривычке возвратился на плиту :)

Слева от пирса на пляже неработающего отеля тоже хороший песочный заход в море но отплыв метров 40 - попадутся камни - гугльмап Вам в помощь.

Шопинг: рядом с отелем по понедельникам и четвергам рынок - описывать подробно не буду, есть в других отзывах или спросите у Оксаны. В пешей доступности Аланиум, Метро.

Променанд: ходили вдоль море до порта и далее по магазинам до бульвара Ататюрка.

Итог: отель по соотношению цена - качество очень хороший, достаточно спокойный, доброжилательный. Для людей с настроем на отдых - рекомендую

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Показать еще
Плюсы отеля
лучшее соотношения пляж-allin-шопинг-променанд лучшее соотношение цена - качество
Минусы отеля
номера 25 метров звукоизоляция слабенькая
Добавлено 11.11.17 16:01 (5 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 01.02.18

Здравствуйте! А как дела обстоят с интернетом?

14:22 02.02.18

Добрый день! Нормально. Там несколько (по моему 3 вайфая). Тот что возле ресепшина - быстрый там на диванах все интернетятся :)
В номерах тоже приемлемо. Еще один в баре Атриум.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DVCturist (16)