АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 7645
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 12.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Из большинства отелей на Пхукете -лучший отель.

Добрый вечер. Сегодня только вернулись из Таиланда. Отдыхали в этом отеле с 31 октября по 11 ноября семьёй муж, ребенок 3 года и я. Отель входит в группу отелей SPG, что сразу же говорит о многом. Это самое лучшее обслуживание, это привилегии участникам SPG . В отеле есть все для отдыха и релакса с детьми. Отличная охраняемая территория, детский клуб, где можно оставить ребенка, горки. На пляже есть игрушки и горка с домиком для деток. Бассейны в отеле для деток и взрослых чистые, большие и самое главное, можно купаться в бассейне с маленьким ребенком, т.к. бассейн плавно переходит с маленького в глубокий, нет необходимости быть с ребенком только в лягушатнике. Нет ограничений по пользованию бассейна, как в других отелях, никто не будет выгонять вас из бассейна даже в 10 вечера.

За порядком на бассейнах следит персонал отеля, это большой плюс. Пляж находится всего в нескольких метрах от бассейнов. Море и сам пляж чистый. Такое ощущение, что персонал отеля просеивает песок на пляже, настолько он мелкий и чистый. Еда в отеле хорошая. Завтраки разнообразные и на любой вкус. Часто пользовались room service , получалось не дорого , быстро и вкусно. Если выезжать в рестораны за территорию отеля, такси стоит в одну сторону от 300 батт, покушать выходит вместе с поездкой дороже, чем в отеле. В отеле есть русскоговорящий персонал. Номера в отеле чистые и просторные, с обычной и в хорошем состоянии мебелью. Уборка номеров хорошая, придраться не к чему. Сотрудники отеля по любым вопросам приходят на помощь. На пляже есть фруктовая лавка, и свежевыжатые соки и смузи можно купить тут же. Стоимость не высокая. Планируем теперь всегда останавливаться в этом отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж бассейн огромная территория сервис еда стремление отеля угодить каждому отдыхающему
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 12.11.17 13:51 (1 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 13.11.17

Добрый день. Подскажите на счёт депозита?

20:22 13.11.17

Мы например отказались от депозита, никто не настаивал. (Просто сказали, что тогда вы не сможете пользоваться услугами отеля, те что платные).

07:39 18.11.17

Здравствуйте, приезжаем в отель 24 ноября на 22 дня, интересует вопрос по интернету в номере непосредственно платный или бесплатный???(нигде упоминание об этом не нашел), а также сумма депозита за номер

15:28 19.11.17

В номере интернет платный, в лобби , у бассейна, на пляже бесплатный. Если номер с видом на море, или на бассейн, интернет будет и в номере бесплатно, на балконе, так отлично работать будет. Депозит за номер берут 1000 бат за сутки, но если не будете пользоваться платными услугами отеля, и мини баром (то можно не оставлять, сильно не настаивают, или нам попался такой сотрудник на ресепшн.) Или оставить скринкарты, а не наличку, потому как баты поменять на доллары в аэропорту придется по не выгодному курсу. Кстати, в аэропорту цены в дьюти фри тоже в батах, хотя берут и карты. Но однозначно дороже чем на Патонге.

15:38 19.11.17

Большое спасибо Татьяна! А если расчитаться картой они возращают тоже наличкой интересно??? или переводят на карту, просто мне не очень хочется оставаться с батами. В других отелях на Пхукете возращали на карту, сроки разные возврата были, Мовенпик где то через месяц вернул только.

10:25 20.11.17

Депозит можно не оставлять, но нам было удобнее оставить и пользоваться сервисом в отеле. Депозит блокировали по карте, вернули не истраченную сумму в день отъезда.

10:28 20.11.17

Если депозит списывался по карте, возвращают деньги на карту. Предупреждают, что возврат происходит в течении 3 недель. Нам вернули в тот же день. Все зависит от вашего банка.

09:31 04.12.17

Сейчас в отеле))
Из нововведений - интернет бесплатен везде.
Депозит попросили 1000 бат за ночь на номер. Если без ужина, то больше. Вроде 3000.
Вносить выгоднее батами. Менять лушче в аэропорту.

14:35 24.12.17

Добрый день, подскажите чем вы кормили ребенка? Сколько по стоимости один прием пищи на вашу семью?

07:38 25.12.17

Кормили утром в ресторане йогуртами или кашей, фруктами и выпечкой, а так детям до 4 лет отель предоставляет питание обед или ужин по детскому меню в ресторане отеля. А на ужин мы ездили в кафе на Ката бич, кафе у Ксении (русская еда, для детей самое то). По стоимости не скажу, мы не считали. Но не дорого выходило.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация