АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1438
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
15.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в любимом Кемере.

Начну свой отзыв с благодарности администрации и персоналу данного отеля. Персонал приветливый, доброжелательный и очень внимательный. Хотелось бы отметить персонал ресепшена, встречают гостей всегда с улыбками, очень вежливые и готовые моментально решить все вопросы. Отельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру ресепшена Aхмету и портье Джану. Это люди - профессионалы в своем деле, очень учтивые, готовые всегда помочь, уважительны по отношению к гостям.

Начну по порядку, в отель прилетели утром, нас сразу отправили на завтрак, номер был в главном корпусе отеля, номер с видом на море исоседний отель, современный дизайн, хорошая мебель, исправная сантехника и работающий кондиционер. Уборка номеров качественная, каждый день, ежедневная смена полотенец. Отель имеет очень выгодное расположение, находится на первой линии моря. Море в 2-х минутах ходьбы от главного корпуса. Пляж чистый, достаточно большой, мелкая галька, лежаков на пляже много, удобный спуск в море и вода безумно красивого лазурного цвета. Территория отеля, не большая, но очень компактная, и ухоженная. Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру ресторана Басри. Питание в отеле разнообразное , много вкусных блюд, десертов, вкуснейших сыров, овощей и фруктов, выбор напитков в баре вполне достойный. Спасибо, бармену Мише и Себастьяну,молодцы! Отель находится в шаговой доступности от множества магазинчиков, кафе, ресторанчиков и множества мест, где можно прогуляться и насладиться необыкновенными видами Кемера, ласковым морем, чистейшим воздухом и величественными горами. Анимация - на высоте, и дневная и вечерняя, спасибо Мерту!

От отдыха в этом отеле, как всегда только позитивные и добрые эмоции. Рекомендую данный отель для хорошего отдыха. Администрации отеля желаю побольше благодарных гостей и процветания.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Как прекрасно море утром.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка на яхте

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Амфитиатр в Памуккале

Показать еще
Плюсы отеля
персонал
Добавлено 11.11.17 17:57 (1 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 22.11.17

ЧИТАЙТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И СРАЗУ ПОЙМЕТЕ,ЧТО ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ СПЕЦИАЛЬНО РАЗМЕЩЕНЫ ДЛЯ ПОДЪЕМА РЕЙТИНГА ОТЕЛЯ!!!ОТЕЛЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ.КРУГОМ ГРЯЗЬ

10:20 12.04.18

Ув.
Ольга Васильева ! Благодарим за выбор нашего отеля! В этом году была произведина ренновация отеля как в главном корпусе так и вкорпусе ANEX и разширилась территория отеля а также все технические неполадки были устранены.
Все ваши пожелания и предложения будут приняты во внимание! Надеемся на встречу в новом сезоне! C уважением ARMAS GUL BEACH.

16:33 08.08.18

Ув. Елена,если Вы едете искать недостатки-то оставайтесь лучше дома.
Я уверена, что Вам просто кто-то испортил настроение и это все вылилось в негативный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация