АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 678
Фото: 21
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

От аэропорта до отеля ехать минут 30-40 (зависит от того сколько отелей развозят перед вами). Приехали в отель рано, в 9 часов утра. Нас зарегистрировали и отправили на завтрак. Сказали после завтрака подойти. Что мы и сделали. После того как мы снова подошли на ресепшн, нам сказали погулять ещё час. В результате часов в 11 нам дали ключи от номера. Заселили нас сначала в корпус камелия номер 2227. До корпуса довезли на багги. Номер находится на 3 этаже. Сам по себе номер чистый, но очень маленький! Он подошёл бы для 2 человек, а нас было 2 взрослых и 2 детей 1,8 и 7 лет. Плюс коляска детская, которую если завести в коридор, то пройти там можно будет только боком! Балкон выходит внутрь здания и получается что вы смотрите что происходит в номерах на против! Не очень комфортно! Приняв душ мы пошли на ресепшн с просьбой поменять номер. Нам поменяли его бесплатно и заселили в корпус прям рядом с главным входом отеля. Номер 4104. Что могу сказать он конечно лучше и больше, и находиться на 1 этаже ( что с коляской очень удобно, хоть и везде есть лифты), но в данном номере никогда не бывает солнца т.к. он находиться с боку здания в тени сосен и одной стороной выходит на подъездную дорогу к отелю и зоопарк. В связи с этим когда только заходишь чувствуется специфический запах... сырости чтоль... но в целом все хорошо. Под конец отдыха отлетела защёлка на балконной двери((. Это что касается номеров.

Кормят в отеле очень вкусно и разнообразно! Рыба, мясо, курица, всевозможные салаты, гарниры, овощи, фрукты (яблоки, бананы, гранаты, мандарины,груши, апельсины) и конечно же отличные десерты! Мы попали на окончание сезона и видимо из за этого морепродуктов так и не было! Места в ресторане всегда хватало, мы обычно кушали на веранде. Когда хорошая погода она открытая, а в непогоду и вечером панарамные окна закрывают. В ресторане есть отдельно детское меню. Так же на обед и ужин мороженное 5-ти видов, в упаковке. Официанты вежливые, всегда подойдут и спросят что налить. Ребёнку постоянно помогали что то донести до стола или налить! Кофе в отеле великолепный! Особенно в лаундж баре на -1 этаже!!!!

Территория большая. Несколько бассейнов, в том числе детский 35 см глубиной с подогревом и кучей горок! В нем интересно детям от 0 и до лет 12, а то и 14! Аквапарк тоже хороший. Дочке 7 лет одной кататься нельзя было. Катались вместе на надувном баллоне. Горки супер! Но вода в бассейне ледяная!!!!! Ходили ещё в крытый бассейн, тоже хороший! Вода тёплая. Отдельно там есть маленький бассейн диаметром метра 2 для малышей!

Пляж чистый, шезлонгов всем хватало ( но это был уже можно сказать не сезон). Есть платные беседки, но они уже не функционировали. Пляж песок и мелкая галька. Заход хороший. Есть пирс. Бар около пляжа перестал работать 1 ноября и лепешки у пляжа тоже. Ещё 1 ноября везде сняли тенты и числа с 3 ноября стали убирать зонтики в чехлы, хотя температура днём была + 25. И на пляже над детской площадкой очень не хватало тени. Море тёплое, чистое.

Отдельно хочу написать о мини клубе! Спасибо большое аниматору Наташе за ежедневные развлечения детей! Очень позитивно! Дети ее обожают. Клуб работал с 10 до 12:30 и с 14:30 до 17:30. Мини диско проходило в рокс найт клубе в 20:30 каждый день! Дочка с удовольствием ходила в мини клуб

Каждый день! То у них пиратская вечеринка и они ищут клад по территории отеля, то на пляж ходят. То цифры ищут по отелю. Каждый день проводятся конкурсы и победителям вечером после мини диско вручают медали! Спасибо аниматорам!

Так же на территории отеля есть зоопарк! Он чудесный! Много животных! Все ухоженные! Большая конюшня!! Детей катают- стоит 20$ Катают минут 15 по территории отеля . Час урока верховой езды 75$. Дети в восторге!

Полноценного врача в отеле нет! Приболел маленький ребёнок, вызывали врача по страховому полису. Активация 30$. Врач русскоговорящий приехал прям в номер.

В целом отель очень понравился. Осталось куча позитивных воспоминаний!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
все понравилось питание обслуживание сервис зоопарк
Минусы отеля
то что 1.11 многое в отеле меняется.
Добавлено 12.11.17 11:22 (3 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 02.12.17

Уважаемaя Галина!

Спасибо большое за столь приятный и позитивный отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очен приятно слышать замечательные отзывы о наших сотрудниках, цель которых является сделать отдых каждого Гостя незабываемым.

Надеемся вновь увидеть Вас в качестве наших почтенных и повторных Гостей в Bellis Deluxe.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

23:02 13.03.18

Подскажите, вот кофе и мороженое Вы пишите, это все бесплатно получается? А со скольки лет ребёнку можно кататься на горках одному? Посмотрела фото и отзывы, очегь впечатлило, но наверно безумно дорогой отель? Если можно, напишите мне в личку или здесь сколько вы платили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)