АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1535
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
28.10.17 - 09.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель даст фору многим пятеркам той же Турции!

Решились отдохнуть во Вьетнаме, так как других идей не было. И не пожалели. Предчувствуя тяжёлый перелёт с Пегасом и удаленность отеля, заранее забронировали индивидуальный трансфер. В итоге, приехали на час раньше основной группы. Остановки были только нашей просьбе, без заезда в другие отели. К стати, отель предпоследний по маршруту группового трансфера.

Размещение мгновенное. От высадки из машины до доставки чемоданов в номер прошло не более 5 мин.

Номер был в 4 корпусе на 6 этаже. Бронировали семейный номер с видом на море. Ожидания полностью оправдались. С балкона открывался прекрасный вид на море. В номере 2 комнаты, 2 санузла. Все чисто, кондиционеры работают прекрасно и размещены так, что не дуют в постель. Чайник в номере был сразу. были 4 чашки. Кофе и чай не предусматривался.

Питание. 1 основной ресторан и бар у основного бассейна. Еще есть бар на лобби, работающий ночью - только чай, кофе и печенье. Все организовано так, что перекусить и попить можно в любое время суток. Ланч боксы составлены очень хорошо.

В основном ресторане всегда есть выбор практически на любой вкус. Периодически бывают экзотики в виде мяса крокодила, страуса, акулы и прочего. Всего всем хватало, кроме мест в час-пик в ужин. Это около 7 часов вечера. Обратившись к официанту, вам тут же найдут и сервируют стол.

В отеле 2 бассейна. Релакс, который не совсем релакс так как там есть детское отделение и основной с детской и основной зоной. Вода чистая. Наблюдал как из бассейнов брались пробы воды. Вирус Коксаки не подцепили.

Единственное, мест у бассейнов и на пляже не хватает. Приходилось резервировать лежаки. Но администрация борется с особо злоупотребляющими Если полотенце лежит более 2 часов, его убирают. Потом надо объясняться с администрацией.

Пляж чистый. Мелкий песок. Соответственно в линии прибоя мутная вода. Лучшее время для купания утро. Нет ветра и волн. Рекомендую брать очки для плавания. После обеда усиливается ветер и волна.

Анимация. Я не большой ее любитель. Но ребята профессионалы. Ко всем пытаются найти подход. Причем тактично и не навязчиво. Молодцы!

Вообще отель оставил только позитивные отзывы. Все чисто, ухоженно, доброжелательно. На просьбы мгновенная реакция и готовность сделать все для вас.

Еще раз выражаю благодарность команде отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

с балкона утром

Фото туриста отеля

Вид из номера

с балкона ночью

Плюсы отеля
сервис и клиентоориентированнсть
Минусы отеля
чуть бы больше лежаков на пляже.
Добавлено 12.11.17 09:10 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 12.11.17

добрый день! Подскажите сколько стоил трансфер и где приобретали данную услугу?

16:13 12.11.17

Трансфер туда и обратно приобретали при бронировании тура у Пегаса. В отеле можно приобрести индивидуальный трансфер обратно, обратившись к отельному гиду. Стоимость что-то около 10 тыс руб на 3 человек в обе стороны.

08:02 13.11.17

Добрый день, Алексей! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления. Мы искренне рады, что Вы остались довольны территорией нашего отеля,работой наших сотрудников, разнообразием блюд нашего ресторана, нашей анимационной группой, а также фондом нашего отеля! Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, от Anna, GR officer.

04:33 14.11.17

А как с погодой там? Мы летим 26 ноября, родители переживают за жару? Сколько было градусов и как переносится жара?

07:43 14.11.17

В начале были дожди, потом погода улучшилась. С утра тихо, после обеда ветер. Жару перенесли хорошо. Единственное, солнце очень активное, даже через облака. Принимайте меры от солнечных ожогов. В аптеках напротив отеля видел спреи со степенью защиты 110. Видимо для кайтеров.

19:24 15.11.17

Кристина,Трансфер туда и обратно приобретали при бронировании тура у Пегаса. В отеле можно приобрести индивидуальный трансфер обратно, обратившись к отельному гиду. Стоимость что-то около 10 тыс руб на 3 человек в обе стороны.

19:35 15.11.17

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)