АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2232
Фото: 9

Бронзовый статус

1 957
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
18.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Оранж, напомнил почему отдыхать в турции все-таки клево!!!

Давненько я не была в Турции. Так уж получилось, что мой муж большой эээ... скептик турецкого направления. Но решение поехать отдыхать в середине октября привело нас любимый Кемер, где может и чуть холоднее, зато без северных ветров, чистейшее море, красивейший вид. Надо сказать, что я очень дотошно выбирала отель, перелопатила гору информации (искала изначально семейный отель) и в итоге, натолкнулась на Оранж и вспомнила свою студенческую хотелку-потусить в нем. Соотношение цена-качество, многолетняя деятельность, интересный дизайн, хорошие отзывы и наличие минимальной детской атрибутики (мини-клуб, 2 площадки, детский бассейн, крытый бассейн, пара водных горок) подтвердили мой выбор.

ТЕРРИТОРИИ НЕТ- специально для тех кто в танке и не видит этого изначально, а потом указывает в минусах. Я лично не люблю садово-парковые отели с бунгало, поэтому сам дизайн и архитектура, расположение отеля мне очень понравились, все рядом, всех можно найти, ребенок опять же никуда не денется. Нашей малышке 3 года и она самостоятельно рассекала от площадки до кофейни.

Персонал добрейший. Вежливые и вышколенные все. Малышка затискали, но всегда помогали, приносили доп полотенца и мороженное, сок, безделушки, занимали лежаки)))

Весь первый этаж-сплошная едальня, один бар перетекает в другой, круглосуточно пить/жевать можно. Еды море, вкусная. Разнообразно-однообразная я бы сказала. Понравились отделы: гриль, блюда от шефа, спагеттерия/омлетная. Остальное все как обычно в турецких 5. Мороженное вкусное, турецкий кофе неплохое, в автоматах кофе вполне приличное. Сник-бар и уличная еда,гезлеме тоже вполне. Вообще по еде мы не заворачиваемся, гурманам в шато ля Франц в один из ресторанов Мишлен. Оранж же просто отель с просто хорошей едой. Из минусов- манная каша с комочками))))) Из плюсов-много травы, гречка))))) Алкоголь плохой, мы с ребенком не особо развлекались, но если цель-хорошенько гульнуть-берите из дьюти-фри и на территории есть магазин с импортным алкоголем. Пожалуй, качество алкоголя для нас(непьющих) оказалось самым большим недоразумением для отеля с пометкой ультра, первый раз в ультра с таким столкнулись.

Номер был забронирован Land View, его и получили в 14:30 (приехали около 12, сразу пошли на обед) 3316 с видом на соседний пустой отель, но, хоть мы и не сидим в номере и вообще приехали с маленьким ребенком, решили поменять на номер Pool View. Доплатили нехотя по 10$ в день и радовались потом весь отпуск. Во-первых мы приобрели клевый дневной вид-лежишь себе, ребенка укладываешь и морем любуешься, во-вторых вечером когда мы собирались было веселее под музычку у сцены и рассматривание народа, а на шоу так вообще было удобно смотреть прям с окошка. Да шумновато на этой стороне, особенно когда народ с дискотеки расходился, но окна всегда были открыты, и никто особо не мешал/кричал. Под конец правда отель заселили иранцы,70% ,наверное, от всех отдыхающих-тогда вот стало как-то беспокойней, они любили собраться боооольшой толпой и песни на своем петь до утра. Уборка в номерах так себе-строго посерединке. Побегала за горничной за комплектом постельного на кресло раскладное, хотя у нее же где-то должно быть отмечено-extra bed, заодно про халаты спросила-принесла тут же. Вся косметика/наборы постоянно обновлялись/полотенца менялись, но вот сантехника была так себе чистая а в комнате как-то искали замок от детской куртки-так муж себе палец разрезал стеклом от бутылки, которое под кроватью валялось.(

Анимация достойная. Днем игры и развлекушки у бассейна, дискотека-шоу дневные, спортивные занятия. Вечером большое шоу на сцене и дискотека пирс-клуб. Ребята старались всех развеселить и организовать деятельность, кто хотел-веселился, кто не хотел-наблюдал, кто-то просто ворчал по-любому поводу и без. Вечерняя анимация-хорошая. В основном танцевальные шоу. За 10 дней ни одного повтора в шоу. Особенно понравились акробаты. Были и типичные мисс бикини, мисс/мистер отель, пара отель- весело,задорно, почти не пошло(не люблю пошлятину откровенную). Лучшее шоу в Турции были на моей памяти в отеле Али Бей -мюзиклы, с весьма хорошими хореографией,декорациями,костюмами,актерами

На дискотеке дидиджей подстраиваешься под публику русские-лобода/билан/дорн... Ирак .../.../.. не знаю кто там у них, но это был просто ...какой-то, помните тектоник танец? вот это так же рукиногивразмах. и наглые еще такие, все пространство собой заполняют, причем везде: и на дискотеке, и в ресторане, и в и в хамам. Девочки го-го красивые и костюмы у них красивые, жал мы так и не доехали до инферно в этот раз, отель автобусом, после диско на пирсе, туда отвозит. Кто хочет остается в отельной диско в подвальчике под сценой.

Про отдых в октябре.Было немного боязно лететь в середине месяца за теплом и морем и надеяться на сухой остаток. Но нам крайне повезло -море теплое и чистейшее,спокойное было. Дождик был один день-тусили в спа. Да, по утрам зябко, но в целом кайф, не печет уже, не душно. Свободные места у бассейна и на море так как народу уже не так много. Но конец сезона говорит о себе: вода в бассейнах холодная, уже никто не купается, пенных дискотек нет, молодежи все меньше. В следующий раз в начале октября лучше поедем и без малыша, чтоб прочувствовать отель сполна)))) Нам все очень понравилось, рада, что выбрали Оранж, прогуливаясь по побережью посмотрела на семейные 5-скукотища!!!!Туда только своей компанией с детьми, иначе мы будем сильно грустить.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Evgeniya оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал внимательный пирс
Минусы отеля
слабенький wi-fi поверхностная уборка
Добавлено 12.11.17 02:26 (5 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniya (2)