АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1816
Фото: 0

Бронзовый статус

1 816
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
22.10.17 - 02.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхали в отеле с 22 октября по 2 ноября. За границей я была в первый раз. Перелет в 10 часов и плюс автобус 5 часов перенесла прекрасно, хотя я пенсионерка и инвалид 2 группы. Кресла в автобусе Анекс тур мягкие, в отличие от самолета, было прохладненько, но не холодно, доли бутылочку холодной воды. Отель выбирала сестра, так как она уже отдыхала здесь в 2014 году и ей понравилось.

Бронировали мы номер делюкс в новом здании № 7 возле моря на 3 этаже (306). За счет высоты с балкона было видно кусочек моря. Видела как один раз на ресепшен ругалась женщина, что заказывала номер с видом на море, а дали с видом на сад. Так вот заказывала она номер суперион, он дешевле, находится в старом здании ближе к выходу из отеля, моря оттуда не увидишь.

Наш номер был очень просторный. Было 2 большие кровати, 2 мини-диванчика с подушками, 2 маленьких столика, длинный узкий стол под телевизором и зеркалом, все как на фото отеля. На балконе 2 шезлонга и столик. Все работало, убирались каждый день, полотенца и постельное белье меняли. В номере есть все для проживания (чайник, чашки, бокалы, блюдца, ложки, вешалки, зонт, халаты, тапочки, первый канал телевидения), может все не новое, но чистое. Каждый день давали кофе, сахар, 2 бутылочки воды. в ванной пополняли запасы щетки, зубной пасты, мыло, бумаги, геля и шампуня. Вай фай в самом номере не ловил, но мы умудрились подходить к входной двери и там ловить вай фай с соседнего отеля Anantara Mui Ne (без пароля), на пляже он тоже ловит, если встать на берегу напротив него.

Территория отеля большая, есть 3 прудика с рыбками возле нового здания. Бассейн большой, возле него народу не было, от силу 2-3 человека. Атмосфера отеля умиротворенная, спокойная, обслуживающий персонал не видно, так же как и проживающих, встречались все только на завтраках. Что не скажешь о соседнем отеле Морской конек, где территория красивая, но многолюдно, шум, гам, полно народу, у бассейна нет свободных мест, на субботу и воскресенье приезжали "гости" по виду китайцы. У нас отель был полностью укомплектован, но "гостей" не было.

Завтраки обильные, вкусные до вечера есть не хотелось, даже иногда и не ужинали, просто покупали фрукты. Остатки фруктов с завтрака, йогурт уносили с собой, никто за нами не бежал и не запрещал. Брали булочку покормить рыбок. У меня было день рождения, в этот день мне принесли комплимент - большой очень вкусный торт и бутылочку вина.

Само расположение отеля удачное, вся жизнь кипит возле него. Вечером все в огнях, работают магазины, кафешки, люди гуляют, едят мороженное.

Ездили 5 раз в город Фантьет, гуляли, побывали на базаре, в Кооп и Лотте март. Купили много кофе, какао, постельное белье, шелковый платок, ну и всего понемножку.

С погодой нам повезло. До нас 2 недели шел дождь. У нас погода была прекрасная, только в последний день отдыха весь день лил дождь. Моя сестра в первый раз отдыхала в конце сентября, по песку невозможно было ходить, он был горячий. У нас в конце октября погода мягче, песочек теплый. Море шикарное! Ради него стоит приезжать сюда еще и еще раз. Настоящая бушующая стихия. Утром прекрасно можно было купаться, вечером большие волны, но гулять вдоль моря одно удовольствие, чуть правее (200 метров) в воде находятся валуны, на которых греются на солнышке крабики. Кайтеров видела всего 2 раза, и то это были одиночные катания под вечер, над головами никто не летал.

Обратный перелет прошел еще легче, может потому что летели днем. Ручную кладь в аэропорту не взвешивали.

Я считаю, что отдых удался! Очень хочется продолжения.

Плюсы отеля
тихо спокойно сервис на уровне пляж чистый лежаков достаточно бассейн чистый есть настольный тенис детская площадка бильярд персонал вежливый готовый помочь понимаюь русский язык
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 12.11.17 09:57 (3 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы prokopchuk-mari-639 (1)